,Не Такой Как Все

Вот как это можно объяснить. Мне 46, ей примерно столько же. У меня семья и дети. У нее тоже. Размеренная жизнь... Всё устоялось. Зачем мне надо было влюбиться? Никакого рационального объяснения... Но прям у меня до соплей. Как прям в молодости... Нахрена это надо?...

Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂, радуйся , такие эмоции не каждому даются даже в молодости ,другой вопрос как закончится эта влюбленность для тебя и остальных

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а какой у неё размер ноги ?

,Не Такой Как Все

Понятия не имею. А причем здесь размер?

Ва
Варвара

Может это Ваше. А жена всего лишь кармический партнёр. Так бывает. Люди нам даётся на время. Потом их сменяют другие. Подумайте.

,Не Такой Как Все

Может. Но разве стоит теперь ломать жизни и семьи...наверное придется перетерпеть....

Ва
Варвара

Вам лучше знать.
Только помните, жертвы никому не нужны. Их не оценят.

,Не Такой Как Все

Спасибо за совет и поддержку. Ваши слова звучат обоснованно...

Ва
Варвара

Пожалуйста.
Слушайте себя! Свое сердце.

Ле
Лена

Влюблённость ещё не любовь... и возможно ей это не нужно... при случае поговорите, если сочтете нужным.. если не отпустит.

,Не Такой Как Все

Поговорить не проблема. Но страшно получить отказ

Ле
Лена

Но Вы же сами это предвидите... уже не так страшно...☺️🤷🏻‍♀️

Ирина Карпова

все люди на жизненном пути появляются для получения и передали опыта и знаний- опыт передан- отношения заканчиваются.

,Не Такой Как Все

Да. Надеюсь на то, что пройдет... С опытом или без.

Ирина Карпова

пойдет. отношения закончены.

Ирина Карпова

макароны сварить сможете, носки стирать тоже умеете- что расстраиваться?

Роберт

Жена не заменит всего. Никто не заменит всего. И любовница ( подруга, ... как хотите назовите - никогда не пилит). )))

Анна Слепченко

Было, не надо, это печально заканчивается, память остается, а ничего не изменится, кто то не сможет из двоих..

Улыбка

Это гормоны шалят. У мужчины в 47 лет начинается мужской климакс. Не удивительно что с вами такое произошло.

Lady Butterfly

Чтобы почувствовать вкус жизни...Семья, дом...это надоедает. А тут появляется желание жить! Интерес!

Lady Butterfly

принесите коньяк в термосе)

,Не Такой Как Все

На проходной заметят, на выходе

Lady Butterfly

главное, чтобы не на входе)

,Не Такой Как Все

Вам все хиханьки да хаханьки) а я страдаю

Lady Butterfly

ну придумайте как пронести спиртное...или можно в обед в кафе, где есть алкоголь...в честь наступающего нг

Ми
Милая

Поэтому нахер оно не надо. Любовь эта. Всё идёт как идёт, и пусть идёт. Только сердце себе рвать

,Не Такой Как Все

Согласен, но проблема в том, что это не поддаётся разуму. Она возникает сама из ниоткуда.

Евгений Б

Скучно жилось. Захотелось разнообразия. Угандошить две семьи разом, я таких пидорами называю.

V/
V/S/G

феромонты мой друг от них ни куда...физиология ..вот так-то ..И в 50 рожают от любимых ..однако

Георгий Крымский

Раньше головой нужно было думать. А сейчас жалеть , это по козлиному , она же тебя любила ?

Роза Моисеевна

Тогда выбросите это . подойдите к реке и мысленно отправьте свои сопли вдоль по течению

,Не Такой Как Все

Мысленно кончено можно отправить все что угодно. Но по факту чувства не меняются

Роза Моисеевна

Поменяются, если иметь твёрдое намерение. Не за одну секунду

,Не Такой Как Все

Ну а как можно иметь твердое намерение против себя? Против своих желаний...

Роза Моисеевна

Желания сохранить семью нет? Тогда конечно не получится

,Не Такой Как Все

Хочется и сохранить семью и получить приключения и удовольствия без ущерба семье

Наталья Наталья

Не надо это. Просто молча перетерпеть. Мозг для этого и дан, чтобы контролировать себя.

,Не Такой Как Все

В целом я согласен, но мы рядом работаем... Она всегда рядом.

Наталья Наталья

Тогда можно уволиться. Иначе будет нервотрёпка.

,Не Такой Как Все

Да. Думаю об этом... Очень странные чувства... С одной стороны хочется к ней.. с другой стороны понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет...

Наталья Наталья

Ничего нового и необычного там все-равно не будет.

,Не Такой Как Все

Разумом я это понимаю. Но такое ощущение, что сердцу все равно, что ему объяснять. Оно хочет и всё

Peva Peva

Страсть вспыхнула и от поцелуя скоро пропадет....поддайтесь соблазну и ...бегите от нее

,Не Такой Как Все

Наверное пропадет.... А от чьего поцелуя?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто на это есть силы. Просто у вас хорошая жена которая вас сберегла для другой

Алла Kl

Гормоны. Через некоторое время пойдёт на спад. И это будет не любовь, а просто секс

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Тут надо понять надо оно вам в это вляпываться или нет. Готовы разводиться или нет

Пу
Пуфыстик

Пришла любовь-каникулы у разума.Если безответно,лучше абстрагироваться и забыть

Fenix🇱🇹

Это судьба , ваше испытание . Если 46 лет , то дети уже не малые . Только вам решать