Автор

Съел счас на обед миску тушеной капусты с колбасой. Нахохился и задумался.. За окном птица поет.. Как будто кузнечик трещит. Что это за птица такая?

Ответы
Алёна Смородина

наверное, свиристель)) Их раньше у нас не было, а недавно иду по улице, слышу такой странный треск, то ли кузнечики, то ли провода гудят....Смотрю, а на дереве такие забавные птички! Загуглила, оказывается свиристель.

Автор

Во как

Алёна Смородина

Они потом всей стайкой ко мне под окно перелетели)) Красивые..

Катерина Д

Ойййй, батенька, видать колбаса то была с добавками...на думы по весне потянуло,)))

Автор

Гывгыыы

Василий Тимощук

однако ?!

Огненный Муравьед

Это таракан из миски жалуется...

Автор

Кю

***Kym***

Это в животе капуста бродит)

Автор

Так сходите посрать

***Kym***

Кто обедал капустой, то и срёт..

Автор

А я уже

***Kym***

Круто

Георгий Клинцов

Это от капусты газики.

Автор

Это может у кого газификации. А у меня треск как от перфоратора

Георгий Клинцов

Аккуратней, а то трещина будет.

Автор

Там вообще-то жерло.. И треск жуткий

Валентина Владимировна

жаворонок наверное

Автор

Упс

Виктор Маркелов

Пеночка-трещотка.

Vi Za Vi

Думаю,скворушка

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сорока😁

Автор

Кю

Александр Грызлов

Красивая

Вера Гудкова

Скворец.

Галина.ярославль

дрозд

Автор

Ох