Та
Тамара

Так навеяло одним моим ответом.....Доброта выходит боком. У вас бок как не болит?🤔

Ответы
Марина

Есть люди, которые однажды сделав кому-нибудь что-то доброе, пыжатся от гордости. Так хочется кому-то об этом рассказать. Спрашка для этого очень подходит. Сразу многие узнают о их геройском поступке. И кудахчут об этом, как та курица, которая снесла одно яйцо, а кудахчет целый день

Владимир Ожогов

надо быть добрым а не добреньким -угодником тогда и тело и душа болеть не будет господь завещал торопитесь творить добро людям и не мечите бисер перед свиньями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и должно быть... так вас учит кто то не ждать добра от своих дел.. а делать его вопреки всему.. это и есть истинное добро а все остальное скрытая корысть.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Анатолий Ориничев

Бывает побаливает, но я ДОБРОТУ вином разбавляю и выходит она ЕСТЕСТВЕННЫМ путем.

Виктор Киселев

Боком выходит не доброта, а чужая боль, доброта вернется бумерангом

Артем

болит душа только и совесть иногда мучает...а так терпимо остальное

Андрей Смирнов

че то твоя заточка мне знакома несколько!Мы общались раньше?

Та
Тамара

Привет малыш😁

Андрей Смирнов

а это ты! Я так и думал! 😡😡😡😡😡

Та
Тамара

😂😂😂😂 что забыл меня. Ну как можно а

Андрей Смирнов

у тебя имя сменилось и фото

Та
Тамара

Эх малыш. Надо иногда меняться

Андрей Смирнов

не называй меня малыш, иначе я буду называть тебя малышкой 😡😡😡😡😡

Игорь

Есть древняя мудрость - не делай добра за вознаграждение.

Игорь

Добрые поступки не делаются ради корысти. Тогда это уже что-то другое.

Ѻлегъ

и это объяснимо - подавляющее большинство людей находится на уровне Жить, около 20% на уровне Людь (Людина) и только 5-7%% на уровне Человек

Та
Тамара

Игорь вы немного не так поняли. Осознано ради корысти это одно. Но на подсознательном уровне это немного другое

Ѻлегъ

сударыня, для тонкого плана нет разницы осознан ли расчёт или он на уровне подсознания. есть посыл энергии желания в мир, мир откликается на этот посыл

Игорь

Ваше Величество... я попробую обьяснить доступнее. Когда вы любите своего ребенка... или своих родителей... вы их просто любите. И готовы сделать для них все. Без всяких задних мыслей... Это и есть добро. Или когда спасаете из воды тонущего котенка. Какую выгоду с него можно получить? Есть русская сказка - Гуси Лебеди. Читайте, там все написано. Те же, кто причиняет людям зло, они просто на него заточены. Иначе не могут.

Alex Gruzinski

добрый вечер ! уютного чудного вечера желаю Вам !😘

Та
Тамара

Добрый вечер. И вам всего хорошего

Крысанов Андрей

не болит, значит вся доброта во мне и не стремиться выйти

Александр Шебалин .

И не только бок,от неё стал инвалидом 1-ой группы.

Игорь Качесов

Не твори добра, дабы не получить зла!☝️😉))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Там где прямо не пролезем, мы пройдём бочком

Надежда Надеждина

вашей добротой люди просто пользуются

Та
Тамара

Думаете я добрая?

Владимир Шибнев

Это действительно так. Иногда "болит"

Анжела Муратова

Только один момент, но там в сердце

Аскар Байжанов

🤣нет...........у нас другая анатомия

Та
Тамара

Да?🤔🤔🤔

Владимир Круженков

злость мешаеть отдать мелочь тебе

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Есть упражнение планка,помогает

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Во всех четырех положениях?

Та
Тамара

Нет. 2 тока в основной. С одной руки тока 1 минуту

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Четыре положения держать надо

Та
Тамара

Надо. Но по 2 у меня еще не получается

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Я в четырех положениях держу,так улучшается кровообращение