От
Отче

Спросил у тайца , который продавал жареных кузнечиков:"Как вы это едите?" На что таец ответил :"Мы это не едим - едят туристы!" А?? Пробовали ?

Ответы
Настья И К*

Да, и пусть не писдит , ишшо как жреть... Причем в самом Бангкоке этих точек раз два и обчелся... А они с пивом, и не кузнечики а цикады .. по вкусу и ощущению как подсолнечные семечки жареные

Настья И К*

Кто бы спорил !!! А ещё если коньяк добавить и ложечку сахара !!! То слюни пойдут как у собаки Павлова , или как у меня сейчас 🤣

От
Отче

Настёна.. не дразнить... Завтра пойду мясо возьму и приготовлю.

Настья И К*

Просто у меня с фантазией хорошо!!!🤣 Не скажу что такая обжора Я или гурман,готовить тоже не люблю , НО МОГУ!!! Пусть будет кусочек, но вкусный ...чем живот макаронами набивать .. фу... Кстати пасту как то не приветствую. Никакую

От
Отче

Нужно уметь приготовить. В курсе , что в итальянской пасте на 1кг муки - 6-7 яиц бьётся?

Настья И К*

Я в курсе что лапшу домашнюю вообще только яйца...

A Lina W

Их уже официально разрешили в продукты подмешивать, поэтому, если скажу-нет, совру!

A Lina W

Я про Германию

От
Отче

Не только . В петушатне тоже начали.

Чеширский Крот

Я пробовал, это скусно. Как кармали.

Mr. John Doe

Да. Фритюр - вполне себе под пиво.

Аксинья

Прочитав только...уже сплохело)))

Аксинья

Фу....

От
Отче

Брезгливая девочка... Больше не буду испытывать ... Терпение...

Аксинья

🤝🙂

Тимербулатов Рамис

В Ставрополе из сверчков ,готовят еду 😁

От
Отче

Рамис , ну нафига женщину третируешь?

От
Отче

Западники и так уже кампанию ведут за еду насекомых....

Тимербулатов Рамис

Так вот в Ставрополе и организовали фабрику

Елена Корсикова

Едят они сами все что шевелится.

От
Отче

Нет. По их верованию съедобно всё , что обращено спиной к Луне.

Елена Корсикова

А они сами спиной к луне не поворачиваются?🤣

От
Отче

В смысле -к верху обращена спина.

Елена Корсикова

Спать не ложатся?

От
Отче

Продолжаете на четвереньках ходить ? Все уже на двух ногах ходят.

Елена Корсикова

Спят стоя, чтобы никто не съел.

..
...

пиндосам долю засылают

..
...

яйца, более реально достать зубами

Майя Петрова

😆 нет. А китайцы едят.

🇷🇺Anna😊

Нет. А лягушек ела.

🇷🇺Anna😊

Я хотела рассказать эту историю, но теперь не буду. Хорошо, что вам известно.)

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо не надо

]~
]~[∆¢Tя

Как-то наше обычное привычнее

От
Отче

Согласен. Но и у них есть вкусное... Поросль бамбука вареная...

]~
]~[∆¢Tя

Женьшень иногда берем вроде тоже от них пошел если не ошибаюсь. Бамбук пока не приходилось

От
Отче

Женьшень - лекарственный корень : много не съешь.

]~
]~[∆¢Tя

А мы с каким-нибудь горячим и нормально

Вера Гудкова

не пробовала.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не пробовала

V/
V/S/G/

😊..и что?

V/
V/S/G/

я кровянку у украинцев кушал...вкусно пока не сказали что это варёная кровь..После этого пусть сами жруть энту жуть

Ел
Елена

Никогда!

Ле
Лена

😂👍🤭

Ле
Лена

☺️🤗

Михтар Каграманян

Умно

Ирина

нет

Ирина

🫢

Vfy

Нет

V.
Vampir .

Да

Елена

Нет

Пушистый Инквизитор

Нет