Ди

Теперь если в личный кабинет на госуслугах прилетает всякая фигня из штрафов, задолженностей от ФССП тебе нужно разобраться по телефону тебе она адресована или ошибочно, а потом сходить к ним в офис и разобраться. Т е оплатить проезд, доехать и предьявить требования, оч удобно,чтобы с каждого собирать по копейке. Скоро просто мошну откроют в виде сборов-поборов с реквизитами карт, сбрасывай сколько сможешь(...............

Ответы
Раш

Как-то раз, размагнитилась карта "Тройка" у моей супруги. Я поехал в центр "Московский транспорт", что находится на ул. 1905 года, для "разбирательства". Каково было моё удивление, когда сервис обслуживания был на высшем уровне: без очередей, вежливо и профессионально, да ещё потом и вручили мне 2 билета на поездку в общественном транспорте с формулировкой, типа: компенсация проезда от дома до нас и обратно. В ФССП, тоже приходилось бывать, но по решению вопросов относительно задолженности юридического лица, по телефону, к сожалению, решить данный вопрос было невозможно. Проезд оплачивала сама организация, проблемы которой я и решал...

Ди

в чем же его ключ?

Раш

Чтобы узнать это, необходимо хотя бы попробовать, для начала. Ведь от вечного "нытья", всё равно никакого толку, прада?)

Ди

Я разве ною?))

Ди

Я взрослый человек, пишу исходя из своего обширного опыта

Раш

И что из вышеизложенного Вами, я могу почерпнуть для себя, кроме "нытья"? Вы дали совет, как не попадать в такого рода ситуации или же рассказали как решить данный вопрос? Нет! Это просто: они все плохие, им бы лишь бы обобрать нас. Детский сад - это, а не опыт.

Шельма Енот Вот!

так и есть...пришел туда с разборками...а там очередина...достоялся- сказали написать заявление и бросить в ящик на входе, так как инспектора не принимают по причине короны...написал , бросил...жду уже полтора меяца...а счета в банке как были заблокированы так и остались...пипец как удобно...

Музыкальный Кот 🐈

В этом государстве все через жопу

Ма
Макс

Да,да,лучше по старинке стучаться в каждую дверь, выстаивать километровые очереди - ведь это так классно, так много нового можно узнать, со столькими интересными людьми познакомиться. Предлагаю в знак протеста удалить вам у себя Госуслуги и вернуться к реальной жизни!

Ди

точно)

Вячеслав Киселев

Дело новое, не совсем отработанное. Но полезное. От всеобщей цифровизации всё равно никуда не деться. Это велит развитие нашей цивилизации. И не повод упрекать правительства всех стран, заметьте, что это делается ради каких-то копеек с людей.

Дмитрий

Дарья у меня тоже кабинет личный в госуслугах в некоторые услуги не зайдешь но когда приезжаешь туда к ним они с -ка заплатил им через кабинет мой все сделали на месте у них . вот и ответ их нет 🧐

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы с чем то несогласны и уверены в своей проавоте, подавайте исковое заявление в суд! В качестве компенсации морального ущерба, вам возместят расходы на выяснение обстоятельств ошибки.

Виктор Ш

Если муж хороший, плохо все равно!
Чего вам все неймется! Госуслуги отличный сервис! Все в одном! Никаких контор разбросанных по всему городу! Все решают (если проблема) в одном месте!

Ди

А вам мется?Ну, платите, чо, какие проблемы.За дядю Васю и тетю Лену. Или видимо вы не в курсе пока, как сейчас чужие штрафы с исполнительными листами приходят на ваше имя?))))

Виктор Ш

Полные однофамильцы случаются, но редко, а вот чтобы возраст и место проживания, не слышал про такое! Вы паспорт не теряли?

Ди

Дело же не в паспорте. знаете что за сайт госуслуги?там формируются личные данные, которые проходят проверку, соответственно все данные ваши, а штраф присвоили не ваш. Нет, не теряла, доки не оформляла. Машины нет. Такие точно штрафы приходили оч многим людям за неустановленную парковку, хотя машины у людей нет и прочее прочее

Виктор Ш

Это не гос услуги виноваты, а службы идентифицирующие виновника нарушения!.

Ди

так о них и речь. О всех и в том числе

Виктор Ш

Вам нужно обвинять почту, что доставляет квитанции на штрафы, или даже почтальона, их принесшего! Разницы никакой!

Ди

я не о том. Я конкретно о ФССП, о налоговиках. Парковки это уже дело десятое

Вынос Мозга Вручную

У меня получилось, чтоб вызвать врача на дом я заплатил 200 руб. Дозвонится не смог, вызвал такси, приехал в поликлинику, в регистратуре сам себе вызвал врача и на такси вернулся домой.

Ди

о боже((((((((((9

Нина

До чего дошёл прогресс... Беззаконие кругом... Обдирают, как могут... И жаловаться некому, кроме , как здесь, сами себе.

Ди

да. к сожалению

Нина

😟😔

Тамара Белецкая

все в этой стране через одно место: ни один закон не работает,а если и работает то только против людей.Мы все здесь,которые без тугриков,социально не защищены...

Ди

да, так и есть

Тамара Белецкая

когда видели одно раньше,а теперь сталкиваешься с другим - очень сложно.

Виталий Фунт

Дарья заколоти гвоздями личный кабинет ,и забей на эти штрафы будет легче жить надо напишут пришлют по почте но не придётся из за каждой ерунды дергаться ,,,

Vladimir Afanasiev

Дарья ! Вы так много написали (ударение на третьем слоге), что не знаю, что ответить ! Но, Вы, действительно написали слово " мошна", а не "мошонка" ?

