Вл
Владимир

13 октября Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла, без преувеличения, сенсационную резолюцию о признании русского режима террористическим. Единодушие делегатов поражает: "за" - 99, воздержался - один. Это - делегат от Турции Ахмет Чевикоз.

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это старье а вот свеженькое............
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя - РИА Новости Крым. Мэр одного из крупнейших латвийских городов Даугавпилса Андрейс Элксниньш назвал Крым частью России и отказался называть Россию страной-агрессором.
"Крым является частью Российской Федерации", — заявил он в эфире радио Delfi, отвечая на вопрос о принадлежности полуострова.
Политик подчеркнул, что уже не раз обозначал свою позицию по этому вопросу. На что ведущая указала, что большинство стран не признали воссоединение полуострова с Россией."Нельзя разделять то, что он был включен в состав Российской Федерации и что вся Европа и весь мир после этого продолжали сотрудничать с Россией", — отметил Элксниньш.

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интересно а вы в курсе что освобождают людей которые голосовали за присоединение и получали российские паспорта и гуманитарную От России

Вл
Владимир

Освободили от агрессоров, насильников,мародеров и убийц!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не наоборот они пришли к гражданам с российскими паспортами и недоеденной гуманитарной так что вместе будите доедать

Славко Сорванецкий :)

В голосовании приняли участие 100 из 612 делегатов Ассамблеи. Из них 99 проголосовали за включение в текст поправки, согласно которой режим в России признается «террористическим режимом». Вот так это выглядит, если не переделывать факты!

Не
Немо

марионетки пиндосские все 99. если голосование было тайным, 15 голосов набрали бы от силы... сша самое террористическое государство в мире... и это скоро будут все за это голосовать

Вл
Владимир

Увы!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Остальные просто боятся высказать свое мнение. Слишком большая зависимость от Европы и страх наказания за напослушание.

Вл
Владимир

Именно?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что непонятного!?

Вл
Владимир

Кто это остальные?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот эти 99 процентов

Вл
Владимир

Увы!
Видя те зверства, которые Россия устроила на территории Украины, делегаты голосовали вполне осознанно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Те кто голосовал против, даже не видели как зверствуют бандеровцы и их наемники в Донецке, Луганске. Своих не стесняются расстреливать целыми семьями. Пока хохлы не поймут, что их использует Америка как инструмент в ненависти к России, ничего хорошего не будет. Жаль простых жителей Украины, бандеровцев и их приспешников нет!

Вл
Владимир

Откуда такая информация?

Наталия Савелиева

и что дальше? украины УЖЕ нет. при любых раскладах. вашим пенсионерам платит америка пенсии. сколько она сможет платить?

Наталия Савелиева

денег нет.. не будьте наивными. как Украина долги отдавать будет? ей прийдется продать земли . Богатые земли. Пусть процветает ваш народ пусть живет Украина. Я желаю что бы этот кошмар закончился и побыстрее. Но нужно смотреть реально на все происходящее. Вы же не думаете о том что Украине просто так помогает америка?

Вл
Владимир

Будет и есть все хорошо!
Вы еще вместе с Лукашенко? Вы без ума от него?

Наталия Савелиева

я не очень от него но на сегодняшний день он достоин власти

Вл
Владимир

В вашем понимании - почему?

Наталия Савелиева

он хитрый ловкий и не захочет свою власть с кем то делить а значит он тупо не отдаст Белоруссию. потеря Белоруссии - потеря власти.

Валерий Герасимов

7 стран Евросоюза уже восстановили торговые отношения с Россией до уровня февраля 2022

Вл
Владимир

Кто таковы?

Геннадий Попов

Болгария, Кипр, Люксембург, Словения, Хорватия и Эстония

Вл
Владимир

Валерий???

Ма
Маргарита

Как страшно это слышать и понимать, что реальность не изменишь, что это так...((((

Вл
Владимир

Да, к сожалению!

Ма
Маргарита

Лично я убита, практически уничтожена этим фактом...

Се
Сергей

А Америка отпиздила более 10-ти стран никто не возмутился. Все они мудаки.

Вл
Владимир

Не пиши о себе ,как придурок!
Это известно только Пукину и Писькову, которые вместо голов, многим установили телевизоры!

Се
Сергей

Бандера - герой Украины.Пидарас - герой, у параши сидел.
По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Вл
Владимир

Он тебя обгадил?

