Рулон Обоев

Говяжья требуха,съедобна?

Ответы
Ирина

Да. Но это тяжёлая пища - для пищеварения, поэтому лучше с чем-то вместе делать.

Рулон Обоев

Да,про вашей шапке и очкам,я понимаю,вот он тот человек который следит за фигурой.Вы с чем,требуху делаете?

Ирина

Если отбросить шутки, то ... Пара вариантов (после необходимой обработки и отваривания): 1) нарезается тонкими полосками, тушится наподобие гуляша, с луком и морковью, на гарнир - вязкая каша; 2) пропустить через мясорубку, обжарить с мелко порубленным луком, добавить отварной рис - используется как начинка для пирожков.

Рулон Обоев

Кто из близких радовался пирожкам?

Ирина

Все. Но готовили без риса (в моем детстве). На мой вкус, с рисом получается "мягче", приятнее.

Рулон Обоев

Спасибо.Все за требухой в магаз. 😄

Ирина

Только обязательно вымочите и промойте на несколько раз, потом отварите... Хотя сейчас продают уже обработанную, полуфабрикат,... но всё равно, - чтобы не было неприятного запаха. 😜 😜

Рулон Обоев

Спасибо,я прислушаюсь и так и сделаю.

Татьяна Лабковская

Так это деликатес ,главное правильно приготовить

Рулон Обоев

Где найти жену?

Shukri Hayradze

Posle pererabotky trebuhy poluchaetsya obyedenye y nazyvaetsya KOKORECH

Рулон Обоев

А кто такой Май Абрикосов?

Shukri Hayradze

Sleduyushaya vasha

Рулон Обоев

Да,чувак,Степан Меньщиков тоже из Урала

Shukri Hayradze

Da svechka a Yakka tut yz Afryky

Рулон Обоев

Чего пишешь?Не пойму.Чуваки вы за долбали.Ведь сойду с сайта за всякую подставу.

Ирина Гаврилина

Очень,если правильно приготовить.

Рулон Обоев

Рецепт?

Ирина Гаврилина

Ее нужно сначала очень хорошо промыть,затем отварить в под соленой воде,варить часа четыре,потом вынуть из кастрюли,остудить,порезать мелко для жарки,для пирожков прокрутить на мясорубке,а специи добавляйте Ваши любимые,лук обязательно.Процесс долгий.

Наталья Тихонова

очень вкусные пирожки из нее...

Наталья Тихонова

а что все серьезно? объясните....

Рулон Обоев

Не могу писать мистору икс.

Наталья Тихонова

я не мистер икс...Я - Наталья...

Рулон Обоев

А я,Константин Пинкфлойдов

Наталья Тихонова

ну и оставайтесь им...

Марина

съедобна, только возни много

Рулон Обоев

А я уголь пропитываю,который идёт в противогазы.

Марина

А чем его пропитывают?

Рулон Обоев

Раствором,а уголь,в противогазы,это кокосы жжёные.Ну,рецепт хим раствора,думаю не к чему.

Марина

да нет рецепт не нужен, просто интересно и все

Рулон Обоев

А у вас там как,по конкретней?

Jennett

а рога и копыта тоже требуха?

Леди Мила

да, нужно уметь приготовить.

Волга

пирожки из неё бесподобные

Леди Мила

Хорошая идея!! приготовлю.

Галина Марунич

а то...даже обойный клей...

Рулон Обоев

Не хотите как хотите.

Олеся Черняченко

очень вкусно

Рулон Обоев

Вы кушали?

Галина А.

Оченьь даже

Рулон Обоев

Спасибо

Таирия

Да.

Рулон Обоев

Кто её ел?

Таирия

Я из рубца делаю что-то вроде рулета. Долго, но вкусно. Вымя ооочень вкусно. Раньше колбасу делали, так и кишки в дело шли..

Рулон Обоев

Молодцы.Требуха свежая,150 р. наскакивай.Есть свиные пятоки 90 р. кг. 😃 😃 😃

Таирия

Вот где вы были, когда мне сердце свежее нужно было!!

Рулон Обоев

Где-где,в рифму ответить?Извиняйте,дела.

Пчелка

ДА

Рулон Обоев

Передача,Едим дома,почему Высоцкая ни разу не готовила требуху?

Пчелка

У нее спросите.

Рулон Обоев

Думаете,такие люди требуху ели,хоть когда нибудь?

Пчелка

ЕЕ надо правильно приготовить.

Рулон Обоев

Думаю,это на гурмана.