Ди
Ди

Теперь если в личный кабинет на госуслугах прилетает всякая фигня из штрафов, задолженностей от ФССП тебе нужно разобраться по телефону тебе она адресована или ошибочно, а потом сходить к ним в офис и разобраться. Т е оплатить проезд, доехать и предьявить требования, оч удобно,чтобы с каждого собирать по копейке. Скоро просто мошну откроют в виде сборов-поборов с реквизитами карт, сбрасывай сколько сможешь(...............

2481
147
25
Ответы
Раш
Раш

Как-то раз, размагнитилась карта "Тройка" у моей супруги. Я поехал в центр "Московский транспорт", что находится на ул. 1905 года, для "разбирательства". Каково было моё удивление, когда сервис обслуживания был на высшем уровне: без очередей, вежливо и профессионально, да ещё потом и вручили мне 2 билета на поездку в общественном транспорте с формулировкой, типа: компенсация проезда от дома до нас и обратно. В ФССП, тоже приходилось бывать, но по решению вопросов относительно задолженности юридического лица, по телефону, к сожалению, решить данный вопрос было невозможно. Проезд оплачивала сама организация, проблемы которой я и решал...

10
0
Ди
Ди

в чем же его ключ?

1
Раш
Раш

Чтобы узнать это, необходимо хотя бы попробовать, для начала. Ведь от вечного "нытья", всё равно никакого толку, прада?)

1
Ди
Ди

Я разве ною?))

1
Ди
Ди

Я взрослый человек, пишу исходя из своего обширного опыта

1
Раш
Раш

И что из вышеизложенного Вами, я могу почерпнуть для себя, кроме "нытья"? Вы дали совет, как не попадать в такого рода ситуации или же рассказали как решить данный вопрос? Нет! Это просто: они все плохие, им бы лишь бы обобрать нас. Детский сад - это, а не опыт.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

так и есть...пришел туда с разборками...а там очередина...достоялся- сказали написать заявление и бросить в ящик на входе, так как инспектора не принимают по причине короны...написал , бросил...жду уже полтора меяца...а счета в банке как были заблокированы так и остались...пипец как удобно...

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

В этом государстве все через жопу

1
Ма
Макс

Да,да,лучше по старинке стучаться в каждую дверь, выстаивать километровые очереди - ведь это так классно, так много нового можно узнать, со столькими интересными людьми познакомиться. Предлагаю в знак протеста удалить вам у себя Госуслуги и вернуться к реальной жизни!

1
0
Ди
Ди

точно)

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Дело новое, не совсем отработанное. Но полезное. От всеобщей цифровизации всё равно никуда не деться. Это велит развитие нашей цивилизации. И не повод упрекать правительства всех стран, заметьте, что это делается ради каких-то копеек с людей.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Дарья у меня тоже кабинет личный в госуслугах в некоторые услуги не зайдешь но когда приезжаешь туда к ним они с -ка заплатил им через кабинет мой все сделали на месте у них . вот и ответ их нет 🧐

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы с чем то несогласны и уверены в своей проавоте, подавайте исковое заявление в суд! В качестве компенсации морального ущерба, вам возместят расходы на выяснение обстоятельств ошибки.

0
0
ВШ
Виктор Ш

Если муж хороший, плохо все равно!
Чего вам все неймется! Госуслуги отличный сервис! Все в одном! Никаких контор разбросанных по всему городу! Все решают (если проблема) в одном месте!

7
0
Ди
Ди

А вам мется?Ну, платите, чо, какие проблемы.За дядю Васю и тетю Лену. Или видимо вы не в курсе пока, как сейчас чужие штрафы с исполнительными листами приходят на ваше имя?))))

1
ВШ
Виктор Ш

Полные однофамильцы случаются, но редко, а вот чтобы возраст и место проживания, не слышал про такое! Вы паспорт не теряли?

1
Ди
Ди

Дело же не в паспорте. знаете что за сайт госуслуги?там формируются личные данные, которые проходят проверку, соответственно все данные ваши, а штраф присвоили не ваш. Нет, не теряла, доки не оформляла. Машины нет. Такие точно штрафы приходили оч многим людям за неустановленную парковку, хотя машины у людей нет и прочее прочее

1
ВШ
Виктор Ш

Это не гос услуги виноваты, а службы идентифицирующие виновника нарушения!.

