Adviser For You

Министерство юстиции России разработало законопроект, который предусматривает возможность обращения взыскания на единственное жилье должника, передает ТАСС. Неужели отнимут последнее и выкинуть на улицу?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Так платить надо. И отнимут по решению суда. А суд далеко не всегда отнимает авто если таксовать единсивенный заработок. Хотя закон давно разрешает их отнимать.

Soll

суд и закон - разные инстанции

Дмитрий Лебедев

Нет. Разные понятия а инстанция одна. Именно судебная. Толкует и применяет закон суд.

Soll

толкуют и применяют конкретные люди. Закон сам по себе не имеет силы и ни на что не влияет без решения этих людей.

Галина Ясная

Если живут и не платят за все десятилетиями,что то с ними надо делать.....

Adviser For You

На улицу выкинуть что ли?

Галина Ясная

Ну в Казахстане всегда были драконовские методы для населения.

World See

запросто! Наше гос-во т.е. путька запросто может выкинуть

Нейка

А почему бы и нет....что им люди...так расходный материал....

Лиза Грубова

Почитайте проект сначала, там никого не выбрасывают.

Мариночка Марина

Нет. Это можно обжаловать в Конституционном Суде РФ.

Любовь Малкина

ничуть не сомневаюсь, поэтому живите по средствам.

Нуржик Туликов

Отнимут и вернут после уплаты долга - приколисты...)

Алена Шанибова

Если закон одобрит Путин - то будут выкидывать

Алексей Заславский

ВЫ КАЗАХСТАНЕ. И ПРИЧЁМ РОССИЯ.

Фило Софочка

а откуда же берутся бомжи

Лариса Ларуша

пока не слышала такого..

Кэйлаш

а как делать?

Adviser For You

Простить!

Кэйлаш

и человек будет продолжать не платить?

Adviser For You

А что ему делать,если нет денег!?

Кэйлаш

Ну вы же приходите в магазин и не берёте бесплатно продукты

Adviser For You

Если денег нет продукты,как же они будут платить за жкх!

Ника*

Запросто

Adviser For You

Жесть! Представляю люди начуют на улице,а потом едут на работу!

Ника*

Забичуют

Adviser For You

Жесть!

Ника*

Думаю, что всё же не сделают такое