Оксана Гордюшкина

Как себя вести с отделом взыскания банков?Учитывая,что задолжность есть.

Ответы
Марина Ольхова

От банков не нужно скрываться, с ними нужно поговорить. Сказать , что в данный момент вы не можете платить эту сумму-они вам приложит другой вариант. Долг банк не простит. Вы все равно платить будете

Оксана Гордюшкина

Ни кто не собирается скрываться,мне нужна была отсрочка.А мне её почему то не дали.С этих пор начал расти долг

Марина Ольхова

Может нужно какие-то справки донести? Обратитесь к администратору. Обычно банки так не поступают. У меня один знакомый то платит то не платит. Банк тинькофф пошел ему на встречу. Он теперь платит только свой долг а банковские проценты убрали.

Д.
Денис .

Судебный приказ о взыскание задолженности по кредиту. Существуют ли ограничения на звонки из банка. ... В каждом банке есть специальные отделы по работе с проблемными кредитами.

Оксана Гордюшкина

Почему то,с этими отделами меня не связывают,им наверное не выгодно

Д.
Денис .

да

V. Backly

если суда не было не кто не вправе ничего делать, решает все суд, и то если у вас ничего нет ,быстро даже судебные приставы отстанут,за долги в банке еще никого не посадили

Vadim@71 Safonov.15.02

обанкротится на фиг.вон пиндосы должны всей планете и простили всем.еще и пугают кредиторов арестом имущества.берите пример от самой якобы демократичной страны)

Алексей Исаев

Корректно, вежливо, в случаях хамства не отвечайте хамством. В случае противоправных действий с их стороны, заявляйте в полицию, желательно имея доказательства.

Это Писец

Переведите свой номер на контракт с оператором, чтобы звонки на него совершались по международным тарифам. Пусть вам звонят, доходы пополам с оператором.

Владимир Гончаров

Шлите их лесом! Я сам в таком же положении! Они стараются с вас снять по больше, взять на испуг! Говорите так: работы нет, платить нечем. Подавайте в суд!..

Владимир Гончаров

Вообще ни чего!.. Советую вам установить на телефон программу, которая записывает все ваши разговоры.... Это в суде очень пригодится

Оксана Гордюшкина

Это нужно обратится к операторам связи?

Владимир Гончаров

Нет. Она в свободном доступе на плеймаркете... Если сами не сможете, попросите детей, они найдут

Оксана Гордюшкина

Эти уж точно найдут 😄

Владимир Гончаров

🙂 Ну или к знакомым...

Сергей Толстель

Просить об отсрочке платежей,не скрываться.Иначе придётся платить ещё и судебные издержки.А если до судебного пристава дойдёт....пиши пропало(

Павел Казаков

никому никогда не должен - это мой принцип - путь жопа голая и ремонта 3 года нет , НО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН - это мой стиль

Павел Казаков

а так порой хочется... НО - НИ ЗА ЧТО!!!

Евгений Колесников

Никак, старайтесь быстрее до суда довести, проще платить по фиксированной ставке, а так доить будут до скончания веков...

Оксана Гордюшкина

То есть.Не оплачивать во все?В каком случае, могут всё арестовать?После суда?

Светлана Булавина

Проси отсрочки.И бери еще один кредит,чтоб расплатиться с ним.А потом этот погасишь.Просто % подбери поменьше.

Елена Дробчак

обычно они ведут себя очень вежливо,,просто приготовьтесь обьяснять причину вашей задолжности каждый день

Xxx Xxx

Так же нагло как и они, скажите-Поймите правильно ! я не умышленноо, денех нет, как будут так сразу !

Евгений Шидлюк. Омск.

Я вообще задолженностей не завожу и проблем нет с этим. поэтому посоветовать ничего не могу.

Александр Андрющенко

Потерпите, Ленин из мавзолея воскресе, и поганой метлой всю эту нечисть с земли выметет.

Александр Андрющенко

Ревом встревожено логово, банкиров, вельмож и дожей . Маяковский будет актуален.

Сергей Сергеевич

сменить телефон, адрес, паспорт, фамилию, цвет волос, рост, биометрию....и - ПУСТЬ ИСЧУТЬ!

Оксана Гордюшкина

С ростом проблема,ноги что ли обрезать 😄

Сергей Сергеевич

каблуки

Оксана Гордюшкина

Ни когда их не носила,и так рост дай боже

Сергей Сергеевич

тогда...ампутация и протезы..(((

Андрей Фурсов

Все зависит от договора с банком и суммы задолженности, причины не платежей и тд...

Оксана Гордюшкина

Мне нужна была отсрочка,мне отказали.От сюда образовался долг

Андрей Фурсов

Опять нюансы, если Вы погашаете процент, то-есть платите минимальный платеж, долг при этом может расти, может расти пеня, опять-же все зависит от суммы... Иногда легче пере занять деньги, погасить полностью сумму и потом выплачивать занятые деньги уже другому кредитору, вариантов много...

Оксана Гордюшкина

Спасибо

Александра Урса

Я работаю в отделе взыскания, но не в банке. Что значит "как себя вести"?

Оксана Гордюшкина

Как добиться отсрочки.Мне отказывают

Александра Урса

Попросите о реструктуризации задолженности, не имеют право отказать.

Игорь Савенко

Отдать долги, или не обращать внимание, по суду у Вас есть что забрать?

Оксана Гордюшкина

Нет.Хотя я немного не понимаю,что они могут забрать.На мне ни чего нет

Игорь Савенко

Нельзя забрать того чего нет. Могут пострадать поручитель, хотя долги нужно отдавать в любом случае (долг платежом красен) (С)

Оксана Гордюшкина

Согласна,но почему не предусмотрена отсрочка

Игорь Савенко

Предусмотрена пролонгация, хорошая вещь (спрашивайте в банке), еще есть банкротство физ лица (вообще замечательно)

Оксана Гордюшкина

Спасибо большое,я обязательно всё узнаю.

Ольга Задорина

Спокойно и желательно договориться-там тоже люди и бывают хорошие