Се
Сергей

8 лет они убивали мирных жителей Донбаса - все молчали.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Вл
Владимир

Ты видел хоть одного бандеровца в Украине!
тЫ ХОТЬ ВЕРИШЬ, ЧТО ПИШЕШЬ!
А вот поясни, почему твои соплеменники убивают, грабят,мародерят даже унитазы, насильничают мирных жителей Украины???
Эти кадры показали даже по центральным каналам. Сюжет с белой Грантой переплюнули на раз! И.Тарасова "Такого позора наша страна ещё не видела, какой же позор, какая дикость, да уж, этот период в истории России, будет самым позорным во все времена истории страны."

Ви
Виктор

это давно всем известный акт наконец и европейцы это поняли

Вл
Владимир

Согласен!

Ви
Виктор

я бы этот режим назвал людоедским

Ал
Алексей

все сьехали с катушки а русские не могут вот бядаа

Вл
Владимир

ЭКСТРЕННО!!! ПО ТВ ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ! ВСЯ ПРАВДА О РЕЖИМЕ ПУТИНА! ЗАЛ АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! — 18.10.2022
"Александр Невзоров Вы во всем правы,все боятся моли,слово свое сказать боятся ,всех зашугал, поговорить на улице боятся люди,когда наступит мир ,а нам он нужен, ради детей внуков,правнуков".
"Она всегда правду говорила, вечная память, никогда не забудем мы Вас, милая Валерия Ильинична Новодворская".
"А у нас есть только больные клептоманией руководители, для которых народ нужен для наживы"
"Пока народ молчит и бездействует, такому беспределу быть, в этой стране!"

Ал
Алексей

одной масти

Вл
Владимир

Увы! Просыпайтесь, господа!

Александр Захаров

При Гитлере тоже было единодушие до Сталинграда.

Александр Захаров

Веришь дяде Сэму, а не дяде Захару?

Вл
Владимир

Кто таков Захар?

Александр Захаров

Смотри о Безобманстве, узнаешь.

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Александр Захаров

Поздравляю ссылками выявленных сторонников России в Херсоне. Все выбежали на улицу радоваться, боясь этих пыток.

Галина Гриднева

Они пусть о своем режиме беспокоятся

Вл
Владимир

Выступление Путина сразило жителей наповал. Хохотали всей деревней, а потом пошли дрова колоть!
Алла:
"Спасибо за Ваш канал,Антон.Впервые за эти страшные 7 месяцев понимаю,что в России многие люди не поддерживают войну."
Г.Солосина:
"Антон, спасибо большое за твою работу! Всегда жду нового выпуска. Спасибо за правду, честность и смелость! Как же хочется дожить до суда над всеми пропагандистами и их главным казначеем! Вокруг настолько все оболванены, что невозможно пробить эту броню. Хотя все жалуются на маленькие пенсии, на дорогие лекарства и т д, но виноват, конечно, не Путин, а именно НАТО! Чувствую себя часто белой вороной, когда начинаю что-то объяснять... Грустно и больно. Становлюсь врагом народа."
Зинаида:
"Есть два способа разложить нацию:
Наказывать невиновных,
И не наказывать виновных."
Фридрих Энгельс

Владимир Игнашов

вполне логично после ГА ООН...

Ве
Весна

Вот страху нагнала Россия!

Вл
Владимир

Что именно?

Андрей Каширин

Брошенных людей в угоду политики.. Ответ будет зачем Украина стремиться в НАТО? Бомбить Сирию Ливию афганистан? Ирак?

Вл
Владимир

Для защиты своей территории от агрессора, в частности России!

Андрей Каширин

Миссия Африканского союза в Судане (AMIS) нацелена на прекращение насилия и улучшение гуманитарной ситуации в регионе, который страдает от конфликта с 2003 года. С июня 2005 года по 31 декабря 2007 года НАТО предоставило воздушный транспорт для примерно 37 000 сотрудников AMIS, а также обучила свыше 250 должностных лиц AMIS. Хотя поддержка НАТО этой миссии закончилась, когда на смену масс пришла миссия ООН-АС в Дарфуре (ЮНАМИД — UNAMID), Североатлантический союз немедленно выразил готовность рассмотреть любую просьбу о поддержке новой миротворческой миссии... То есть это не оборонительный союз

Марина

Все это просто ужасно!

Валентина Десятова

Ну и пусть радуются!!!

Вл
Владимир

Констатируют!

Валентина Десятова

Нам от этого не холодно ,не жарко!

Вл
Владимир

М-да!

Лю
Любовь

устаревшая инфо

Вл
Владимир

Увы!

Аламути

Опять врёшь...

Вл
Владимир

Не суди по себе! Об этом известно всему миру!