Жанар Жумагулова

Вы согласны с тем,что разумная женщина добавляет сахар во всё,что она говорит мужчине,и убирает соль из всего,что мужчина говорит ей?

Ответы · страница 2
Светлана ~

так-то да конечно, но не всегда так происходит на самом деле,я наверно не разумная:)

Мария Блажиевская

Да, но делать это постоянно сможет делать женщина с очень крепкими нервами)))

Роман Дмитриев

но если в женщине преобладает разум она постепенно превращается в мужчину

Яду Хари

Как люди относятся к Вам - это их карма.Ваша карма - как Вы реагируете на это

Галина Мясникова

Женщина это фильтр в семье и шея но мужчине надо объяснять что он ГОЛОВА...

Светлана Сильнова

да. пока она хорошо к нему относится. потом начинаются всякие закавыки...

~Глаза Цвета Ночи~

разумная женщина добавляет соевый соус ...чтоб было всё и сахар и соль ...

Павел Тюрин

молодец,умница,она просто поддерживает спутника своей жизни!! 👍

Светлана Ершова

Я согласна с тем, что мужчина разводит женщину как сахар в стакане.

Tamara Plyushcheva

Нет, не считаю это правильным. Отношения должны быть искренними .

Константин Шакиров

А что будет, если мужчина будет добавлять сахар в свои слова????))

Константин Шакиров

ОК))) Учту))) Как дел Света??))

Светланка Светланка

Напряженно, а так нормально 🙂 ты как?

Константин Шакиров

Я то в норме. А у Вас не складушки там что ли??? Донбассовцы говорят стреляют.....Было тихо, вчера началось.....Ты смотри там осторожнее Света!!

Светланка Светланка

Мариуполь под обстрелом постоянным, к северным границам Крыма стягивают бронетехнику в аховом количестве. Коридор рубать собирается. Страшно

Константин Шакиров

Кто рубить будет???

Надир Иргашев

Это не "разумная", а "мудрая" женщина. И где же они - такие мудрые?

Movsum Quliyev

na skolko jenwina tupa na stolko mujchini leqche no toko koqda ana eto saznayot sama a ne dumayet chto ana qeniy

Жанар Жумагулова

напиши своё что ты сочинил,только русскм шрифтом можешь?

Movsum Quliyev

wrift ruskiy slavaji nawi budut ti poymyow?

Movsum Quliyev

ей дейен инсан ки земане писди сен озун яхчи ол замана бахма тутаг ки бир бирин гырыр бу миллет сен озун яхчи ол ямана бахма

Жанар Жумагулова

нет,кроме яхчи ничего не поняла

Movsum Quliyev

na ruskom toje pisal zabil uje i listok poteryal

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прям как Золушка!сидит перебирает горох от чечевицы отделяя))

Nick Stranger

нет ... Женщина всегда добавлять соль в любой мужчина говорит

Анатолий Кирсанов

СТОЙТ ЛИ ГОРЬКУЮ ПИЛЮЛЮ ПОДСЛАЩИВАТЬ ОТ ТЯНУТЬ ГОРЬКИЙ ЧАС

Анатолий Кирсанов

НА БИРЕШСЯ СОЛИ ЗАБОЛЕЕШ ТЕБЕ ЭТО НАДО

Анатолий Кирсанов

ЗАКОН ГЛАСИТ ВО ВСЕХ СВАИХ БЕДАХ ЧЕЛОВЕК ВЕНОВАТ САМ ЕСЛИ СОЛИТ ЗА ШТО ЗДЕЛАЙ ТАК ШТОБ СЛАСТИЛ

Елена Шацкая

Нет, потому что соль означает и с уть, а не одну лишь горечь.

Лена

Да, это точно. Ну что делать, если мужчины такие сладкоежки!

Со
Сохраненный

разумная женщина лучше промолчит и так же молча выслушает

Наталия К

иногда надо и соли добавить...один и тот же вкус надоедает))