Анастасия Death

Вы за татуировки или против?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Себе делать не буду. Татуировки могут искажать бытиё человека. Влиять. А так... ярой противницей не являюсь: если руки, лопатки татуировать, то пусть. Только сложно отношусь, если женщина татуирует живот. Лучше не надо. И я не имею в виду, что это плохо выглядит. Это попытка вмешиваться в себя. А вот мужская татуировка мне совершенно побоку: не влияет на отношение к человеку.

Елена Борисова

умеренно=нет.просто ,чтобы не было ребёнку стыдно за маму на пляже с вульгарной тату.===у меня была первая любовь.и в честь этой любви я выколола его портрет,на левой груди.у меня была вторая любовь и вчесть этой любви я выколола его портрет на правой груди.ха=ха=ха=что такое?представляю,как через 20 лет у них морды вытянуться!!!====как вам?

Владимир Титов

Против. У меня нет. Зачем мне "Мертвая картинка". Именно так! Сегодня она восхищает, а завтра уже противна. Человек так устроен - меняется, а тату не меняется (ну может "рожи вытянутся" как в анекдоте). И потом - круто, это не согласится быть как другие, круто быть собой, естественным всегда, в том числе со своим телом, не опошленным...

Ну Вот!))))

Канешна ЗА! Мы жы суровые сибирския дивчата! Да мы ваще па суровасти- Чилябинск нервна курит! На копчике "ЗА ВДВ!" наколато у Машы! Под правой грудью я "привет, братан!" сваяла! Типерь я фся красивая да неба и смерть фашизму наступила срочна!))))))))))))))))))))))))) оййййй! )))))))))))))))))))))))

Валерий

Хотел под мышкой сделать тату группы крови и резус-фактор - отговорили...всё равно в морге не понадобится... ))))))))

Ну Вот!))))

Привет, Валерычка!)))) Я ф понидельник сбегаю на почту, можна?))))))

Валерий

В понедельник почта не работает, лучше в пятницу-субботу. Доброго здоровья и не скучать... .

Ну Вот!))))

Клинуся радугай и пистолЭтам!)))))))))

Сергей.

- Девушка хвастается перед подругой: - Я сделала тату профиля своего любимого на своей груди!" На что подруга ответила: "Хотела бы посмотреть, как лет через двадцать у него вытянется физиономия!"

Наля

Очень редко бывают действительно эстетически великолепные, красивые, изящно вписанные в общий облик и характер человека, чисто выполненные работы... большинство - дешевый портак для дешевок...

Наталья Попова

Переводку прилепяй! Надоест сотрешь ты знай! Не уродуй ты себя! К телу относись любя! Станешь старше и тогда ты поймешь то ерунда! Можешь потерять друзей и работу найти сложней!

Дмитрий Юрочкин

ни за ни против, у мамы отчим пришел с войны с двуглавым орлом во всю грудь - очень классно художественно было сделано, я помню разглядывал картинки на крыльях ...

На
Наталья

не нужно забывать ,каждая "тату",несёт в себе смысл.....не дай бог конечно,но "в местах не столь отдалённых" спросят за всё.....а так нормально отнашусь

Алексей (Красноярск)

Время течет неумолимо. И то что на молодой девочке сейчас смотрится с-е-к-с-у-а-л-ь--но, лет через 30-40, на ней же будет выглядеть п-о-шл-о. ))

Ев
Евгений

Против, с ними не везде возьмут, и не в каждое общество вольёшься. И легче найти такого человека. В общем это крест. Я за смывающиеся.

Ев
Евгений

Да я тоже равнодушен, но себе не делал бы. 🙂

Ев
Евгения

А меня отговорили :(Но я хотела,еще очень давно 🙂

Ев
Евгений

Зачем на себе увековечивать? Сделай временную на месяц которая, потом отмоется. Потом чтобы ходить с ней нужно выставлять напоказ эти части тела... а иначе никто не увидит.

Лариса Блохова

А зачем портить то что сделано по образу и подобию. Тем более нести информацию тату всю жизнь. Сделали в 20. А расзлебывать до 70.

Макс Соколов

у мужчины одна красивая со смыслом на красивом теле нормально. у женщины категорически против. всякие цветочки на попе, фу

Кира Волкова

Не люблю когда все тело забито, все таки хочется иногда видеть любимого человека голым, а тату создает видимость одежды

Любовь Бакланова

Да мне без "разницы", но меня просто "распирает" ОТ СМЕХА, когда я вижу ТАТУ в ВОЗРАСТЕ : ВСЯ КРАСА висит, болтается.....

Александр Хожайлов

в другой эпохе тату несли информацию - о статусе происхождении достоинствах А сейчас только говорят о дебилизме

Luda Larina

Раньше зеки только имели татуировки,а теперь стало модным и у женщин. Каким бы не была эта тату-вульгарно.

Светлана Воронцова

Воздержусь.. это дело вкуса каждого. Бывают и очень классные, бывают и нет... Чем дальше тем лучше....))))(.ц

Сергей Гришин

Если ты индееец или индейка, то за 😉 В других случаях - ПРОТИВ!

Та
Танечка

Я против излишеств.когда тех мало то красиво.но сейчас это что-то .ну все ходят от ног до головы в тату

Justo

Я не против, но не на уровне повальной моды...

Котик - Наркотик )))

МУЖИКИ ПУСТЬ РАЗУКРАШИВАЮТСЯ КАК ХОТЯТ , А ДЕВУШКАМ УВЛЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ - НЕБОЛЬШИХ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ )))