Ольга Османова

а вы,когда учились в школе,затаскивали парней в женский туалет?

Ответы
Вера Снегирева

Нет. А можете объяснить для чего, озорство? Мы вот в нашей школе не можем понять , что заставляет девочек совершать такие глупые поступки..

Ольга Османова

а они в тубзике так смешно возмущались!

Вера Снегирева

А потом так о вас плохо отзывались... не думали об этом ?

Ольга Османова

я о них тоже плохо отзывалась.и не думала

Ив
Иван

Нет я в 94 закончил школу тогда все нормально было и такие выходки считались дебилизмом. Это сецчас молодежь отмороженая на всю башку

Alexey Filippov

Когда я учился мы девчонок затаскивали в мужской. Как общество кардинально изменилось!? Ппц.

Вадим Дрейке

В НАШЕ ВРЕМЯ отношения были сдержаней , но некоторые девочки беременили...

Полина Грейсон

было дело...)) они всегда так пугались, будто их в преисподнюю тащили

Андрей Назимов

безобразия, конечно, имели место быть, но не до такой степени 🙂

Владимир Владимир

Это что ж за парни такие, что их затаскивать приходилось?!)))

Владимир Владимир

Да!!! Были парни в наше время, не то , что нынешнее племя!!!)))))

Юрий

меня не надо было затаскивать - я сам заходил))

Анатолий Левихин

...заталкивали..и шваброй дверь подпирали 😄

Анатолий Левихин

..следующий шаг...совет бесплатный...клеем момент приклеить мобылу к парте(не свой конечно) 😉

Александр Блудов

я и сейчас себе этого не могу позволить.

Александр Блудов

Верю,но комсомольская совесть не позволяет

Надежда Архипкина

У нас были другие места для прогулок!!

Надежда Яркова

Ага и лупили самых вредных по одному

Надежда Яркова

Но на выпускном уже все очень дружили и не хотели раставаться

Надежда Яркова

Давно это было, почти все мальчишки рано ушли из жизни, много трагических уходов, но воспоминания самые светлые

Слава Касьянов

У нас свой всегда свободный был.

Олька

Нет.простите неопытную,ЗАЧЕМ?

Ольга Османова

они так смешно возмущались...

Зеленов Алексей

А почему тех кто сам просился не затаскивали? 😄

Лариса Баранова

они сами этого не позволяли

Татьяна Шемарина

Я не затаскивала, честно! 😄

Татьяна Шемарина

Вообще. Жаль теперь напрасно потраченные годы... :DСамое смешное я, оказывается, пропустила! 😄

Ольга Османова

и по ушам резинкой щелкать! не пробовали?

Татьяна Шемарина

Блин... Мы в разных школах наверное учились. 😄 😄 😄

R R

и что вы там с ними делали?

Valentin Filinskij

Только девочек в мужской

Анна Быкова

о боже.... не было такого

Ми
Мих@

А Вы затаскивали?

Ольга Османова

да.они так смешно возмущались!

Ми
Мих@

А в кровать Вы их тоже затаскиваете? 😄