1
Ди
Ди

так о них и речь. О всех и в том числе

1
ВШ
Виктор Ш

Вам нужно обвинять почту, что доставляет квитанции на штрафы, или даже почтальона, их принесшего! Разницы никакой!

1
Ди
Ди

я не о том. Я конкретно о ФССП, о налоговиках. Парковки это уже дело десятое

1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

У меня получилось, чтоб вызвать врача на дом я заплатил 200 руб. Дозвонится не смог, вызвал такси, приехал в поликлинику, в регистратуре сам себе вызвал врача и на такси вернулся домой.

4
0
Ди
Ди

о боже((((((((((9

1
Нина
Нина

До чего дошёл прогресс... Беззаконие кругом... Обдирают, как могут... И жаловаться некому, кроме , как здесь, сами себе.

1
Ди
Ди

да. к сожалению

1
Нина
Нина

😟😔

1
ТБ
Тамара Белецкая

все в этой стране через одно место: ни один закон не работает,а если и работает то только против людей.Мы все здесь,которые без тугриков,социально не защищены...

2
0
Ди
Ди

да, так и есть

1
ТБ
Тамара Белецкая

когда видели одно раньше,а теперь сталкиваешься с другим - очень сложно.

1
ВФ
Виталий Фунт

Дарья заколоти гвоздями личный кабинет ,и забей на эти штрафы будет легче жить надо напишут пришлют по почте но не придётся из за каждой ерунды дергаться ,,,

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Дарья ! Вы так много написали (ударение на третьем слоге), что не знаю, что ответить ! Но, Вы, действительно написали слово " мошна", а не "мошонка" ?

1
0
Ди
Ди

Идите наХОЙ, ударение на последний слог. Если у вас вместо рук член, ну блин, кунсткамера плачет

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Закрывают дыры в бюджете.
Хорошо бы упорядочить зарплату Сечину и прочим получающим до 10 млн в день. И тем кого содержат на налоги населения.

0
0
Анатолий Митенёв
Анатолий Митенёв

Так у гаранта ещё нет яхты. Если напрямую ему собирать.ю то это быстро, но нахлебников много, поэтому поборы будут длиться до скончины Пу.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вас , точнее Нас всех и без приставов Система доит со скоростью света . Это должно быть понятно ... Такова жизнь . Верхние доят нижних

11
0
Ди
Ди

круто.Я живу в мордоре, т е в москве, у нас тигры только в зоопарке и те несчастные.народ злой, очумелый, много уродов. Каждый день встречаешь по одному уроду в день. Тяжко(бестолковый город стал(дурной. Может потому что он еще отравленный смогом и злобой мысли приходят не самые прекрасные. Вот на даче я отдыхаю . Да и так соединяюсь с природой, что даже тут мне не хочется об этом писать)))такие вот мысли

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Поздравляю ! Мы ваша асимметричная копия на другом конце Транссиба . Ни Ебург , ни Новосиб не могут сравнится с Вами так как мы . Это не я сказал .. Суета , заносчивость , высокомерие , агрессия . Почему ? - ни кто не знает , феномен . Вероятнее всего из за понаехавших ещё с царских и советских времён . Каждый отстаивал своё ... Хотя меня послушать - здесь прям Сан - Паулу .. Нет конечно это не так . Просто удивительная схожесть с Вами ....Дачи у меня нет , это друзья позвонили , да и будний день был вчера , не до дач не до гостей . И это 15 минут от города . И самое смешное , по кадастру - это Владивостокский городской округ . Так что когда услышите что по Владику ходят тигры - как ни смешно это так ))

1
Ди
Ди

не поверю,что москва может являться чьей то копией)))но хорошо. буду думать что это так))

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Москва нет . У Москвы - да ) Да мне есть с чем сравнить . Я же ещё недавно работал в Лыткарино , недолго но работал

1
Ди
Ди

а, тогда да...

1
ПП
Пилат Понтий

На госуслуги приходят только ваши штрафы, никуда звонить не надо, нужно только просто их оплатить, чтобы не доводить дело до пени!

6
0
Ди
Ди

какие тут все вумные, как вутки )))) никто не ошибается, все тип топ.за соцмониторинги люди не платили по 4 штуки, штрафы все их.Случаем не Даниил Егоров собственной персоной?)))

