Надежда

Началось :
В Красноярском крае строительная компания не смогла выплатить зарплату сотрудникам из-за изменения курса валют. Это вызвало забастовку. Причиной забастовки стала невыплата зарплат, перед рабочими образовалась задолженность в 24, 5 миллиона рублей. Официально компания сообщила, что не выплатила деньги “из-за организационных сложностей”. По данным “Осторожно, новости”, это произошло из-за резкого скачка валют (на прошлой неделе доллар снова начал расти).
Будто читаю о трансконтинентальной дороге Таггертов)

Ответы
Ag
Agafon

спасибо Вам за бдительность, благодаря Вам наведётся порядок:
--30 мая 2022, 19:36
Между тем, инцидентом уже заинтересовалась Прокуратура. Для выяснения всех обстоятельств на место забастовки уже выехал прокурор Северо-Енисейского района.

Ag
Agafon

ты кроме школы заканчивала какое нибудь учебное заведение,
а то в свои 35 мыслишь как 15 летняя...
кто ты по проофессии?

Надежда

Ну че ты обидчивый такой.
Пошёл бы с такими же любителями соловьиного помета пообещался. Они поймут. Поддержат

Демонолог Миднайт

Агафон))) ты б ссылки кидал, а не простыни. А можешь даже просто домены, чтобы понятно было, какого рода там инфа. Обычно по одному названию все ясно) Про Мелитополь тоже смешно - просто читаешь новости из оккупированных территорий и веришь им)) Как думаешь, какая инфа будет поступать из захваченного...ай, кому я объясняю))

Ag
Agafon

у вас есть интернет, можете сами найти и перепроверить ...

Демонолог Миднайт

Для начала ты должен показать, где и что прочитал ты сам. Я же не могу этого знать) А то встречаются тут сказочники, которые даже в текст вчитаться не могут нормально, а потом несут бред)

Алексей Старшинов

Ха, нормально. Все комплектующие и материалы в рублях, зарплата-налоги в рублях , а курс валют приплели? С чего, бы... Бухгалтеру главному соски в тески, чтобы каялся(ась), что загнал(а) баблов ОФФШОР и навариться хотел на разнице курсов...

Александр Колосов

Да, возможно, у меня малость ситуация другая: "Роснефть командют Лерье, МакЛауд (бессмертный, смеялись), ну и тому побное. Я на разных месторождениях побывал, вижу, анализы свои делаю" От винта...

Sergio

🤔 А какая связь курса на бирже и зарплаты, интересно?🤔 Если только деньги в офшорах, но это явно не тот случай. Строительная компания такие суммы в офшорах не держит, это ей не выгодно.

Надежда

Ну прям даже и не знаю, чем ответить

Юрий Костаков

А каким образом валюта привязана к зарплате рабочих получающих зарплату в рублях, неужели фирма покупает рубли для зарплаты за валюту на бирже?

Юрий Костаков

У нас нет людей без зарплаты, ваши фейки глупы и несуразны и в этом их польза для нас.

Надежда

Олени, это ваши новости

Юрий Костаков

Нет, это новость ваша, вы её придумали и распространяете. Особенно мне нравилась ваша новость как русские солдаты собирают бытовую технику на Украине и отправляют почтой домой. Очень смешно

Надежда

О, фанат.
Миру расскажи, который все видел

Демонолог Миднайт

И видео из СДЭКа понравились, Юр? И женам их понравилась техника. Одному СДЭКу не понравилось, и он вырубил всю видеосъёмку на приграничных пунктах)

Дмитрий

Котировки
USD ЦБ
4 июня
61,97 ₽
EUR ЦБ
4 июня
65,92 ₽
USD MOEX
3 июня
60,95 ₽
−0,70
EUR MOEX
3 июня
64,75 ₽
−0,81
Нефть
3 июня
119,69 $
+1,59%

Master Roma Mamedov

Доллар продается за 76-77 рублей,а покупается банком за за 68-69 рублей

Дмитрий

Ну, и что? Это всегда было так.

Aлексей Бекк

Вот причем здесь доллар ? Мы свободная страна и у нас рубли!! Или мы не свободная страна??

Надежда

Вы не свободное днище

Aлексей Бекк

Вот честно, даже возразить нечем!!

К.а.н.он

Довольно странная причина. Строим в рублях, зарплата в рублях, а отмазка - курс валют. ))

Александр Голубев

Они на валютной бирже деньги крутят, набрали долларов по 100 р. а тут упс падение сидят рэпу чешут или продавать или ждать, не зарплату же платить.

К.а.н.он

😁

Di
Dimidrolishe

именно началось .... , сварачивайся и уё куда подальще скоро придут люди с пагон ))))

Надежда

Скоро - любимое слово кацапов

Di
Dimidrolishe

кацапы -это кто?))))

Надежда

Твои соотечественники

Di
Dimidrolishe

все Россияне мои соотечественники )))

Надежда

Отож

Di
Dimidrolishe

скажи нет )))

Лукас Шакал

Наденька, всё продолжает просвещать нас новостями из России.

** Катерина **

Застройщик похоже собрался деру дать и украл все деньги....

Viktor Piskov

Кто то из руководства прогорел на курсах валют.

Bionic Commando

В России и по полгода не выплачивали зарплаты

Надежда

А их беспокоит то, что в Украине пенсии не оплачены

Bionic Commando

Это пропаганда,рассчитанная на то, что мол,а у кого-то дела ещё хуже чем у тебя ,чтобы не жаловались и это работает удовлетворительно

Надежда

Что ж люди так легко от разума отказались...

Демонолог Миднайт

Дилетанты их разобрали и собрали снова - после такой сборки всегда остаются лишние детали. И эта деталь - критическое мышление.

Надежда

Прекрасно, эН

Демонолог Миднайт

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Руководителей в кандалы и на остром Медвежий!

Юрий (Челябинск)

🖼интернетом умеешь пользоваться?

Надежда

Читать вопрос способен?

Юрий (Челябинск)

Там враньё про курс доллара, соответственно весь вопрос враньё, зачем читать враньё?

Надежда

Даты смотри, олух

Юрий (Челябинск)

Оба красавчики , вся сила в оскорблениях, ай молодцы.

Надежда

Ты на жалость напрашиваешься?

Демонолог Миднайт

Дальше такого будет только больше

Виктор

Началось и сразу закончилось😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Надежда, Вам бы новости вести)

Надежда

Я этим и занимаюсь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо получается)

Сергій

А как же импортозамещения?????)

Надежда

В разработке

Игорь Злобин

Надежда--Вы--компас земной?

Надежда

Естественно

Игорь Злобин

так приземлитесь-и обрисуйте торнадо на другом континете

Надежда

Обойдусь без советов