,Не Такой Как Все

Вот как это можно объяснить. Мне 46, ей примерно столько же. У меня семья и дети. У нее тоже. Размеренная жизнь... Всё устоялось. Зачем мне надо было влюбиться? Никакого рационального объяснения... Но прям у меня до соплей. Как прям в молодости... Нахрена это надо?...

Ответы · страница 7
Vfy

Вы в свою жену влюбились заново?

Ан
Анна

Да уж. Любовь нечаянно нагрянет

Вячеслав Чистяков

Сань, так бывает, я тебя понимаю

Кр
Кристина

Химия. вещество взрывоопасное.

Уральская Рябинушка

вам лучше знать😂мы не в курсе

Игорь Пономарёв

Попал... значит попал....🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Любви все возрасты покорны.😉

Михаил Черевичный

Нового, свежего захотелось 😁

Пётр Йосифович

..мож колдовство ?..🖼

,Не Такой Как Все

У меня было подозрение ... Но зачем это могло понадобится? Что с меня можно взять?

Пётр Йосифович

..скор всего приворот сделан кем-то из твоих родственников или знакомых, чтобы разрушить твою семью или её, именно так приворот и работает, пока ты не знаешь, а как узнал, для чего, он сразу теряет силу, прост держись, не сдавайся, чаще в ванной нужно лежать в комфортной воде и очень солёной.. 😕

Евгения

Чтобы чувствовать себя живым

,Не Такой Как Все

Согласен. Чувство "жизни" ощущается. Энергия появляется... Странная конечно... Но появляется. Но разрушать ничего не хочется...

Татьяна *

Седина в бороду, бес в ребро...

Игорь

Да, это как болезнь. Продуло...

* Александр Брагин *

Бес в ребро. Не майся ерундой.

Суфия Каримова

Наверное,гормоны виноваты ...

Сергей Чудинов

Близко локоть, да не укусишь?

Ях
Яхонтовая

А жена по боку? Влюбился он...

,Не Такой Как Все

К жене отношусь с уважением. Но это абсолютно не контролируется. Реально как болезнь.

Ях
Яхонтовая

Жаль жену.

,Не Такой Как Все

Я ж не не брошу. И не скажу ничего. Надеюсь что просто пройдет...

Ях
Яхонтовая

Нет, конечно, не бросите, но если бы она вот так увлеклась, вы бы кричали про подлость?

,Не Такой Как Все

Ну вот в чём подлость? Это чувство возникает ни откуда. Мне это на фиг не нужно. Я даже в душе ее мужа жалею) не хочу никому ничего ломать.

Ях
Яхонтовая

В том подлость, что это чувство было у вас к жене и появилось просто искушение. А вы перепутали его с любовью

Ал
Александр

да трахай её и радуйся жизни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не парься, пройдет, может

Ди
Димас

Седина в бороду, бес в ребро

Тина

Кризис среднего возраста...