Ну Вот!))))

Мужчин просто НЕТ... их нет в природе... поэтому готовы на урода?

Ответы · страница 4
Светлана Бэсс

больные люди и идиотские вопросы!!!!!!!!!!!!!!

Артём Зуев

вы не правы O_o вы просто не тех встречали

Дмитрий Александров

Что за бред???? Конечно же мужчины есть!!!!

Дмитрий Александров

Да блин, везде!!!! Куда не гляньте, везде они!!!! Просто надо уметь их видеть 😉

Ну Вот!))))

Единственный вот тут на сайте написал с позиции сильного... Да! Один мужчина есть. Теперь я верю.

Дмитрий Александров

Ну вот, видите уже просветы есть)))) Главное вера и хорошее зрение 🙂

Анастасия

Женщина, я такими делами не заеимаюсь!

Viacheslav Trandafilov

Однако.Надо-же так разочароваться.

Андрей Литвиненко

Зачем же на мужчин вот так то. Личное ?

Ну Вот!))))

Чучело, это когда глуп аки пробка, типа вот таких как ты....)))))))))))))))))))))))) Плачь! Ты- ничтожество...

Андрей Литвиненко

Пойду поплачу! Люблю самокритичных! Ты ему " Чучело" ,а он тебе ,что еще глуп ,как пробка признается, Можешь больше не надрываться фуфел тряпочный. Кто ты там немец или немка. Оставайся с собой.

Ну Вот!))))

Я научилась не любить... мне это ново... наслаждаюсь... Я тебя открыто ненавижу!

Андрей Литвиненко

А Я Тебя, то есть Вас люблю!!!!!! И если обидел Извините!!!

Ну Вот!))))

От фальши только сопли стынут...

Фиона

Серьёзное умозаключение,основа его?

Ну Вот!))))

Так опыт- сын ошибок трудных)))))

Фиона

из личного значит....понятно...

Ну Вот!))))

Из общего... Мой папа- человек.., но не мужчина... Я не видела в жизни ни одного мужчины... Увы и ах...

Игорь

не стоит так категорично говорить))

Игорь

что то правда твоя какая то неправдивая)))

Ну Вот!))))

Один на миллион... вот эта правда...

Игорь

миллион перебрала?)

Ну Вот!))))

Вот он... зловещий показатель немужчины.... Стремящийся оскорбить... Дерзай! Шыринку застегни...

Игорь

???вот это да)))не ожидал такой агрессии)))))))))) 😄

*** Полуночный Ковбой ***

на такого как ты? да не дай бог))

*** Полуночный Ковбой ***

что мне не свети? совсем куку?()))))))) 😄

Виктор Метёлкин

и что так все женщины считают?

Ну Вот!))))

Нет... не все... некоторые себя обманывают))))

Vlladimir Melniikov

:Dt.e. interesuesh'sya ,iskluchitel'no,samcami... 😄

Ol
Oleg_Psychologist

Боль и обиды. Тяжело однако.

Ну Вот!))))

Мужчина. Вот если бы была у меня шляпа, то я б сняла её из уваженья!)))

Ol
Oleg_Psychologist

Благодарю за уважение в первых строках, Мария. Низкий поклон.

Ну Вот!))))

И Вам. Силён не тот , кто матом кроет, силён лишь тот, кто в силах сохранить достоинство и Вы успешно справились с задачей.

Галина Татаринова

Эттто что за настроения?!!

"@
"@-@"

да мне ровно все -- я плею на всех с высокой колокольни -- в душе я ополон -- и могучь как там сям -- 😄

"@
"@-@"

"@
"@-@"

Федор Тиханов

Похоже сегодня на Фермском день открытых дверей. )

Ну Вот!))))

Приношу публичные извинения... Это Маша абидилася...)))) Я большы так ни буду!) Чесна!)))))

Sv
Svetlana

у меня настоящий мужчина

Паша

Светик ты самая лучшая :*люблю тебя 😘

Паша

😘 :*как я хочу тебя поцеловать и обнять тебя 😘 😘

Паша

я знаю солнышко 😘 🌹 ❤️

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не готова. Лучше одной.

Просто Мимо Проходил

А как же офицеры, спецназ, да и много нас...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кого вас????

Просто Мимо Проходил

Это женщин нет настоящих сейчас! Накачают губы, как вареники! Ну вот зачем им этот силикон?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зря Вы так. У меня все своё. Я даже ногти не наращиваю!!!!!

Артём Зуев

🙂 Конечно ты и так от природы симпотюлька 😘

Miss Ledyanoe Цarstvo

А с лица жуть!!

Случайное Сов_Падение

Есть ))) Чесслово есть ))))

Ну Вот!))))

Да без истерики я говорю... После войны мужчин так мало стало , что баланс нарушен безнадёжно и мамы изменили восприятие для сына мира в общем... А социум добил... и поколение дебилов восторжествовало...

Адмиралист Омин

Маш,да прям уже...не будь категоричной,ведь ты же умница?

Ну Вот!))))

Ну эта маленичка сирдитая хадила) Типерь я добрая и фсе мужчины сразу паиньки и зайки)))))))))

ツTokarev ツ (Москва)

если женщина умница и в семье покой и блаж

Сергей Богатов

Видать крепко обидели...

Ну Вот!))))

Да хоть заоритесь... мужиков НЕТ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все мы немного мужчин)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да!Но это состояние ни от кого ,кроме меня самой,не зависит)))

Ну Вот!))))

Удел просветлённых... А мне не в этой жизни... я это уже знаю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

В одной великой книге написано надо быть готовым всегда....ведь каждую секунду всё возможно...Я верю.....и в тебя верю....

Ну Вот!))))

Поплакать бы, но я не буду... ) Пока!)

Алексей Башкирцев

Мужчины есть. Поверьте.

Алексей Башкирцев

Есть. Есть. Ну, во первых, они не могут не есть. А во вторых, они существуют. В реальности. Сам себя сегодня в зеркале видел.

Ну Вот!))))

Ну... если уж они едят... тогда конечно.. настоящие...и спорить я не стану)))

Алексей Башкирцев

Так, если есть не будут, то вымрут, как динозавры.

Ну Вот!))))

Да пусть едят, не жалко... Но это главное и часто единственное их занятье)

Алексей Башкирцев

Согласен. А ещё воевать. Вот занятие-то нашли. А также воспитывать детей и собак.

Ну Вот!))))

Да... Это так. Ещё вот объявили, что любви стесняться надо, а женщин бабами назвали и запретили им любить... что против всех законов Бога.. И много что ещё... Ну что сказать... святые!))))

Алексей Башкирцев

Я "бабой" ни одну женщину не успел ещё назвать. Надеюсь, что и не успею. А люблю я двух женщин. Свою маму. Маму своего ребёнка. Хоть мы и в разводе.

Владислав Афанасьев

в природе одни женщины?

Владислав Афанасьев

проверяли половые признаки-то?)

Григорий Шапиро

Да,укатали Сивку... 😛

Ну Вот!))))

Нет радости в такой укатке...

Григорий Шапиро

А у кого она есть?Только у того,кто сам её создаёт... 🌹

Елена Шапиро

Машенька,сочувствую,что вас так кто то обидел.Но поверьте:они есть,хоть и редковато.