Бобби Бриггс

Как вам современное поколение от 19 до 25? Складывается впечатление, что у них на уме только одно: как бы пестро привлечь внимание своими татуировками и самовыразиться тем, что они курят электронную сигарету? На мой взгляд --- это поколение дебилоидов!

Ответы · страница 2
Ян
Яна..

Мы ж пережили и людьми стали..и эти переживут ..🖼

Бобби Бриггс

Надеюсь...

Ян
Яна..

Сейчас у них еще квадробика(переодеваются в животных)у каждого поколения свои заскоки..

Бобби Бриггс

Я думаю, в школе их этому не учат. Скорее всего они подражают дебильным анимационным персонажам из зарубежных телевизионных мультфильмов и компьютерных игр, а также кино...

Dear Deranged Deer

Каждое предыдущее поколение так говорит про следующее.

Татьяна Морозова

как быстро вся эта татуированная порча определилась ...(

Майя Петрова

Они все разные. Дебилоиды были и есть в любом поколении

Lady Butterfly

да...чтобы делать такие татуировки надо быть имбицилом

***

Старое поколение никогда не поймёт новое, примите это

Vladimir Rakivnenko

Признак старения фраза типа - "Да я в твои годы...."... ))

Лола Ололоева

Не надо завидовать молодости. У тебя она тоже была.

Бобби Бриггс

Где я им завидую! ? Мои зрелые годы мне дороже, чем молодость любого сопляка нынешнего. Я самостоятелен, образован. У меня есть работа, профессия и много целей в жизни. Я не живу на иждивении и не испытываю нужды в тех вещах, которые пытаются навязать каждому в обществе через рекламу. У меня есть ряд своих базовых принципов, которые составляют мое жизненное кредо. И мне это сильно помогает в жизни...

Лола Ололоева

Что ты делал в их годы?

Бобби Бриггс

Я могу тебе сказать, чего я не делал в их годы. А именно: не пил, не шатался по притонам и не находился в сомнительных компаниях.

Лола Ололоева

Ну то есть молодость прожил в одиночестве и печали

Андрей Андреевич

Нет. Это просто Вы остались там. А они современное

Юрий Лагун

Какие мы - такие и наши дети! Яблоко от яблони...

Я-
Я-Искал-Тебя

это дети века потребительства ,ни чего нового

Сергей К.

..старым молодых не понять..проще уткнуться..

Psy Monster

А вы всех-то под одну гребенку не равняйте.

Бобби Бриггс

Я именно о тех, кто с татуировками, пирсингом и электронками

Psy Monster

Ну, возможно это такой период дурости

Галина Сомова

Про наше поколение, так же говорили 😁

Natali Shelkovica

🖼

Бобби Бриггс

Спасибо!

Галина Смирнова

Правильно думаете.И таких немало.

Здравый Знакомый

ооо..ты не видел молодежь 70-80-тых)))

Уральская Рябинушка

У каждого поколения свои причуды

Сильвия Нагваль

Конфликт отцов и детей... Вечный...

Смена Мерности

Дебилы есть во всех поколениях.

Бобби Бриггс

И то верно