Ва
Валера

Потери украинских войск за прошедший месяц превысили 23 тысячи человек убитыми и ранеными, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу...Как учитывает противоборствующая сторона потери другой?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Когда Суворова спросили сколько писать потери противника ,он ответил пиши 30 тыс,там меньше было ответил офицер ,на что Суворов сказал ,тебе что супостатов жалко😁

Анна

Они давно уже уничтожили всех украинцев, поляков и чехов.. по кр=оличествк. А россиян не считают. Бабы новых нарожают.. терминаторов не погибающих)

Митяша

Визуальное наблюдение с помощью бпла, перехват сообщений противника, шпионская сеть...

Галина Галчонок

не поняла... оленевод еще 2022 заявлял что Украинской армии нет ..фсе убиты. фсе разбито

Цв
Цветочек

🖼‼️🇺🇦🏴‍☠️Солдаты делят окопы с мертвецами, из 100 бойцов роты лишь 20 ещё могут воевать, — Spiegel о ситуации на фронте
▪️ВСУ не хватает личного состава, а те солдаты, что сейчас воюют, устали от боев и тяжелых условий службы.
▪️Жена солдата, который более года под Бахмутом, сообщила, что ее муж "сидит на грязной, холодной позиции, менее чем в 100 м от врага".
▪️"Иногда он делит траншею с мертвыми, т.к. обстрел настолько сильный, что никто не может вынести тела. Однажды он отправился на позиции и 10 дней с ним не было связи", - рассказала жительница Житомирщины Ирина Топинко.
▪️Военные говорят, что нужно усиливать мобилизацию, но сейчас она проходит "не по четким критериям, выработанным в общественном дискурсе, а тайно, с обвинениями в произволе и коррупции".
▪️"Любой, у кого нет денег или связей или просто не действует достаточно быстро, может стать жертвой все более жестоких методов. Власти ловят мужчин на улице или на работе и тащат их на сборы".
▪️Но те, кто попадают на фронт таким образом, часто некомпетентные солдаты.
▪️"Есть среди новобранцев и алкоголики, говорит один из командиров ВСУ Олег. Они не могли даже копать траншеи, и военная полиция задерживала их за пьянство".
▪️Поэтому на передовой "все меньше и меньше солдат".
▪️"Солдаты сообщают, что из почти 100 человек их роты только 20 еще могут сражаться. Людей не хватает во всех подразделениях", - говорят собеседники Spiegel.

Сысо Александр

врут все - для чего врут? для того чтобы "быдлу" показать какие мы победоносные

Морошка

сегодня группу российских операторов дронов положили. Шойгу посчитал?

Галина Галчонок

это другое....

Валерий Сумский

Им виднее, конечно. Жаль, конечно, убитых и покалеченных с обоих сторон

Владимир

учитывают просто -по трупам-морги устают работать -скорее даже больше

Олег

Хохлы заявили о 300 тысяч наших потерь.. С дуба наверное считают

Igor Fedaev

Фонтамас в сводках выкладывает что уже за три сто !

El Fuego

с потолка .. во время войны слушать пропаганду себя не уважать

Юлия Пак

Украина даёт такие же данные, плюс-минус 1000 человек в день.

Людмила

никак...это у них не считается..на кладбищах идет счет

Ценитель Прекрасного

Анализируя данные ведущего специалиста С. Потолка

Abstrakt User

Только украинцы умеют считать потери России?

Ирина

сейчас нет секретов.всё прослеживается

Doctor Faust

По количеству, валяющихся уебанов рф

Konstantin Leytan

С потолка конечно, верить Шойгу??????

Шагарьян Хайретдинов

на войне лгут все. Это аксиома

Николай Ntv

При наступлении элементарно.

Angel Wings

Это секретная информация...