Марина

Помните в школе году в 15-16м были такие непонятые бланки в которых ни шапки с реквизитами школы, ни подписи директора? Это на экстренный случай, что будет "отстранение уже не нужных ..." и до меня дошло, чего... Я ещё тогда подумала, что будет жарко, поэтому и требуют подписаться. Никто из нашего класса этих бумажек не подписал. А учительница начала оправдываться, как дорого стоил такой "дизайн" бланка, как его разробатывали... 🖼 Ёлки начали обвешивть требухой животных в протест жертвоприношений Богам.

Ответы
Игорь

Бланков не помню, но школы пашут на мёртвую систему, увы!) По определению такое заведение не может считаться школой.

Игорь

Я сам постоянно ловлю себя на том, что совершаю некие косяки, однако фарш обратно не провернёшь. Но осознание собственных ошибок уже половина победы, ведь так?)

Марина

Есть ещё версии как из Стругациких: трудно быть Богом, их забрасывают в другую эпоху.

Игорь

О, это вообще отдельная прелюбопытнейшая тема для размышлений. Путешествия души, как и пути Господни, неисповедимы. Как знать, где душе необходимо набраться опыта и какого именно! Ведь время, вопреки нашему пониманию, не линейно. Для меня тоже долгое время было загадкой, как хорошо развитые души попадают в такую тюрьму, как наша нынешняя реальность.

Марина

испытать себя

Игорь

Не исключено.

Alina Nn

🤝спасибо, что озвучиваете такую информацию.

Марина

🦊

Роберт

Жуть какую то рассказываете ....

Марина

А новый год это про что сказка?

Роберт

Это да , это прогнулись. )))

Александр

Ого! Фигассе...

Марина

Вот вот.. целое поколение с ненужными генами.

Александр

Хорошо, что ломаются такие чуждые человеку проекты. Не всё ещё потеряно!

Марина

Война то идёт

Владимир Дружин

👍💐🥂🍫

Владимир Дружин

(79) Pentatonix - "The Prayer" - OFFICIAL VIDEO - YouTube

Марина

что это

Владимир Дружин

Да так...)

Николай Смирнов

Да уж.