,Не Такой Как Все

Вот как это можно объяснить. Мне 46, ей примерно столько же. У меня семья и дети. У нее тоже. Размеренная жизнь... Всё устоялось. Зачем мне надо было влюбиться? Никакого рационального объяснения... Но прям у меня до соплей. Как прям в молодости... Нахрена это надо?...

Ответы · страница 12
Николай Смирнов

Судьба.

Маришка

Судьба

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

подружка у меня опытная 🤗

Маришка

И добрая )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вся в меня 🤣

Маришка

Мне до тебя далеко )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

есть к чему стремится 😉

Маришка

Че нового ?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты пришла 😁

Эльмира Фассахова

😀🧐🧐

@ Лина @

Бывает

Ехидна Болотная

)жизнь

Владимир Строганов

Карма.

Татьяна Сентюрева

Слаб?

Марго Беккер

🥴🥲

Марина

☺️

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Константин Карлов

🤔

Ру
Руфина

)))

Ру
Руфина

В этом возрасте пора понять что такое любовь))

,Не Такой Как Все

Блин. Мне казалось что я понял. Причем давно. И думал, что такого не повториться. А тут прям как молотком по голове.

Ру
Руфина

Желайте ей добра и живите своей жизнью

,Не Такой Как Все

Да... Наверное это лучший вариант...

Ру
Руфина

Это прекрасное чувство - безусловная любовь

,Не Такой Как Все

Прекрасно вас понимаю. На первых стадиях она так и ощущается. И прям думаю - хорошо буду так любить и всем будет хорошо. Но у меня это перерасло в тоску и грусть. Буду старасться сделать эти чувство опять светлым...