Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А в нике корректно указывать свою работу?))) (разумеется никто не признается что он слесарь или посудомойка)

Ответы · страница 2
Александр

Почему? Слесарь с высшим образованием звучит гордо. Круче менчайдайзера.

Александр

Так и быть помогу ущербным. "​Мерчендайзер — звучит очень загадочно и необычно для русского слуха, а кого-то и вовсе отпугивает такое непонятное название. На самом деле должность мерчендайзера — это должность представителя компании, который занимается продвижением товаров компании и поддержанием положительного имени продвигаемого бренда." ИЗ ГУГЛА!!!

Понятно. А теперь перчитайте то, что вы изначально напейсали)

Александр

Берегите голову! ​Мерчанда́йзер (мерчендайзер[1]) (англ. merchandiser - торговец[2]) — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах. ВИКИПЕДИЯ.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Алёша, ты подебил в этом споре

Мне одно не понятно кто такой, еностранный манагер?)))

Жена Дракона

Оставь эту идею , здесь королев и принцесс хватает , я о докторах молчу

Жена Дракона

Вот вот

Жена Дракона

Пилюлькин

V.
V...

я надомный переводчик учусь на патологоанатома уныло как не посмотри

Алёна Смородина

Хммм. ... Не хотелось бы светиться. .. Думаешь, стоит приписать Ведьма? )

Алёна Смородина

Приветик! ))))

Ро
Розочка

если слесарь говорит на твоем языке...какая разница где он работает.

Несу_Свет

Я слесарь-сборщик, и мне похрену, я всем это с гордостью говорю.

Несу_Свет

Вот. Поэтому я доволен своей работой. Вот зарплатой не очень...))

Зарплата такой уж предмет. Разве что у предпринимателей нормальная))

Несу_Свет

Это да...))

Вот у нас профессиональный перекладыватель бумажек со стажем получает больше чем некоторые профессора. Такие люди, конечно, тоже нужны, кто-то должен заказывать гостиницы, авторизовывать зарплату, покупать оборудование и пр.... Хотел бы я такую работу. Нет. Скучно и нет роста. Обычно пожилые женщины этим занимаются.

Несу_Свет

Или рукожопы абсолютные)) Мне нравится такая работа, результатом которой появляется какая-нибудь вещь.

Ул
Ульяна

А зря) слесарь и посудомойка очень хорошие и нужные профессии

Ул
Ульяна

Не хотят, наверное) не считают нужным это указывать

Ма
Машенька

Уж лучше чисто мыть посуду,
Чем быть профессором по флуду))))

Ната Дем)))

Зато назваться цезарем работая охранником это нормально...

Вадим Светлаков

Я лабух ресторанный,и ничего в этом стрёмного не вижу.

Екатерина Ламберт

Понятия "ник" и "корректность" вообще не совместимы ))

Екатерина Ламберт

))) пиши все свои регалии и не смущайся! )

Валентина Тихомирова

у всех своя дорога и не надо это вообще афишировать

ДА
Дмитрий Аверченко

да указывай. То что я - бог и так знают все кому надо.

Ма
Марина

у меня длинное название специальности))) не удобно

Ирина Красилова

Почет любой профессии, лижбы человек был хороший.

Наталья Зуб

У Вас столько рыгалий, челюсть отвисает........

Оля .........

А что в этом плохого??.. Любой труд в почете!!

Рай Казанти

Конечно лучше писать сразу что вы Директор

P&
Pavelll > To5.

роскомнадзор не запрещает данное действие

Руслан Котопёс

Я не пойму,это неудачная попытка пошутить?