Бобби Бриггс

Как вам современное поколение от 19 до 25? Складывается впечатление, что у них на уме только одно: как бы пестро привлечь внимание своими татуировками и самовыразиться тем, что они курят электронную сигарету? На мой взгляд --- это поколение дебилоидов!

Ответы
~𝔤
~𝔤𝔰𝔞~

Поколение дебилов это застрявшие в своих детских комплексах,считая,что кто то хочет привлечь ваше внимание,а по факту на вас насрать.Татуировки делают для себя,курят в своё удовольствие.Угомонитесь уже,вы никому не интересны,мир не крутится вокруг вас,жизнь идёт своим чередом каждый живёт в своё удовольствие,осознанно привлекать внимание посторонних людей это,бесспорно,отклонение от нормы,но не из этой оперы.

Бобби Бриггс

Татуировки --- это и есть примитивная форма привлечения внимания, внимания общества. Точно также и пирсинг сюда можно отнести. Это сплошной примитив. Родоплеменное украшение, как у аборигенов в Африке. Они живут этим примитивом!

~𝔤
~𝔤𝔰𝔞~

Избавляйтесь от комплекса нехватки внимания и не обсуждайте то,что к вам не имеет никакого отношения.

Бобби Бриггс

Что ты мне здесь разгоняешь про нехватку внимания? Я про дебилов тебе говорю, а ты на меня все проецируешь. Хуевый ты психолог!

~𝔤
~𝔤𝔰𝔞~

Я не психолог.Простыми словами:Людям по приколу бить татухи на себе,делают они это для себя и им похую,как на это смотрят другие,а тем более такие долбоёбы,как ты.А ты пеной исходить от того,что тебя вообще ебать не должно.Если тебе уже и так не понятно,то ты реально дебил.

Ринат Фамутдинов

Согласен!!! Я курящий и однажды подошли 3 пацана, и стали говорить... дескать я чмошник, курю всякое дерьмо (другими словами) и ещё много чего. Я на этом районе с детства (рабочий район и несколько криминальный) и не таких видел!!! Один сумел убежать, а двое обняли асфальт, а ещё мужики с нашего дома подошли, сказали им слова и те описались... Ну от этих тел отошли. а потом взяли пивка и на скамейке попили...

Solomon Benamuki

Ну, к счастью, не все такие... Но и мы, более старшее поколение, виноваты в этом... Пусть не полностью, но всё же... А татуировки и у меня есть...

Котик - Наркотик )))

Сейчас время не реальных достижений — а картинки и виртуальной реальности — отсюда больше работа на внешность чем на содержание

Юр
Юрий

Тысячи лет назад старые пердуны думали так же. Только слова были другие, а возмущение недостойностью юных - один в один.

Орхи Дея

Да, поколение желает быть лучшим. Высоко нравственные нормы морали пришли в упадок. Они же сами и страдают от этого.

Ма
Магиня

Старики всегда хаят молодое поколение. Когда мне было 20 лет нас тоже хаяли 40 летние. А когда им было 20 их тоже хаяли.

Виталий Ивженко

Себя вспоминает без приукраств такие же дибылы были как вы выражаетесь себя не помнится просто нормальные они

Виталий Ивженко

Воспитай детей что тату это плохо что это твой паспорт на теле 52 года нет тату у меня норма сына тожи нет

Бобби Бриггс

Специально воспитывать и заводить детей для того, чтобы они из моих уст видели что такое хорошо и что такое плохо нет смысла. В своем вопросе я говорю о том, что у многих вызывает раздражение. И не учи меня жить

Виталий Ивженко

Я вас не учил жизни я всего о поколени. Что вы ненавидите почему-то асебя в их годы теперь белые и пушистые что сделаешь свое не видно

Бобби Бриггс

Если заводить речь обо мне, то я в свою юношескую молодость таким не страдал дебилизмом наподобие курения либо употребления алкоголя либо нанесение тату... Мне достаточно было того, что пьющие и курящие страдают от своих пагубных привычек, а тату вовсе порицалось в обществе, словно метка негатива. Сейчас же все перевернулось с ног на голову

Виталий Ивженко

21 век всего то что мы токо мечтали

Александр Бавыкин

Тоже самое было и 40, 50 лет назад. Просто сейчас в разы больше информационного доступа (инет, гаджеты и пр.)

Алекс Венцель

Но кто-то же поступает в ВУЗы и даже заканчивает их...Просто они другие и интересы у них совсем другие...

Никита Анохин

Всегда молодежь стремится к самовыражению и правильно. Просто у разных поколений разные возможности.

Роза

Чего хотели американцы, того и добились. Зачем воевать, вырастите дебилов и они сами всё отдадут.

Евгений Юрьевич

есть отдельные особи,скорее статистическая погрешность,нормальные,в СВО ломятся!!!

Язва Сибирская

Даже в моё поколение терпеть не могли умников даже умники терпеть не могут умников!

Красота Неземная

Просто тех, кто делом занят, мы не видим, а дебилоиды правда у всех на виду

Бобби Бриггс

Золотые слова

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дебилы и полудебилы. Ничего не знают, и знать не желают. но спеси-до неба.

Roman K

нет. Наоборот они в среднем сильно образованнее чем те кто старше них.

Бобби Бриггс

Бесспорно, среди этой возрастной категории есть умные и образованные. Но, вот только большинство из них не блещут культурой и своими знаниями, а выставляют напоказ то, что даже еще неиспорченные дети в школе называют злом.

Андрей Григорьев

Бобби, это ты поколение дебилоидов. Ибо спать надо в это время. ЯСНО

Бобби Бриггс

Додик, в Беларуси ночь еще не наступила!!!

V/
V/S/G/

Нет.. Боб.. это проста наша зависть о том что ..вообщем у кого что

V/
V/S/G/

лукавишь малёк Боб ..если бы твоя молодость тебе ближе и дороже.То ты бы нашёл оправдания для тех кто сейчас живёт ...Но что то у тебя не прошло не простили тебя кто? Или прикурить не дали в темноте крути педали?

Бобби Бриггс

Все у меня было в молодости нормально... Я же говорю, что западная мода извратила молодешь. Она стала тупее и глупее

V/
V/S/G/

Ну вот тебе и раз А помнишь то у нас УЛИЦА виновата то вот теперь ЗАПАД Если конечно ты жил в СССР а не в Польше..И ведь какая хрень УЛИЦА у всех была а вот поди ж ты.. Гагарины и Чикатилы ведь толпами не шастали по улицам наших городов. И сечас не все западники и в тату по яйца Так что ты простой ПРОВОКАТОР здесь и Не мути воду Боб

Бобби Бриггс

Ты наверное по себе судишь?!

V/
V/S/G/

А что в этом плохого? Вот скажи...или ты намекаешь очень тонко что я не прав и ...молодец переходя на личности Боб не забудь посмотреться в зеркало Бобби .

Владимир Жиров

Да. таких не мало. Но всех нельзя грести под одну гребёнку.