Св
Светлана

Война на Украине нужна, чтобы посылать молодых парней на убийство, так как они безработные, и чтобы они не начали забастовки, митинги, революции против воровской власти? Зачем это нужно власти?

–2
Ответы
Ведающий.

Власти это нужно для того, чтобы выехать из недоверия народа, на волне патриотизма (за родину) в свои 75%доверия. Тем самым сгладить напряжённость в массах и заставить заткнуться неугодных.

Олег Драг

Произошло стравливание двух ранее братьев , на их земли придут азиаты , черные и займут ее уже окончательно. Россия проданна ! Н

Александр Рузметов

Вот именно за этим и нужно. Идет зачистка населения. Зачем нужны стране люди, которых надо кормить?

Св
Светлана

Задам такой вопрос.

Светлана Костина

Это причина гораздо более правдоподобная,чем та,которую озвучили ,как причину начала СВО

Епифания

Власть в России одна. Поэтому вопрос другой: Зачем это нужно ПУ ? Можно только гадать...

Св
Светлана

Чтобы удержаться у власти, это главная цель.

Епифания

А без войны что ли не получалось? Ему кто-то угрожал?

Св
Светлана

Армия безработных росла с каждым годом.

Епифания

Русский народ давно запуган так, что и не пикнет

Св
Светлана

Тогда не знаю для чего, а как по вашему?

Влади Мир

Власти вообще всё равно она как грабила так и будет грабить.А бунты пресекут легко.

Св
Светлана

Значит боится путин, что его могут предать свои же. Для этого решил всех запугать и уничтожить молодых мужчин, ему это как бальзам на душу, он старик живет и как сыр в масле катается, а они умирают, многие из них при нем же родились, при нем же и умрут.

Влади Мир

Да. Ему нужен миллион погибших солдат.

Св
Светлана

А потом понадобится и второй миллион.

Влади Мир

Он всех утилизирует. Мировому правительству надо пустая территория РФ. А лично Путину нужен миллион.

Sarman

Война на Украине идёт для того, чтобы не было войны на территории России.

Св
Светлана

А украинцы и не собирались нападать на Россию, они просто защищаются и хотели забрать свои территории обратно Крым и Донбасс.

Sarman

А Россия не с Украиной воюет, а с НАТО. И базы уже были готовы для натовских войск.

Ali Agasiyev

меньше людей, меньше проблем печально🤷‍♂️вот это политика

Io
Iosef

...да на Украине это наверное единственный заработок сейчас.

Сергій

Что бы списать своё рукожопство в экономике

Св
Светлана

И это тоже.

Ви
Виктор

ну самые умные сбежали на войну идет быдло

Валентина Алтухова

меньше людей, меньше проблем -печально

Кот Кот

Вы считаете что война нужна России??

Св
Светлана

И России тоже в том числе и еще Америке, а путин все делает так, как нужно Америке.

Кот Кот

Тогдаб он вообще нечего не делал
Америка и так поглатила Россию

Причëсанные Мысли

Да, в логике вам не откажешь)))

Аптер Пётр Яковлевич

Чьей власти,уточните?

Св
Светлана

РФ конечно же.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Юр
Юрий

Украина - это страна.

Ал
Александр

И правильнее говорить в Украине.

Николай Смирнов

.

Познавший Тьму

.