1
ПП
Пилат Понтий

Я тоже за "соцмониторинги" никогда ничего не платил и даже не знаю о чём тут вы речь ведёте и ничего-никаких штрафов не было! Случаем не Даниил Егоров!)

1
Ди
Ди

Ну так живете в Тайге в глухом крае, откуда вы знаете о соцмониторингах

1
ПП
Пилат Понтий

У нас и в тайге госуслуги работают и без "соцмониторингов" справляемся!)

1
Ди
Ди

я в этом уверена))

1
Иг
Игорь

Даша, инициируйте гражданский иск в судебном производстве на любой долг и выставьте иск на пару лимонов любому лохотрону.

2
0
Ди
Ди

я не юрист.платить юристу не хочу

1
Иг
Игорь

Тогда соберите группу таких же людей и сформируйте коллективный иск. Иначе ничего исправить невозможно, только иски на лимоны всем этим барыгам.

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Это такой странный сервис, что ты там ничего не найдешь, ни одного ответа на свой вопрос, а тебя всегда и везде - найдут...

1
0
Ди
Ди

Да, статей и вкладок дохрена, все работает уныло и тупо, но штрафов насобачат дофига

1
Ге
Георг

Да вообще теперь наш образ жизни только и сам разбирайся...надо теперь быть юристом в этой стране чтоб прожить....

8
0
Ге
Георг

Совершенно согласен....теперь везде все сам...от образования и до пенсии)))...

1
Ди
Ди

если с киркой и вилами не выстоишь, проглотят облизнувшись.

1
Ге
Георг

Легко выбросят на обочину жизни...еще и обвинят что сам все это выбрал

1
Ди
Ди

мы часть жизни отдаем этим чиновникам , часть жизни с детьми, часть жизни для здоровья, труда.Просто сволочи. Я все жду, что народу это надоест, но похоже ему пофиг...

1
Ге
Георг

Умница!!!...чес.слово ты все мои мысли высказываешь...

1
Эд
Эдуард

Да не так-то просто разобраться с ними по телефону. Попробуйте позвонить в ФССП и вы это очень быстро поймёте.

1
0
Ди
Ди

да знаю я.вся система так выстроена ...

1
ЛК
Лекс Кэйн

а что инет гдет завис не доходя до вас пару сотню км..?) или решил направитса в более благополучный район...?)

13
0
ЛК
Лекс Кэйн

да я не это имел виду ваще..)просто чтоб ты не напрягалас с телефоном просто бы узнала нужныйте сайт ирешила бы проблему без лишних движений..и вссё а ты сразу как разъерённая львица ораняющая свой прайд накинулас не разобравшись в шутке...

1
Ди
Ди

шутка шутке рознь).будем считать,что забыли конфликт

1
ЛК
Лекс Кэйн

ок..просто мой русский по ходу как и твой английский

1
Ди
Ди

с какого болта мой английский, как твой русский?)))ну ладн, не важно.Мира и добра тебе!)

1
ЛК
Лекс Кэйн

и тебя туда же...)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Девченки, а когда у вас начал смеяться ребенок, во сколько месяцев?
В доме меня обижают чужие люди, очень нужен совет, как поступить?
мне вырезаливену на правой ноге, советуют носить компрессионные колготки. Какой плотности они должны быть и где заказать
ребенку месяц. повышен биллирубин! врач назначила хофитол! в инструкции противопоказания возраст до 6лет.
Дорогие женщины подскажите про анализ крови! Антитромбин 3. (внутри см. ) Злым дамам не сюда!!!!
Сын стал двоечником и хамом
Что делать с кроватью, на которой умер человек? и с драгоценностями, которые были на нем одеты в момент смерти?
Что делать! получили квартиру под выселением, первый этаж, а под нами бойлерная ((
Давление поднялось сегодня
почему телевизор електрон ц 382 ди не реагирует на пульт?
Цвет стенки в гостиную? стена белая, пол-светло-коричневый, ковер светло-зеленый? бело-зеленую или темно-коричневую?
Россия премьер лига. Кто лучше?
в инструкции газового котла говорится что давление воды в системе отопления должно быть 2кг. для чего такое бешеное давле
Уже 40 неделя, а малыш все не хочет рождаться. Посоветуйте что можно зделать что бы его как то подтолкнуть без вреда
разве можно судить в 17-20 лет какой человек эктоморф или мезоморф? какая у него генетика и т. п а есол разопрет в ширь?