Дмитрий Табунов

Стабильность, порядок, единодушие, отсутствие забастовок и социальных взрывов. Кладбище - модель идеального государства?

Ответы
Валерий Ким

Хаос, беспорядок, разброд, наличие всяческих взрывов и остановка работы всех органов власти - вот конечная цель любой "демократии" ???!!!

A Lina W

Там тоже существует социальное неравенство и очень сильно заметно по размерам отстроенных монументов

Ѻлегъ

государство, Дима, по определению не может обеспечит стабильность. это под силу только державе

Марина

Хочешь майдан - флаг тебе в руки и барабан на шею. Вперёд, на баррикады!

Дмитрий Табунов

А оно мне надо?

Марина

Видимо надо, если недоволен

Дмитрий Табунов

Это чёрная хохма.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сравнили ! Но хочется именно без потрясений , и чтобы спокойно .

La Testa

Да, со своими законами и гробовой тишиной

Галина

И КТО ТАМ УПРАВЛЯЕТ И ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ

Александр

Правильной дорогой ведёт нас Путин!

Дмитрий Табунов

Лишь бы не Сталин.

Аркадий Бахчевников

Не дай Вам жить, в эпоху перемен...

Дмитрий Табунов

Да уж...

Аркадий Бахчевников

Насмотрелся.

Галя

А на кладбище все спокойненько...

Вера Попова

не слыхать никого не видать,.....только и там хватает бардака и неравенства так что равенство оно там глубже зарыть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего себе сравнение!! круто

Светлана

Нет. Швеция, кажется, модель.

Светлана

Даже не читаю столько информации. Я доверяю вашему мнению

Светлана

Значит, только кладбище?

Вера Попова

спасибо,я не была там,и меня туда не тянет и не я назвала швецию моделью,дать точную характеристику тот кто там живет,а я слышала от живущих там,что за мясом они ездят во францию,а воду экономят целый день моют посуду в одной воде,и квартплата у них полностью равно зарплате ,

Светлана

Ок. Не Швеция модель.

Вера Попова

и не кладбище пока есть деньги да и если нет денег вспомните что мы знаем про первобытный строй всегда будут имущие и не имущие в революцию вон как все хорошо началось а потом мородерство,всякие анархисты и все опять прахом,только теперь из низших слоев стали управлять высшим а эти так вообще срам потеряли и стыд тоже,даже поговорки появились из грязи в князи

Angelina Goncharova

ага - со времен Тутатхамона

Епифания

Кто сказал, что идеального?

Ле
Лета

Модель нормальной жизни

Андрей Науменко

Вот уж верно так верно.

Игорь Качесов

Вот тебя завернуло!((