Валерий Сумский

Любимая с сыном часто слушает песню "Я высочество", хотя у них в роду выше благородий не было. Как культурно об' янить и понизить её запросы?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Выписать Любимой специальное Гербовое Свидетельство о еЁ "Благо-Родии" и затем обложить Любимую ежемесячным налогом в пользу "бедных" (не благородных кровей !) !

Валерий Сумский

Якобы ее прадед- барон кормил офицеров Юденича, которые в декабре 1919-январе 1920 бежали из окрестностей Питера в Эстонию...

Со
Соня

никак, просто люби их искренно и нежно. цени и береги)

Валерий Сумский

Это само собой

Со
Соня

👍

Валерий Сумский

Как твои предки?

Со
Соня

мои атлично!👍

Валерий Сумский

Расскажи

Аня

😁

Валерий Сумский

Как сама?

Аня

Ваше высочество)

Валерий Сумский

Тоже высочество? Заходи, выпьем