Св
Светлана

СВО организовали, потому что стало много безработных и они могут организовать митинги и забастовки против воровской власти, а им это надо?

Ответы
De
Denis

СВО организованно из-за определенного количества не правовых действий со стороны Украинской власти. Кстати, которую подкупила США. Так что власть Украины, вот кто настоящий враг. И это видно по действиям ВСУ и другим моментам.

Св
Светлана

Хватит уже вмешиваться в другие страны со своим Уставом и всех контролировать, пора бы власти РФ заняться своей страной.

De
Denis

Если бы не начали обстреливать Донбасс и наращивать армию, этого бы не произошло. Во всех странах есть разведка. Вот по ней и сработали. Тем более уже лица Украины признались, что через год зашли в на территорию Украины. Причем об этом говорили и на Европейских каналах. Так что, упредили. Это лучше, чем аналог ВОВ. Это тормознуло участие других стран.

Св
Светлана

Россия и в Донбасс первая пришла и развязала там войну.

De
Denis

Доказательства. Жители Донбасса другое говорят, а они все это видели своими глазами. Тем более дети, кто вырос в подвалах там воюют за свою землю. Так что, вероятность вашей правды ой как мала.

Св
Светлана

Можно было власти РФ этих людей эвакуировать с этих земель и взять на время себе или навсегда, дать им работу, жилье. Дешевле бы обошлось, чем расходоваться на военную спец.операцию.

De
Denis

А с чего вдруг, а может свалить бандеровцам в Польшу? Тем более Зелепард I еще про атомную бомбу петь стал, так что думать нужно заранее. Сами на выеживались, вот теперь отвечайте. Кто скакал и орал москоляку на гиляку, кто напридумывал еды по типу младенцев москолей? Это не от большого ума. Ну и поведение по миру не айс. По этому ваши отказывать начинают. Сами заработали. Имейте совесть отвечать за то, что наделали. Тем более уничтожение мирного население под конвенцией ООН. Ну правда ей все пренебрегли. А вам не стоило. А уж когда пели, что охраняете Европу от России - это нома, а как Россия пришла, что за выли? Вы ж побеждаете, практически под Москвой. По факту с начало обстреливали гражданский. Да и сейчас этим же занимаетесь, прикрываясь гражданскими в своих же городах, вы еще больше на себя преступлений вешаете. По факту люди, кого вывели из-под огня ВСУ будут прямым доказательством. Подумайте, что говорите. И подумайте, как накажут. А ведь накажут. Если Зелепард выживет. Его стоит отдать населению. Они его прям на месте линчуют.

Са
Самсон

Глупая война нужна только для того, чтобы сохранить власть и снизить безработицу и тем самым настроение против власти...

Вечеслав Дмитриев

и это тоже

Niemand Против Войны

СВО "организовал" один человек (можно ли его человеком-то назвать?)

Св
Светлана

Не один и лохи повелись на это.

Niemand Против Войны

Один, один. Повелись-то многие, а организовал один.

Св
Светлана

Может быть, и даже Патрушев не одобрил его?

Niemand Против Войны

Одобрили - все. Попробуй не одобри.

Андрей Бочкарев

Если бы народ хотел организовать митинги то СВО не было помехой

Св
Светлана

Народ ленивый, забитый и трусливый.

Марина

По себе судишь?

Ег
Егоза

СВОлочи организовали, чтобы дибилов на фарш послать

Rinat Famutdinov

Бля... спрашка ты??? Заебала!!!

Марина

Чушь не мели своей метлой

Руслан Котопёс

Что именно? Организация?))

Марина

Какая глупость🤦‍♀️

Мудояр Яромуд

Есть в этом что-то !😉

Николай Ntv

Бредятину несем.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Похоже на правду

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Возможно и так

Ни
Николай

Нет, это бред.

Св
Светлана

Это правда и истина.

Ни
Николай

Это чушь собачья.

Соня

От части так..

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

Народ ему такой терпеливый достался. который он решил вообще уничтожить.

Konstantin Leytan

🖼

Да
Дамир

Бред😀

Alla Lala

👍

Познавший Тьму

.