Маруся

Где ваши реальные фото, друзья. Одни тигры, зебры, коты, пантеры, тушканчики и человечки!) Выходим из сумрака

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Маруся

Ты здоров?)

Krasimir Bogolybov

Я этот текст по приколу кидаю. Некоторые отвечают. А ты что покраснела)) Забыл там дописать.Сколько у тебя любовников)))

Маруся

Поклонников достаточно.

Krasimir Bogolybov

Так. Тупые переписки. По серьёзному никто никуда не поедет для встречи. Это чат)) Можно поприкалываться. Всё для людей. Лижбы небыло революций для правительства.

Маруся

Здесь да.. их и в жизни хватает

Дмитрий Купинский

А зачем?Для этого есть другие ресурсы,которые в основном для этого и сделаны.А здесь (по идее конечно) интересно что я пишу,а не как выгляжу,возраст,семейное положение и среднемесячный доход.По этому у меня аватарка которая мне когда то понравилась и всё.

Павел Пахин

Правильный вопрос ,очень интересный ...я сам прям не знаю что написать адресату , которого зовут НЕЧТО и фото страшилка ....кто это ? она или она ..попробуй догадайся ...по той хрени что несут половые признаки трудно определить 😄

Маруся

Одни мультяшки и микробы)))

Павел Пахин

есть старинное предсказание ....мне бабушка поведала ,ей ее бабушка ....каждый себе выбирает прозвище и фото по своему образу и подобию .... 👍

Маруся

А они то не знают...

Павел Пахин

???? как можно себе любимому(мой) ник - прозвище(кличка) - ГАНГРЕНА ИВАНОВНА .. даваать 😄

Маруся

Да ладно?!))видели такой??) Наверно так же как 'инфузория туфелька' или ещё хлеще...но не в эфире

Павел Пахин

..я сейчас зацепился словами с одной женщиной ..ее прозвище написано по англицки ..кайман -крокодил получается , по русски 😄

Олег Ultra

а кому это необходимо? Выйти из сумрака - это выйти на свет. тут отсутствует свет, здесь только данные, биты, байты. Хочешь из сумрака - давай встречаться в общей действительности, а здесь виртуальная реальность

Чеширский Ёж))

Счас всё побросали,не дождемся,они стесняются своей внешности,некоторые тут вообще фигней пострадать,ломают свои принцыпы-как ботан в тралике проехавший зайцем-чувствует себя ганстером=))

Маруся

Насмешили....))) согласна

Чеширский Ёж))

Всегда пожалуйста))) ...к сожалению по большей части так и есть...они в большинстве..в реале ...стесьняются ,мнуться,не решаются иногда ответить собиседнику правду...и накопившееся сливают тут-типа чтоб справедливость хоть чуток восторжествовала)

Маруся

да мы видим..особенно с девушками...столько смельчаков и обидчиков в масках...фи! грубят..дерзят...видно что в жизни закомплексованы..а здесь даааа!))

Чеширский Ёж))

Дааа) вы правы:)

Andrey M

Человек есть проявление игры. Он всегда будет погружаться в новую виртуальную реальность, не обращая внимание, что она его ограничивает. Чем дальше, тем больше, по принципу матрешки

Маруся

Вау

Алексей Городецкий

для чего-это не бизнес сайт или сайт знакомств и точно не конференция оон.А общаться можно и так фото личная вещь и в нэт я бы её выкидывать не стал,да и нет у меня вообще фотографий

Алексей Городецкий

из партии говорунов? 😄

Маруся

Из нашей групповушки

Алексей Городецкий

из групповушки -вычёркивайте однозначно 😄

Маруся

Без вопросов. У нас очередь!)

Плакат Любимым

Все вокруг такие бяки!
Скорпионы, Рыбы, Раки...
Можно жить, но только озверев!
Тяжко быть под знаком Девы.
Сильный пол, мужчины, к Девы?!
Где мой храбрый, настоящий Лев?

Илья Воронин

Видимо не все избавились от комплексов иди прыщей. Люди будьте самтм собой. А то проснетесь утром и увидете реального без косметики человека и обалдеете:)))

Юлия Коваленко

Я как-то не думала, что на тушканчика похожа...Теперь вот повнимательнее к себе присматриваюсь в зеркале...И всё-таки больше всего я на мартышку похожа!!! 😄

Маруся

)))

Aidar Сейтенович

Мне кажется. Когда муж. прикинится котиком и она допустит мурлыку к себе. То только утром обнаружит, что это горила, которая поправляет свое фаберже.

Маруся

Ну и ответ)))

Aidar Сейтенович

Ну и вопрос, да?

Юра Кулинцев

.......мноие под женским "высокая блондинка 19 лет" скрывают волосатые ручищи с татуировкой "ВАСЯ" O_o о ужас луче пускай в сумраке сидят недочеловеки!

Маруся

Опппа. Разсекретили!))

Буль Дозер

А смысл? Вы что испытываете дискомфорт от общения с зеброй, котом, пантерой, тушканчиком? На самом то деле мы совсем не такие как нам кажется...

Профессионально Сантех.работы

зачем это Вам? Мне к примеру не интересно,каков человек на вид. И ващпе безразлично что тигры, зебры, коты, пантеры, тушканчики и человечки.

Татьяна

Ну вот. Опять всех на свет! Там,в сумраке,сидишь и все кажутся такими милыми тигриками, пантерами и т.д. А кто сказал что "правда" лучше?!

Кот Макси

В "Моем Мире" - у меня ни от кого незапаролено. У многих так же. У многих "В Контакте" то же самое. Значки перехода - справа от аватары.

♛К
♛Оксана Колесникова

котинька желаю всего того что ты сам хочешь! 😇

Кот Макси

😘 😘 :*Спасибо, добрая и ласковая Ксю! 🌹 🌹 🌹

Маруся

А чёйта вы тут делаете?)))

Кот Макси

Выходим. Из сумрака!

Маруся

Ай молодцы... вдвоём..чтоб не страшно было?!))

Михаил Гоноболев

А что смотреть на мясо . Не на рынке же . Я вот по характеру Винни - Пух . а отредактированные фотографии тоже не лучший вариант .

Ольга Дробышева

тогда будут сплошные моськи черепах, варанов, верблюдов и бегемотов... уж лучше в сумраке... милые тигры, пантеры, тушканчики...

Маруся

Ха ха ха...убили

Кот Базилио

Иногда на работе согрешишь и несколько мин. выделишь спрашке, а оказывается и другие наши грешат под псевдонимом... Вот так...!

Ва
Вардан

Ага, если бы вас тоже бы угражала смотря на форо делоть порчу, то вы новерно тоже бы постовили место фото что небуть другое