Екатерина Емелина

Главный герой сериала "Чужое лицо" сказал:" Мои слабости никому не должны причинять боль." А Вы как считаете?

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Екатерина Емелина

🙏 Да будет так!

Ирина Карпова

когда вы влезаете в чужие диалоги, вы показываете элементарное отсутствие вашего этикета.люди в теме и ведут беседу, а вы превращаете это диалог в базар.хотя это теперь модно называется- конференция. и теперь я уже сомневаюсь в культуре воспитания, преподносимого в царских пансионах типа благородных девиц.оч убедительная просьба- стройте свои диалоги и не влезайте в чужие. прямо конкретно и по теме.

Екатерина Емелина

🖼Не надо меня учить! Вы молоды и не думайте, что являетесь истиной в последней инстанции. Некрасиво получается.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Belich Roman

У каждого человека есть свое собственное пространство, в часть которого он может лишь допустить только тех, кому полностью доверяет.... Но это пространство не имеет отношение к влиянию на остальных.... Это лично его слабость, любовь и мировоззрение.... А все остальное,- делай, что должен,- случиться то, что предрешено...

Belich Roman

для Вас оно конечно возможно и бессмысленно, но для того, кто владеет информацией, для реализации своих планов может иметь огромное значение...

Екатерина Емелина

Интересно, как по-разному мы видим прочитанную фразу в вопросе🤔

Belich Roman

Вы знаете, оценивая информацию на слух, я распускаю веер понимания во все стороны... Ведь зачастую мы просто не верно говорим, или в диалоге не соблюдаем знаки препинания... Покалечилась, или пока лечилась? И таких позиций в языке очень много... ;-))

Екатерина Емелина

Спасибо, я поняла Вас.😊

Belich Roman

;-))

Егор Рукин

Это он так сказал о своём стремлении к этому или о своей уверенности в том, что так всегда должно и быть? ) Слабости в том и состоят, что мы позволяем себе действия, идущие вразрез с нашими убеждениями. А пределы отступлений от принципов у каждого свои. И как там для кого оно обернётся - кто знает...

Soul

Я считаю, что это благородная позиция. Я не знаю контекста, поэтому просто напишу, что, к сожалению, я не могу обеспечить безболезненность для других, у людей очень много больных точек и как бы не берег их чувства, все равно их восприятие может иначе интерпретировать что бы то ни было.

Ку
Кубаночка

Это правильно..У меня был дядя, брат моего отца.. Он был с характером и долго очень не женился.. На вопрос: Ну когда же наконец??? Он отвечал так👉Мне нужна такая, чтобы знала когда слово молвить, а когда промолчать. Я такую не найду, а портить кому то жизнь не хочу..

Екатерина Емелина

И как у него сложилось потом?

Ку
Кубаночка

Уже к полтинику женился, взял женщину на семь лет старше.. Жили хорошо. Она угадывала его любое желание.. Нашел таки!

Екатерина Емелина

Здорово.

Иехидна 🍄

Однажды в детстве читал нравы народов севера... Там НИКОГДА НЕ ТРОГАЛИ женщин... Убивали мальчиков(это будущие мужчины), но женщин - никогда не трогали...
Тут фильм видел "училка-2" они не воины.... Они пидорасы!!!!

Endarkenment

Странная формулировка, его "слабости" не должны, а он сам - ни при чём?))) Он с ними отдельно существует и порицает, если они причиняют кому то боль?) Молодчина, чё)

Stanger

Спорное утверждение, физически, не должны, а эмоционально, это проблемы тех, кто боль эту воспринимают как боль) Это их проблема)

Екатерина Емелина

А если взять, как пример алкоголизм или наркоманию в семье🤔

Stanger

И что? Это ведь ваша проблема, что алкоголизм или наркомания, что является выбором вашего близкого (подчеркиваю, именно выбором, так как если его выбор отказаться от этого, он справится с вашей или без вашей помощи) причиняет вам боль?