Ди

Идите наХОЙ, ударение на последний слог. Если у вас вместо рук член, ну блин, кунсткамера плачет

Lika Vergen

Закрывают дыры в бюджете.
Хорошо бы упорядочить зарплату Сечину и прочим получающим до 10 млн в день. И тем кого содержат на налоги населения.

Анатолий Митенёв

Так у гаранта ещё нет яхты. Если напрямую ему собирать.ю то это быстро, но нахлебников много, поэтому поборы будут длиться до скончины Пу.

Игорь Крайнов

Вас , точнее Нас всех и без приставов Система доит со скоростью света . Это должно быть понятно ... Такова жизнь . Верхние доят нижних

Ди

круто.Я живу в мордоре, т е в москве, у нас тигры только в зоопарке и те несчастные.народ злой, очумелый, много уродов. Каждый день встречаешь по одному уроду в день. Тяжко(бестолковый город стал(дурной. Может потому что он еще отравленный смогом и злобой мысли приходят не самые прекрасные. Вот на даче я отдыхаю . Да и так соединяюсь с природой, что даже тут мне не хочется об этом писать)))такие вот мысли

Игорь Крайнов

Поздравляю ! Мы ваша асимметричная копия на другом конце Транссиба . Ни Ебург , ни Новосиб не могут сравнится с Вами так как мы . Это не я сказал .. Суета , заносчивость , высокомерие , агрессия . Почему ? - ни кто не знает , феномен . Вероятнее всего из за понаехавших ещё с царских и советских времён . Каждый отстаивал своё ... Хотя меня послушать - здесь прям Сан - Паулу .. Нет конечно это не так . Просто удивительная схожесть с Вами ....Дачи у меня нет , это друзья позвонили , да и будний день был вчера , не до дач не до гостей . И это 15 минут от города . И самое смешное , по кадастру - это Владивостокский городской округ . Так что когда услышите что по Владику ходят тигры - как ни смешно это так ))

Ди

не поверю,что москва может являться чьей то копией)))но хорошо. буду думать что это так))

Игорь Крайнов

Москва нет . У Москвы - да ) Да мне есть с чем сравнить . Я же ещё недавно работал в Лыткарино , недолго но работал

Ди

а, тогда да...

Пилат Понтий

На госуслуги приходят только ваши штрафы, никуда звонить не надо, нужно только просто их оплатить, чтобы не доводить дело до пени!

Ди

какие тут все вумные, как вутки )))) никто не ошибается, все тип топ.за соцмониторинги люди не платили по 4 штуки, штрафы все их.Случаем не Даниил Егоров собственной персоной?)))

Пилат Понтий

Я тоже за "соцмониторинги" никогда ничего не платил и даже не знаю о чём тут вы речь ведёте и ничего-никаких штрафов не было! Случаем не Даниил Егоров!)

Ди

Ну так живете в Тайге в глухом крае, откуда вы знаете о соцмониторингах

Пилат Понтий

У нас и в тайге госуслуги работают и без "соцмониторингов" справляемся!)

Ди

я в этом уверена))

Иг
Игорь

Даша, инициируйте гражданский иск в судебном производстве на любой долг и выставьте иск на пару лимонов любому лохотрону.

Ди

я не юрист.платить юристу не хочу

Иг
Игорь

Тогда соберите группу таких же людей и сформируйте коллективный иск. Иначе ничего исправить невозможно, только иски на лимоны всем этим барыгам.

Наталья Грибова

Это такой странный сервис, что ты там ничего не найдешь, ни одного ответа на свой вопрос, а тебя всегда и везде - найдут...

Ди

Да, статей и вкладок дохрена, все работает уныло и тупо, но штрафов насобачат дофига

Ге
Георг

Да вообще теперь наш образ жизни только и сам разбирайся...надо теперь быть юристом в этой стране чтоб прожить....

Ге
Георг

Совершенно согласен....теперь везде все сам...от образования и до пенсии)))...

Ди

если с киркой и вилами не выстоишь, проглотят облизнувшись.

Ге
Георг

Легко выбросят на обочину жизни...еще и обвинят что сам все это выбрал

Ди

мы часть жизни отдаем этим чиновникам , часть жизни с детьми, часть жизни для здоровья, труда.Просто сволочи. Я все жду, что народу это надоест, но похоже ему пофиг...

Ге
Георг

Умница!!!...чес.слово ты все мои мысли высказываешь...

Эд
Эдуард

Да не так-то просто разобраться с ними по телефону. Попробуйте позвонить в ФССП и вы это очень быстро поймёте.

Ди

да знаю я.вся система так выстроена ...

Лекс Кэйн

а что инет гдет завис не доходя до вас пару сотню км..?) или решил направитса в более благополучный район...?)

Лекс Кэйн

да я не это имел виду ваще..)просто чтоб ты не напрягалас с телефоном просто бы узнала нужныйте сайт ирешила бы проблему без лишних движений..и вссё а ты сразу как разъерённая львица ораняющая свой прайд накинулас не разобравшись в шутке...

Ди

шутка шутке рознь).будем считать,что забыли конфликт

Лекс Кэйн

ок..просто мой русский по ходу как и твой английский

Ди

с какого болта мой английский, как твой русский?)))ну ладн, не важно.Мира и добра тебе!)

Лекс Кэйн

и тебя туда же...)