Антон Кузнецов

Как суховей влияет на половую жизнь тушканчика?

Ответы
По
Полина

Очень существенно, Сильный ветер , может сдуть партнера, может задуть партнера в чужую норку, может надуть беременность, Кроме того, физический дискомфорт, вызванный сухим ветром, например сухость кожи и раздражение глаз, также может повлиять на готовность тушканчиков к спариванию. Так же, как и люди, животные ищут комфорт и оптимальные условия для размножения, и присутствие суровых условий окружающей среды может служить сдерживающим фактором.😅

Анатолий Лебедев

Какой развёрнутый ответ) вы изучали этот вопрос?)))

По
Полина

😅 А как же!

Анатолий Лебедев

А может ли суховей придуть партнёра?))

По
Полина

😅 А же писала вам в ответе, что может,( может задуть партнера в норку) правда он будет весь обветренный, но в таких ситуациях не выбирать,,

Анатолий Лебедев

Вазелинчик надо иметь на такой случай)

Лариса Осадчая

ветер суховей дующий с севера на запад отрицательно влияет на половые функции этого зверька!

Елена Крехова

Только тушканчик настроился на акт, и тут как дунет суховей, и тушканчик ускакал от страха)))))

Сергей Беспалов

примерно так же как тунгусский метеорит на половое развитие тушканчиков в средней азии

Виктория Осипова

Положительно!!! Тушканчики прячутся в норках, и ведут там активную половую жизнь!!!))))

Антон Кузнецов

Главное не оказаться в норке одному))

Ал
Аля

Если вы так сильно беспокоитесь за тушканчиков Посмотрите этот ответ в интернете🤣

Анатолий Лебедев

Да я не сильно-то о них и беспокоюсь)) просто любопытствую))

Мадлен

по аналогии лямбды ануса хомячка в квинтэссенции сражений за будущее чебуречества

Ша
Шальная)

Да ужасно, только договорится с дамой а тут суховей. И так постоянно).

Ша
Шальная)

О-да!)

Ша
Шальная)

Анатолий, передайте тушкану, пусть прекращает троллить)).

Анатолий Лебедев

Тушкан вам тоже привет передаёт)

Ша
Шальная)

Спасибо)) 😘

Qqqq Qqqqq

положительно, он в норке туда запрыгивает самочка и пошла потеха

Жгучая Крапива

отрицательно, в жопу палки попадают. Кому такое понравится...

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Алексей Генералов

Это к американцам, они дают денег на подобные исследования.

Mo
Moralist

Он иссушает смазку на его бедном членчике,и дерет песочком

Татьяна Фомина

никак, у них к сезону суховея тушканята уже родились

Ворчун Древний

глаголят что положительно...в момент оплодотворения

Просто Наталья

Пишешь научный труд о потенции хомячков?))))))))))))

Просто Наталья

Нужное дело!!!

Анатолий Лебедев

Пытаюсь быть полезным обществу))

Просто Наталья

Дерзай)

Анна Фон Цабельтау

засилье тушканчиков на спрашке, не находите?

Чеширский Крот

...его мать, как свинья, жрет своих сыновей...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тушканчик бежит, а суховей яйца щекочет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сдувает бедных зверьков и уносит к е@ням

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤣😭Бедные тушканчики аравийских пустынь)

Анатолий Лебедев

А еб@ня именно в аравийской пустыне?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, об этом история умалчивает) но тушканчики там точно есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В пустынях обязательно.