Екатерина Емелина

Из этого делаем вывод, что слабости одного человека не должны причинять боль другим,близким ему людям. Это, если хотите, говорит о порядочности человека.

Stanger

Отлично, этот близкий человек тоже так подумал и повесился, думаю о вас.. вам станет легче?

Екатерина Емелина

Спорный вопрос.....

Stanger

Если у него слабость насиловать детей, то конечно, с этой слабостью лучше что-то сделать. Но вначале, я уже сказал, о физическом воздействии.

Rica

Это было бы хорошо, но к сожалению, мы все несовершенные и можем кого-то обидеть или задеть своими словами или поступками.

Екатерина Емелина

Да, это так, к сожалению.

Rica

Меня утешает надежда, что скоро такого не будет...

Екатерина Емелина

Скоро? Боюсь, Вы ошибаетесь, человечество не становится лучше.

Rica

Это верно, люди не становятся лучше сегодня, таким образом исполняются пророчества на наших глазах, например вот такое : "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги. хвастливыми. высокомерными. богохульниками, непослушными родителям...клеветниками...жестокими... гордыми"( 2 Тимофею 3: 1-4). Но, другие пророчества нам дают надежду на лучшее.

Екатерина Емелина

🙏 Будем надеяться, что станет лучше.

Rica

Вы сами можете узнать об этом читая Библию!

Психоделический Енотик )

Считаю что за чужие чувства увы мы не как кто хочет заниматься пиздостраланимем тот будет им занематся

Катя Иванова

Это сильная личность может так делать, большинство же причиняют друг другу боль из за своих тараканов

Екатерина Емелина

Умница!

Natalia Kendesh

Согласна. Но человек далеко не всегда видит свои слабости, и поэтому не может контролировать процесс.

Екатерина Емелина

Видит, а вот противостоять им не каждый может, Вы правы.

Эдя Пск

Насрать. Чужое мнение не есть абсолютный критерий. Герои сериалов часто несут красивую хрень.

Екатерина Емелина

А по-сути слова правильные, только выполнить их не всем под силу.

Эдя Пск

У Путина - слабость, чужих фашистов не любит. Женщинам лучше помалкивать в некоторых вопросах. Или хотя бы не обобщать.

Екатерина Емелина

И тут Путина приплели.... Наглядный, простой пример: муж перебирает с алкоголем, дети и жена страдают... Женщинам помолчать? Добавить примеров?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если мои слабости кому-то причиняют боль, это их проблемы. В моих слабостях моя сила.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну такую слабость нужно приветствовать. Мужчин на всех не хватает. Пусть они такой слабостью радуют женщин.

Екатерина Емелина

Вы дружите с любовницей мужа?🤔 Я бы не смогла....

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну уж нет. Наличие любовницы не замечено. Дома вовремя, всегда на связи, зарплата вся дома.

Екатерина Емелина

Я просто для примера😊

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну кто-то же должен радовать одиноких женщин.

Александр Макаров

Надо научится скрывать свои слабости, иначе этим могут воспользоваться ваши враги.

Екатерина Емелина

Как здорово Вы подметили! Я с этим уже встретилась.

Александр Макаров

Сочувствую.

Екатерина Емелина

Спасибо. Это было обидно и неприятно.

Александр Макаров

Это надо просто пережить, и больше не давать к этому повода.

Екатерина Емелина

Все правильно.😊

Ал
Алексей

Слабость человека всегда будет вредить окружающим, не на прямую так косвенно.

Викентий Ви

Во первых я должен знать этого человека прежде чем оценивать его слова!!!!

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣такая же херня!

Де
Дерсу

А я считаю, что и на достоинства это тоже тоже распространяться должно.

Екатерина Емелина

Нет, это просто выбор человека.

Петр Напалков

Ну да,это как про педиков-трахайся потихоньку,не выпячивай свой грех.