КАК подать жалобу на решение суда? Суд удовлетворил иск Сбербанка о взыскании задолженности по кредиту,У мужа умерла мать1,5 года назад был кредит на 50000руб,в банк принесли сразу договор и справку о смерти,был страховой случай /сказали ожидать 10 дней ,через 10 дней пришла смс что кредит закрыт/ у нотариуса на момент получения наследства /не было не сбережений ,не долгов,он делал запрос/ и тут такое 11ноября в пятницу, позвонили суд 14 вынесли решение о удовлетворении иска
Lara K
Ответы

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆
Если наследуемое имущество в денежном эквиваленте равно или превышает долг по кредиту- придется выплатить.
Ал
Алекс
Не выйдет отмены иска. Он получил наследство, а значит и длги наследодателя
Вв Сс
Там есть исключения по страхоаому случаю.. Надо смотреть договор.
Вв Сс
страховым случаем не являются события, связанные с «хроническими заболеваниями, независимо от того знало ли о них застрахованное лицо и/или осуществлялось ли по ним лечение или нет».

Александр Грызлов
Выше инстанции, областной, федеральный, констиционные
Lara K
Это районный суд,,туда подавать жалобу?

Александр Грызлов
Подайте туда

Чеширский Крот
Это к юристам. Халявы не ищите, не прокатит.

Смотрящий На Солнце
Апелляцию в суд высшей инстанции.

Юр ..Спб
ха-ха-ха,хи-хи-хи так и надо
Червона Рута
сбросьте сначало их иго