!Z
!!lerk@!! Zhilinskaya

основные конструктивные элементы здания:DD

Ответы
А)
Андрей ))))

К основным конструктивным элементам относятся: несущие, воспринимающие на себя основные нагрузки, возникающие в самом здании или сооружении, и внешние нагрузки (ветровая и снеговая нагрузки, сейсмические нагрузки), ограждающие, отделяющие одно помещение внутри здания или сооружения от другого, защищающие их от атмосферных воздействий и обеспечивающие в них необходимые температурные и звукоизоляционные условия, а также конструкции, совмещающие несущие и ограждающие функции. Основными элементами здания или сооружения являются: фундаменты, стены, отдельные опоры, перекрытия, крыша, перегородки, лестницы, окна и двери, фонари.

Владимир Сарвас

1.фундамент
2.отмостка
3.цоколь
4.несущие стены
5.междуэтажные перекрытия
6.чердачное перекрытие
7.перегородка
8.наслонные стропила
9.обрешетка кровли
10.подкос
11.стойка
12.люк
13.чердак
14.мауэрлат
15.перемычка
16.лестничный марш
17.косоур
18.лестничная площадка
19.тамбур

Алан Габараев

эх жаль, я инженер, но не в области строительства))) фундамент, каркасы, полы стены, крыша...я полагаю...)

Виталий Колесников

фундаменты, стены и отдельные опоры, перегородки, каркас, перекрытия и покрытия, полы, лестницы.

Артём Иванищенко

ну ващпэээээээээээээээээээээээээээээээээээ,ну ладно-фундамент,стены,опоры,крыша

Данил Кузнецов

архитектор, бригадир, строители и много много мата )))

The Chosen Pessimist

я не строитель,чтобы это знать.делаю ток евроремонт)

Андрей Лазарев

хмм..хороший вопрос но не знаю на него отвт))

Needles In My Head

пф... таких секретов я никогда не выдам х)

Alexx 3131

осторожно с тестом - я строитель!)))

Alexx 3131

да, но на работе не спрашивают...

Alexx 3131

а по какой специальности учишься?

!Z
!!lerk@!! Zhilinskaya

промышленное и гражданское строительство

Alexx 3131

это моя "девичья" специальность

!Z
!!lerk@!! Zhilinskaya

Полоцкий Государствннный Университет

Wlad Tokarev

фундамент и стены наверное))

Максим Ухин

я незанимаюсь архетиктурой

Борисенко Наталья

фундамент, стены, крыша

Vl. Al.

кирпич бетон сваи?)

Vl. Al.

так я же тебе написал свой вариант, пиши ты, только теперь правильный)

!Z
!!lerk@!! Zhilinskaya

фундамент, перекрытия, перемычки, перегородки и т.д.

Vl. Al.

инженерно строительное образование? 😄

!Z
!!lerk@!! Zhilinskaya

техническое не оконченное ещё