Құ
Құралай

Терпение вознаграждается?

Ответы
Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Азат Хасанов

С наступающим Новым 2019 годом! Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир

Неееееееет, точно не вознаграждается!!! Мы можем ждать полжизни того, о чем кто-то даже не догадывается. Или наоборот - получаем то, чего ждали столь долго и терпеливо, но реальность берет своё и маленькие «шероховатости» превращаются в ямы, овраги и пропасти.

Арсен Атаев

Не понимаю слово терпеть. Если утебя есть все возможности но ты не спешиш а выбираеш нужный момент это высший пилотаж. Безвыходной ситуаций ты ждеш своего хода и говоришь себе вот сейчас наступит момент крепись. Пустые надежды.

Александр Кузнецов

смотря что ждать! если вы ждете того, что вам было нужно, то чаще всего нет, но если вы благодаря этим ожиданиям приобретете опыт и превратите его в мудрость, то безусловно это будет хорошей наградой. (но так умеют не все)

Игорь Коваленко

Само по себе терпение ничего не значит. Надо ставить цель, понимать как её реализовывать, иметь средства на её реализацию. Только тогда терпение имеет шанс быть вознаграждённым.

Владислав

Нет,оно просто создаёт напряжение,например не давайте себе пить а потом через неделю дайте,и будет натуральный кайф,но можете и через 2 недели попробовать,

Королева"Осень"

Разрушает изнутри

Виктор Шаламов

Как говорил советский разведчик, которого играл Павел Кадочников, в фильме "Подвиг разведчика": "Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото."

Николай В. Авантюрист

Терпение -СНАЧАЛО заряд терпения -заряжаеться в тебе а потом как ты используешь этот заряд ТЕБЕ решать в +или в -!доказано психологами!

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Еще Будда говорил, что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага...

Юрий Рыбин

Терпение , труд , всё перетрут. Терпите , да воздаться вам по полной. Выходит вознаграждение есть но какое ? Но оно , есть.

Илья Львович Фрадкин

ДА! Мне очень нравится приятное открытое лицо! Если не в лом общаться со стариком - милости просим к приятному общению!

Евгений Власов

Да ! Обязательно ! Но по разному .не только победой результатом и успехом но и чаще замкнутостью депрессией болезнями

Илья

смотря что считать наградой, кому то нужен только результат, а другим опыт того что не стоит ждать у моря погоды

Инна

ДА.Труп твоего врага проплывет мимо твоего трупа лежащего на берегу(это к китайской пословице про терпение)

Виктор Соловьев

Прекрасное качество-терпение Оно позволяет переживать трудности...А в союзе со смирением иметь мудрость.)))))

Сергей П.

Да, вознаграждается. Только ждать можно очень долго, когда вознаграждение уже будет не в радость

Зинъ Черн

столько времени в Спрашке, и вот, наконец, вы мне встретились. Значит, терпение вознаграждается

Виолетта-Лиззи* *

латынь. "Каждому - своё"

Зинъ Черн

Удивлён! Ты медик?

Виолетта-Лиззи* *

Я же говорила - в РА я А латынь, как и всё очень многое - это просто хобби. Имею право на это.... "Быстрая молния!

Зинъ Черн

Экая ты хобистая!

Виолетта-Лиззи* *

от не фиг делать это

Ма
Марина

Если не отработано то, что терпим, то новыми испытаниями - однозначно. Функция должна работать

Василий Сычёв

Я считаю что, да.. Любая добродетель имеет вес, достоинство и соответствующее вознаграждение..