Вывих Мозга

Картинка дня:
* Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил о росте числа официально зарегистрированных безработных, встающих на учёт в центрах занятости.
* Минэкономразвития Калининградской области опубликовало полный перечень товаров, которые запрещено перевозить транзитом через Литву.
* Минэкономразвитие подготовило законопроект, согласно которому российские банки смогут применять отрицательные ставки по валютным депозитам для юридических лиц.
* В Херсонской области анонсировали референдум о вхождении в состав России осень 2022
* С 20 июня 2022 года в России возбуждение и прекращение исполнительного производства в отношении должников и взыскание долгов будет проходить в автоматическом режиме, для которого не потребуется участие судебного пристава.
🖼

–4
Ответы
Марина

В июне повышаются выплаты социальные и пособия, вот и встают на учет те, кто работает неофициально.

Вывих Мозга

на 10 рублей?

Марина

Не анализировала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бункерный не причем ,у него лицо кирпячем

Юра

Мне надо похвалить его или что?..

Вывих Мозга

да что хочешь

Надежда

А он и не причём. Виноват народ

Вывих Мозга

вы оправдываете его?

Надежда

Нет, я пишу то, что думаю. Все это одно чмо закрутить не могло

Вывих Мозга

))) 👍 я вас понял, респект

Alla Lala

он просто осуществил Великую мечту миллионов русских нацистов!

Смена Мерности

Честно пыталась понять🤭🙄🥱

Смена Мерности

Классный день!)

Вывих Мозга

судя по новостям нет

Смена Мерности

Раньше, тем кто приносил плохие новости, голову отрубили вроде🤔🙄

Вывих Мозга

))) тогда новости были не такие уж и плохие

Смена Мерности

Ахахах

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Люби Россию, второй нет

Вывих Мозга

Я Родину люблю, а вот государство ненавижу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

какое государство ты хочешь? с Навальным?

Вывих Мозга

СССР

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Неплохо

Неголубой Огонёк

всё хорошо