Коник Буяный

Невестам,которые запланировали упасть в обморок у алтаря посвящается вопрос.вы понимаете что все нарядно одеты,карета ждет,стол накрыт,повара и официанты гребут ногами от нетерпения,запотевшие штофы начинают отекать,а она нашла место где показывать свои коники.бешакам бешаково,а свадьбе-свпдебное?

–1
Ответы
Ул
Ульяна

Если невеста или ее семья заплатили за этот праздник, то она может хоть на голове стоять у алтаря

Коник Буяный

С чем вас и поздравляю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но так хочется талию поуже, что корсет трещит а умопомрочение на подходе

Коник Буяный

Надо было до свадьбы только на живот

Коник Буяный

Нуда

Николай Смирнов

Точно.

🇷🇺Anna😊

😲