Жанар Жумагулова

Правда,что ни одна девушка не пошла бы к алтарю,если бы знала всё?)

Ответы
Михаил Цыганов

Когда человек идёт в Храм или Церковь, то он (она) не должна думать про священников каковы он, они А представлять Бога, что ты идёшь с надеждой и верой. что Он услышит тебя. Ибо простой смертный человек, священник еврейский, дал согласия на распятия Иисуса Христа. Потому священник не Бог. А Бог не человек.А Иисус Христос уровнял перед Богам права мужчины и женщины.

Светлана Челышева

*Молодая девушка пришла к Мудрецу за советом:
— Моей руки добиваются двое. Но я не знаю, что мне делать, ведь сердце подсказывает одно, а ум — совершенно другое!
— Иди по зову сердца. Тогда даже в случае расставания с ним ты всегда сможешь сказать величественное «Я его любила!», а не полное разочарования «Я была дурой…».

Галина Петровна Миколайчук

Всё равно бы пошла. Потому что не поверила бы... мама рассказывала мне, что, когда она выходила замуж. то не переживала, что не справится. Она к тому времени 2 года жила самостоятельно. думала:"Стирала одно платье, буду стирать вместе с рубашкой. Варила для одной, буду варить для двоих. В жизни оказалось по-другому...

Печалька

Глупости,она же не с острова Голубой лагуны.Все мы знаем и идем и наступаем на грабли.Ну ведь не всегда плохо,часто ведь очень хорошо все складывается.

Алексей Жернаков

Вопрос из серии: "Только женившись, я осознал, что такое счастье, но было уже поздно". Жизнь в браке - это серьезная работа над собой, не все это понимают.

Konstantin Kazakov

Вопрос, конечно, к девушкам, но вот история человеческих отношений доказывает, что и девушки, и женщины готовы жертвовать чем угодно ради любимого.

Жанар Жумагулова

и поэтому становимся опаснее))

Konstantin Kazakov

Да вряд ли, Жанна! И мы тоже взрослеем, лучше друг друга понимаем.

Жанар Жумагулова

но почему так поздно ,мы это понимаем?

Konstantin Kazakov

Да разные обстоятельства.

Жанар Жумагулова

конечно

Татьяна Стручкова

Каждая думает, что у нее все будет по другому. И муж идеальный, и дети послушные, и дом полная чаша. И свекровь хорошая женщина.

Дмитрий Князь

Если-бы мы в утробе матери знали как сложится наша жизнь,возможно абортировались добровольно недожидаясь удачных родов.

Morkich Bekov

..частично - может быть Да, но есть сила природы - которая живет (существует) только в развитии. ( в эволюции..)... - не так ли?

Жанар Жумагулова

конечно,от этого не уйдёшь

Morkich Bekov

..как бы, она - Всё знала, узнает....а эволюцию не остановишь?

Morkich Bekov

so long..rgds

Ирма Мецлер

За всех не скажу, а я - пошла бы... Не знаю, что вы имеете ввиду "ВСЁ", но свою жизнь, не раздумывая, прошла бы снова и снова...

Владимир Агапов

А знали бы мужики, что их тянут к алтарю только с одной целью -оседлать и ножки свесить - вообще сожгли бы все алтари...

Илья Муромец

Да любой человек не пошел бы к алтарю - если бы знал всю правду про алтари и иудо-христианский лунный культ смерти !

Margaret Gerardessky

Всё зависит о том, что именно всё. Есть и такие девушки, которым важно настоящее и которых это всё не остановит.

Илья Чикирякин

Правильно только это про парня .. И если бы он знал о невесте хотя бы часть того что знает о ней ее мать ...

Ирина Смирнова

Да. к алтарю вообще нужно идти обдуманно. Вот, Я и не пошла, потому что знала ничего там хорошего нет...

Bringing Joy Forever

если бы знала все, то меньше было разводов, да суицидов, хотя, судьбу писанную не переписать же.......

Галина Куприянова

это вредно для здоровья знать все ... живите сегодня а не прошлым ..пошла ..значит знает, что делает

Любовь Окорокова

ну почему, не всё так плохо, сколько счастья после этого получаешь. От девушек так много зависит

Любовь Окорокова

ну почему, не всё так плохо, сколько счастья после этого получаешь. От девушек так много зависит

Андрей Грязнев

давайте начнем с того, что и не один мужчина не пошел бы с ней к алтарю, если бы знал о ней все

Андрей Грязнев

я и не пытаюсь

Жанар Жумагулова

не тяжело по жизни?)

Андрей Грязнев

да нормально, привык уже

Жанар Жумагулова

ясненько