A N

ОН Бог в которого верят, все и у каждого есть его алтарь. Все анют что он всесилен и все видит он может озолотить, а может убить. У него тысяча тысяч голосов и бесконечное количество рук. Сейчас ему каждый 2-ой на земле возносит молитву и каждый им услышим и каждый получит что просит. У гадайте кто он ?

–2
Ответы
Татьяна

у вас каша в голове,упорядочите информацию,а уж потом задавайте вопросы

Ел
Елена

слишком длинный вопрос , лень читать

Belochka-Zimnaja L.

айфон что-ли?

A N

рядом но не то

Belochka-Zimnaja L.

ну не знаю... неужели БАКС ?

Адажио

Высшее "Я"!

A N

ответ интернет

Сидящий На Берегу Реки.

Психиатр.

Николай Смирнов

интернет