Маруся

Где ваши реальные фото, друзья. Одни тигры, зебры, коты, пантеры, тушканчики и человечки!) Выходим из сумрака

Ответы · страница 8
Сергей Гордеев

Да вот он я, реальный, как на ладони! Созерцай меня, о богиня!

Вещий Олег

Ма а аруся от щастья слёзы льёт как гусли душа иё пайо о о от

Лана

согласна что все шифруються наверное жен или мужей бояться

Тыдыщ

если вы увидите мое реальное фото, мне придется вас убить 😞

Тыдыщ

😞

Чек Нутый

Эх Маруся с такойто внешностью точно в сумраке нельзя быть

I D

Привет,Марисабель! У меня и фото и имя реальные,а твоё имя?;)

Дамир Самалов

все бояться определенности, все как в театре юного зрителя

Алекс Панкевич

Все реальные фото, друзья в контактах, одноклассниках и т.д

Виталёк Кондидатов

я не афиширую фото друзей тут нету потому что не сижу в mail.ru

Михаил Мск

а я на светлой стороне, просто как-то и забыл что у меня там

Михаил Мск

как кто, есть разные, многиз знаю, есть интересные, но тяжёлые

Маруся

Да. Сильные но слишком самолюбивый знак. Любите самое лучшее во вмём..и похвала...похвала нужна))

Игорь Милан Екатеринбург

а как с удовольствием бы, а то посылаешь всех в знакомства

Игорь Милан Екатеринбург

ну обычные знакомства всей страны на маил ру

Ни
Николай

Маруся. Это мое фото. ))) ко мне надеюсь ни каких притензий))

Ни
Николай

Слава богу. ))) спасибо)))

Игорь Кулешов

Маруся, удачное фото. Я бы сказал с философской изюминкой.

Юля Enter

а как же терна инкогнито, мистерХ и прочая нечисть? =)))))))))))

Светлана Светлана

все из жизни. Посмотришь вокруг и понимаеш, что в зоопарке

Юлия Липская

А я вроде бы на тушканчика не похожа... Ну, скорее пантера...

Евгений Евсиков

у меня свое а вот увас похоже такая жа фейка как и у всех)))

Маруся

я бы не ставила такой вопрос на обсуждение. Вот так обвинение))

Евгений Евсиков

свершилось чудо!друг спас друга)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а я... ничего из вышеперечисленного, так что, я нормальный)

Михаил Серов

Марусь, это тебя радостно видеть, а некоторые ипостаси....

Михаил Серов

Странно, почему большинство применяет "Вы"... На мой взгляд, на "ты" привлекательней, особенно учитывая ненужность здесь излишней вежливости

Маруся

Михаил..вот ещё одна причина..по которой необходимо личное фото. Я подняла этот вопрос В спрашке)) я же не вижу вас ...не могу определить ваш возраст. А вдруг он почтенный...лучше быть вежливой..

Михаил Серов

Ты что ли восточная? Излишняя вежливость не определяет отношение. Разве есть разница в ответах, пока к тебе не пристают?

Маруся

Я вроде не излишне)) а вы пристать желаете?!)

Михаил Серов

Желаю, но не стремлюсь менять жизнь.На тебе меня. Где- парочка есть. http://my.mail.ru/mail/mishkas2011/photo/2

Макс Александрович

Что я на тигренка похож. Ну если только чуть. Но не зверь )

Маруся

А ты не большим кажешься....

Макс Александрович

Ну если брать по росту 180 см