Пу
Путник

А где-то дремлют не сошедшие лавины,
Диск луны пришпилен к скалам, как к судьбе,
И стоит её высочество вершина,
И зовёт меня, зовёт меня к себе

Попрошу, кого не знаю, по секрету,
Хоть известно, что чудес на свете нет,
Чтоб ещё разок настало это лето,
Чтобы стало нам чуть-чуть поменьше лет
В. Боков.
Не вопрос, просто стало грустно...

Ответы
Валентина Мезрина

А мне бы спрятаться от вечной суеты,
Которая бывает нестерпимой...
Сжечь за собой прогнившие мосты...
И просто чувствовать себя...любимой...
А мне бы счастья...целый океан...
Чтобы оно вокруг...везде плескалось...
Я всем на свете по чуть-чуть раздам...
По капельке...но, чтобы, всем досталось...
А мне бы в небо...птицей, в облака...
Туда, где звёзды...где гуляет ветер...
Я посмотрю на мир наш...свысока...
Как он красив...прекрасней нет на свете...
А мне бы к Богу...рядышком побыть...
За всех друзей, любимых помолиться...
За то, что научил меня любить...
За жизнь мою...Ему бы поклониться... Г. Воленберг

Се
Сергей

Здорово)

Любовь Важная

Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой…

Оно болит… и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь.

Любите нежно и безумно, страстно!
Любите, будто бы в последний раз,
И не жалейте сил, ведь так прекрасно,
Любви огонь, чтоб в сердце не погас!

Оказывается… в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Любовью Сердце наше окрыляет,
Любовью нежной, чистой, неземной…

Пу
Путник

Это немного другое

Любовь Важная

Ты меня о возрасте не спрашивай,
Не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня не приукрашивай,
Подводить итоги не спеши.🤷‍♀️

Пу
Путник

Вот это уже ближе. спасибо))

Любовь Важная

И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая

Александр Родин

Пусть тяжело тебе внутри,
Улыбку миру подари.
И окружающих людей
Ты добротой своей согрей.

Увидишь, ярким станет солнце,
Все лучшее к тебе вернется.
И чувства снова оживут,
И за собою позовут.

Ты не печалься, не грусти.
Всегда на жизненном пути
Печаль и радость ходят рядом.
Поверить в сказку просто надо!

Се
Сергей

Спасибо 😊 🤝

Татьяна Галкина

А мне очень приятно, что у меня были: Крым, Кавказ, Урал, Енисейский кряж, Кодар, Удокан,Бетпак-Дала, Даурия и немного Дальнего Востока (бухта Золотой Рог).Физически не могу, а в памяти сколько угодно брожу там, и это такая отдушина в моей настоящей жизни!

Фатима Купеева

Нам, людям живущим на Кавказе, долго по горам грустить не приходится. Вышел во двор, глянул, повеселел. Ну или сел в машину, через 15 минут уже на горе какой-нибудь! и наслаждаемся! И не надоедает.

Се
Сергей

Я сам живу в горах, 1200 над уровнем моря. У меня, горы почти сразу за огород ом

Фатима Купеева

Да? это где? И почему тогда грустно? 1200 - это нормально так)

Се
Сергей

Казахстан. Джунгарский алатау, юго восток

Фатима Купеева

О! замечательно. Лучше гор могут быть только горы, в которых еще не бывал. А достопримечательности есть? инфраструктура? Что с туризмом?

Се
Сергей

Провинция. Туристов завозят. До недавнего времени это была закрытая зона. Есть ещё вершины где не было людей.

Фатима Купеева

Очень внушительный массив! 450 на 90 км! Много рек и озер. Очень живописные горы! А У нас, конечно, более обжитые и нетронутых, наверное, нет уже. Ну, просто горы смотреть, не поедем, конечно, к вам)))

Се
Сергей

Горы везде неповторимы

Уходящая Натура

"Друзья мои, друзья, начать бы все сначала,
На влажных берегах разбить свои шатры.

Валяться на досках нагретого причала
И видеть, как дымят далекие костры."

