Құ
Құралай

Терпение вознаграждается?

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Если терпеть не из альтруизма, а из эгоизма, в ожидании вознаграждения - зачем вообще терпеть?

Александр Изотов

смотря что терпеть... если терпеть унижения по собственной воле, то не жди вознаграждения... 🤔

Angelina Goncharova

Только терпеливый и настойчивый увидит счастливый конец начатого дела (восточная мудрость )

Юрий Валеулин

Терпение - высшая добродетель, без него все старания напрасны. Учитесь терпеть...🌹😁

Владимир Клиновский

обязательно! вопрос в другом кто-то с благодарной манеткой, а кто-то вечно не доволен!

Три3Ло Zloe

Да Миленькая!!!! Главное не сдаться. Само трудно - перед самой развязкой. Умница🤝

Василий Про

Смотря что терпеть. Иногда терпение только усугубляет(блин какое слово стрёмное).))

Станислав Лошков

Да, терпение вознаграждается, но бывает так что уже и не надо этого вознаграждения.

Мурад Магамедалиев

Терпение вознаграждается конечно,просто не ощущается,но на душе зато хорошо потом

Сергей Хрулёв

Не знаю. Хотелось бы. Моё терпение, правда, моих трёх жизней стоит. С кого спросить?

Сергей Хрулёв

Одной рукой. Нормально для инвалида😊👌

Я Юлия

Инвалидность вам не мешает..)

Сергей Хрулёв

Как сказать. Вы не представляете чего я лишился. Перечислять не буду, главное чтобы по мне не видно было.

Я Юлия

Верю, и знаю не по наслышке..

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание! А я сижу, делаю следующую песню. Вчера кто-то предложил пообщаться. Обычно предлагают те. кто понятия не имеет что такое общение. Так почти и вышло. Я по-людски отреагировал. На вопрос чем я могу удивить ответил, что и не собираюсь, разве что посмотрите мою песню. Реакция была подобна фразе "фу, какая гадость". Я на такие этикетки типа не реагирую. Там неудачная картинка перед песней, а потом моё вступление, которое было лень даже посмотреть. А Вам я благодарен за отзывчивость!🤝

Ал
Александр

Да. Не всегда конечно, но само вознаграждение после терпения - очень существенное.

Евгений Уткин

Да, если только оно не следствие желания оставить всё как есть и ничего не менять.

Зоя Донскова

Смотря с каким чувством терпишь , чувство вонаграждается тем - что ты чувствуешь.

Иехидна 🍄

Конечно!!! Вот будет, скажем, зуб болеть, ты потерпи и он обязательно рассыпится...

Егор Вахтангович

Да, утраченными нервами, вознаграждается психическим расстройством, и злостью

Максим Зубков

Не всегда кому как повезет. Мой брат сказал однажды мне если не задалось не жди

Николай Задора

как правило да, но иногда и наказывается... грань очень тонкая важно не перейти

❤️Мышка С Марса❤️

😪не всегда. счас сижу без отопления. мерзну до опупения.. терпения немашки

❤️Мышка С Марса❤️

😂уже нет, все ок.

Sergey Slavin

Привет, не всегда... иногда наоборот, раз терпишь, вот тебе ещё... потерпи ещё

Владимир Хворостов

Чаще нет. Поэтому для достижения какой либо цели нужно действовать самому.