Ег
Егоза

Сіла бабка на кульбабку
й запитала коника:
"Де той пугач заховав
гудзика від дзвоника?"

–4
Ответы
Игорь Прянишников

Пугач в дзвони не дзвонить та й кульбаб не бачить, як і бабка на конику не скаче. Їй би на чому іншому поскакати та возвраст вийшов...

Галина Галчонок

яка милота , але гудзик з дзвіночком у цвіркунів ,а не у коників, хоча вони з одного сімейства ,🙂 це я трохи понуділа 😁

Лариса

Хто тільки ледацюги

Ег
Егоза

Сидящие тутай))

Лариса

Да нет,я отдыхать хоть иногда должна же

Ег
Егоза

Отдыхай, Цветочек)

Лариса

🙂

Crazy Snowman

- Тату, навіщо ти квіти машинною олією поливаєш? Вони ж загинуть! - Нехай собі гинуть. Зате шмайсер не заіржавіє!

Ег
Егоза

Машинна олія - це олива

Crazy Snowman

Это уточнение. Я как в оригинале

Ал
Александр

Привет Егоза!Села бабка на одуванчик и спросила конька: "Где тот Филин спрятал пуговицы от звонка?"🤦‍♂️

Ег
Егоза

Стрекоза, кузнечика, пуговицу, от колокольчика

Не Видимка

села бабочка на одуванчик и спросила кузнечика - куда тот филин спрятал кнопку от звонка ? 😇

Ег
Егоза

Стрекоза, Пуговку от колокольчика

Не Видимка

"гудзик" в контексте этого предложение переводится не как пуговица, а как кнопка ибо у звонка нет "пуговки" в русском языке. а бабка - да стрекоза

Ег
Егоза

Гудзик був прив'язаний до дзвіночка, щоб таламкав в середині

Не Видимка

ааа ты в этом смысле, а то я подумал что это был дверной электрический звонок который выковырял филин 😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ось де собака порилась.

Ег
Егоза

Всьо в уzzком стиле))

Мирумир

купла мама коника, а коник без ноги, яка чудова iграшка ги ги, гиг, ги ги😁

Поручик Киже

Купила бабка коника.а коник без ноги. Кака смешна игрушка гыгыгыгы.

Ег
Егоза

И конь у тебя инвалид...

Поручик Киже

А у тебя он вааще педальный.😁

Ег
Егоза

Садись - 2!

Поручик Киже

Опа, ты училка чтоля ? Тады Я

Ег
Егоза

Лос Ещё-Один-Лос

祖母坐在蒲公英上 溜冰者问: "那只猫头鹰藏在哪里了 铃铛上的按钮? - 在阴部里!

Ег
Егоза

什么样的猫

Лос Ещё-Один-Лос

у слова "киска" есть ещё одно значение.

Ег
Егоза

Уzzкие от этой темы не отовуться никак

Лос Ещё-Один-Лос

отовуться - это где?

Ег
Егоза

Вечная нижнепоясная тема!

Николай Мардвинцев

Мамка и бабулька померли.Не знаю я перевода..

Николай Мардвинцев

в смысле - "не твое"?

Ег
Егоза

Изречение и мировидение

Николай Мардвинцев

да,не мое...(из кф." Брат")....

Ег
Егоза

Этот фильм ужасная пародия на шовинизм, а уzzкие берут, как лекало

Николай Мардвинцев

первая серия вроде пойдет.Вторая - сказка..

Внук Велеса

Вроде, забавно. Не русский я, не всё понял.

Внук Велеса

Если не знаете финно-угорские, на русский.

Ег
Егоза

Een libel zat op een paardebloem en vroeg de sprinkhaan: "Waar heeft hij die uil verstopt? belknop?"

Внук Велеса

На нидерландском тоже у меня не очень? Пуговица от звонка это что? Кнопка?

Ег
Егоза

)))

Внук Велеса

Колокольчик, значит)

Ал
Александр

не ходи під вікнами і не колупай замазку

Ег
Егоза

Не обцикай під'їзди!

Ал
Александр

та свій дім

Ег
Егоза

Нима в тебе дому

Ал
Александр

да ты шо?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ёбушки - воробушки, ничего не понятно 🤣

Ег
Егоза

Одиннарот, ага?

Vaess

Ничего не понял, но очень интересно.😹

Ег
Егоза

Одиннарот!

Руслан Котопёс

Государство! У тебя что-то с головой что-то?)) 1917 год... Образование государства Украина, и признание независимости в 1918 году))) Какие земли входили в Российскую империю?)) Западная Украина никогда не была в России... Там живут одни ублюдки которые убивали своих же соотечественников... Вы пидарасы тупые, которых через пару лет разорвут на части... И ничего вы сделать не сможете!

Ег
Егоза

Ты мне экзамен сдаешь? Садись -3!

Руслан Котопёс

Да ты идиотка просто)) я тебе это объясняю))) Но ты даже этого не понимаешь)))

Ег
Егоза

Твои фантазии я не обьязана читать, рашист

Руслан Котопёс

Да какие фантазии то?))) Давай говорить по факту-то))) Ты несёшь чушь и непонятно почему ты так себя ведёшь... Вам говорят по ящику что у нас пропоганды много... Это правда. У нас тоже правительство этим пользуется, но тебе дура даже в голову не приходит что у вас тоже самое делают)))

Kolos Frand

Это проверка на знание укр?

Пилбил Денегнедавал

Та най тя качка ко́пне!😊

Ег
Егоза

Щоб у наших ворогів пір'я в роті поросло!

Ирина

забудь.пиши на польском

Ег
Егоза

Заьудь, читай на Эритрейском

Ирина

мне русский родной

Ег
Егоза

И чо?

Мистер Фускофф

Откуда скопипастила?

Александр Рузметов

Це знае тiльки пугач.

Ег
Егоза

Звісно!))

Сергей Субботний

шо такэ "кульбабка"?