Лига Теней

Тема урока в 5 классе .Влияние ветра суховея на половые органы кузнечика. 😆

Ответы
Дядюшка Зигфрид

Ответ прост:влияние этого ветра очень велико...если дует,то кузнечик трахает всех подряд(даже слоних),если нет...то всё подряд трахает кузнечика

Андрей Григорьев

- Дети, сегодня на уроке мы изучим, как трахаются кузнечики. - Мария Петровна, а вот физрук... - Да козел он, этот физрук!!! Кузнечики - и то лучше!!!!!

Галина Сопот

Вводят в заблуждение с детства - Как влияет химическая обработка на один квадратный метр на половые органы 🙃

Mariwa

😀😀😀хорошие темы в пятом классе...😉а может учиться пойти...😇😁

Лига Теней

Свободная - от детей или от мужа?

Mariwa

От мужа тоже развелась..пьёт!

Лига Теней

Это ужасно

Mariwa

25 лет ...хватит...

Лига Теней

Пиши в личку

Gzeslaw Zdanowicz

Тема очень даже может и понятна для жителей Каракумов)))))))))))))))))))))😁

Александр Митич

"маленький ёжик по травке скочет...травка ёжику письку щекочет..."

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 👍 Это как изучение пищеварения ночных бабочек.

Th
Theodore

А что за половые органы кузнечика, можете поподробнее сказать?

Лига Теней

От ТУТ дебилов !? Все с одной пробирки....тебя че мама в младенчестве голо вой об пол уронила?!

Th
Theodore

А что тяжелее: килограмм свинца или килограмм ваты?

Таисия Леонова

Потому как кто задаёт вопрос сам этого не знает. А интересно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой как раз в 5. Не проходят они такого. Явно дезинформация.

Н*
Наталья ****

именно поэтому нужно сделать вывод о вреде миграции!

Александр Савич

За Рому Абрамовича переживаю - с Камчатки в Британию рванул, сейчас в Израиле осел, потому как Швейцария побрезговала его миллиардами... И жениться в очередной раз собрался.... НЕ к добру это - ветер-суховей наверняка своё гиблое дело сделал... В общем - допрыгался "кузнечик"!😩 😆

Наталья Кухаренко

😆 и как он влияет?...выветривает или усушивает?

Ан
Аня

Очень жизненно и необходимо для пятиклашек )

Суфия Каримова

очень актуальная тема в наше время стало.....

Александр Мамедов

это только в вашем больном уже воображении

Лига Теней

Узбек 72 года

Александр Мамедов

еще и националист.

Ирина Латышева

сидел на ветке дятел, досиделся- спатил

Angelina Goncharova

а кто то на этом диссертацию напишет

Сергей Васильян

Да уж! Проблема серьёзная!😁 👍

Наталья Прекрасная 👸

Наверное куда ветер туда и орган

Лига Теней

Орган всегда туда где сквозняк

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Людмила Андреева

мы такое в школе не проходили 😂