Жанар Жумагулова

Вы согласны с тем,что разумная женщина добавляет сахар во всё,что она говорит мужчине,и убирает соль из всего,что мужчина говорит ей?

Ответы
Сажида Валиахметова

правда,но мы не пришли в мир лицемерить,это если хочешь удержать,пойдешь на все,а вот если любовь существует между двумя,то не нужно этого делать

Анатолия Федорова

Я думаю что разумная женщина может добавлять еще и перчинку, может изюминку добавить...Тогда не придется возится с сахаром и солью)))

Елена Юрьева

мазохистка....потом это ей же и обернется солью и горечью....надо уметь преподносить все в меру,и говорить всегда о том,как оно есть

Денис Дзукаев

Главное, чтоб соль и сахар добавляла в пищу, и убирала из пищи. А в разговоре - главное баланс и истинность суждений.

Владимир Самофалов

Всякая разумность имеет пределы... Кому понравится приторно сладкая женщина, потребляющая лишь пресную пищу?... 🙂

Забава Путятишна

даже не знаю, что и сказать..одно дела,когда она так чувствует..а если,просто приспосабливается..как-то не очень((

N.
Nastia .

Я считаю, что вообще разумных людей нету. Либо дураки, осознающие это, либо дураки, не знающие даже об этом.

Виталий Долгиев Астана

Если речь о -Разумных-то бесспорно! А в противном случае,норовят,добавить -яду,при том норовят побольше!

Жанар Жумагулова

как мне женщин жалко)

Виталий Долгиев Астана

Вы считаете, муж в лучшем положении?!

Жанар Жумагулова

🙂 но женщины мужч так не хают

Валентин Едапин

Согласен, что так должно быть в идеале. Большинство женщин руководствуется чувствами, но не разумом.

Антонина Сорокина

:)(:мне так никогда не удавалось:)(:думаете,если соли мало в словах мужа,он внимания не заслуживает? :)(:

Бану Джапарова

мужчине тоже не помешала бы так же поступить, согласие только с одной стороны балует другую сторону

Наталья Маркова

когда мужчина чувствует мудрость и уважение женщины, то и сам перестает добавлять в речь приправ.

Наталья Маркова

ты нежный у меня. Не пересолишь?

я обсыплю твоё тело сахаром и буду его лизать целуя

Наталья Маркова

а я тебя намажу растаянным зефиром в шоколаде и буду тобою наслаждаться!

только это когда мы одни будем и в доме никого=)

Наталья Маркова

ладно.

Татьяна Тимофеевна

про сахар ещё реально, а вот про соль......думаю очень сложно....хотя , если очень любит- то да!

Аликпер Агакишиев

гениально...и просто!...Вы даете многим ключ к решению семейных неурядиц. Молодцом Жанна!

Галина Молочевская

Стратегически- это правильно, если хочешь мужчине угодить. Но мне такое не по-нраву ))

Nazif Kıvrım

mail ru или skype у тебя есть я mail.ru мой адрес я пишу добавить встретимся с камеры nazif.2014 jeanne

Владимир Владимирович

Разумная женщина ,( как и мужчина) добавляет и убирает , в соответствии со "вкусами"...

Владимир Белобородов

Сахар это сладкая смерть, соль это соленая смерть а что говорят то в Москве кур доят

Юрий Пилецкий

бред соль полезна---физ раствор это соль кровь очищают нам все врут как и про чеснок

Анастасия Шаринская

Это наверно так должно быть, но я не та женщина которая сделает вид что соли небыло