Сергей Василевский

Как оформить заявление в Суд о взыскании средств на содержание 2-х несовершеннолетних детей с матери отцу и в каком размере, если мать детей мало зарабатывает или вообще не гасит задолженность ???

Ответы
Колосова Наталья

Тут два разных вопроса. Если есть судебное решение об определении места жительства детей с отцом и постановление о взыскании алиментов с матери, то вам давно пора обратиться к судебным приставам. Если нет никаких решений суда, то сначала в Суд, а потом с его постановлением к приставам.

Колосова Наталья

По закону, на двоих детей родитель должен платить 33% от суммы всех своих заработков или в твердой денежной форме, установленной судом.

Колосова Наталья

Все заявления есть на сайте мирового суда.

Алла Беньяминова

Обратитесь к юристу,он объяснит и составит заявление.

Галина Коровина

Сходите в суд там на стендах любая информация.