Се
Сергей

Да, здорово)

Уходящая Натура

Не грустите, Серёжа)

Светлана Филюкова

не надо печалится, вся жизнь впереди.... жизнь года не считает, а идёт и идёт...завтра будет лучше, чем вчера!!!😜 🙂 👋 👍

Галина Сопот

И что сидим... и что грустим.. Поднялся .. стряхнулся... и пошёл. " Не ходите по дороге воспоминаний - можно и не вернуться"

Наталья Агакишиева

К сожалению время вспять не вернуть. Нужно научиться радоваться каждому возрасту и просто жить. Время быстротесчно.

Людмила Ульяновская

И мне вчера было грустно.А сегодня разбудило улыбчивое солнце....,И день был великолепным.....🌞🌼☺️😁

Людмила Сбитнева

да в конце августа людей посещает осенняя депрессия...хороший способ от нее это спорт и подруга🙂

Пу
Путник

спасибо,хорошие способы, но увы недоступно ни то ни другое0000

Людмила Сбитнева

понятно подруги может не быть, а вот гимнастика особенно утренняя доступна каждому было бы желание🙂

Пу
Путник

да я вроде и так двигаюсь по мере возможности весь день

Людмила Сбитнева

двигаться и систематически делать зарядку это разные вещи и еще к гимнастике добавьте улыбку и позитивные мысли, думайте о хорошем и все будет окей!

Пу
Путник

Хорошо, спасибо)0

Людмила Сбитнева

пожалуйста🙂

Светлана Филюкова

НЕЛЬЗЯ ГРУСТЬ-ТОСКУ ВПУСКАТЬ В СЕРДЦЕ,ВСЁ ЗАСОХНЕТ,ЛУЧШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ...💥☀️🍦🙋‍♀️😁☕

Се
Сергей

Она сама туда залезла

Светлана Филюкова

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ???

Се
Сергей

Я ее не звал

Светлана Филюкова

Значит, кто то поделился с Вами...😁☕🍨

Се
Сергей

Добрые люди))

Светлана Филюкова

Бывают очень добрые,😁😃🤩☔💥🤷‍♀️

Татьяна Казакова

Вы помните мультфильм, в нем росток дерева пророс через асфальт? Глупо, наверное, но это же чудо?

Се
Сергей

Помню конечно))

Татьяна Казакова

Свои года мы измеряем сами, Не строим в жизни до луны вершин. Да и секреты вслух не разглашаем, Про возраст свой тихонечко молчим. Стихи не очень получаются.

Maria-Luisa

Ностальгия - тоска не по дому, а тоска по себе самому... (возможно, не совсем точная цитата)

Се
Сергей

Так и есть)

Maria-Luisa

Бесспорно. Потому и не живём без нее.

Клара Муртазина

Грустно конечно,что уже возраст и в горы уже не поедешь,но зато в молодости все это было.

Се
Сергей

Да вот они под боком, с дома видны ледники, но уже увы

Клара Муртазина

Это хорошо,хоть любоваться на расстоянии.

**Юля**

Помоложе мы уже не станем... А вот лета прелести любить не перестанем...🍒🍓 )))

Татьяна Галкина

Подо мной были: Кавказ,Южный Урал, Енисейский кряж,Кодар, Удокан, Бетпак-Дала.

Се
Сергей

На какие маршруты ходили? 3,4,5?

Татьяна Галкина

Я геолог, каждый маршрут с !200 на 2900 м. Не владею туристической классификацией маршрутов в полной мере, думаю, 4- 6 категория.

Татьяна Виноградова

Это про тебя! А если поделился, а я прочла. Уже про нас! Будем грустить вместе.

Се
Сергей

А вам это зачем?

Екатерина Щербакова

А годы летят наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад!!!

Пу
Путник

и не говорите))

Борис Кучеренко

откуда грусть, а как же горы, а горы уж точно не дадут грустить

Се
Сергей

Горы уже только во сне

Борис Кучеренко

так всему же , свое время