Елена Ковалева

у двойняшек могут быть разные отцы??

Ответы
Алемжан

Теоретически да.Но это офигенно невероятно.Разнояйцевые близнецы оплодотворились из разных источников.А хотя всяко может быть.У свингеров например.Сейчас только про них подумал

Де
Дед'уктор

Наверное. Если разнояйцевые близнецы. Но, я не специалист. У собак такое рождается от разных кобелей

Вл
Владимир

Могут. Например, недавно такой редкий случай доказанный произошёл в США.

Ив
Иван

могут..но случай очень редкий..один на миллион....(фильм КУКУШКА...)

Viktor Petrovich

нет практически невозможно, хотя если отцы братья, то возможно

Алексей Дорошенко

да,но это сложно,да и вообще вопрос к институту репродукции

Андрей Мишутин

могут. Недавно про такой факт по ящику рассказывали.

Андрей Мишутин

Ну вот видите. И это легко объяснить.

Денис Шин

Нет не может, с точки зрения анатоми и иологии

Ал
Александр

эм, я не знаю. чисто теоретически думаю да

Андрей Крупицкий

Я раньше думал,что нет.Оказывается,могут)

Алексей Туровец

только если отцы очень похожи или олени

Юрий Березин

Вот это вопрос, но мне кажется нет 😉

Анатолий Плотников

как правило разной национальности

Елена Ковалева

чисто теоретически? ДА. для этого нужно чтобы чтобы в течении времени чуть меньше 3 часов в вас попала сперма от двух разных мужчин. И вас к опладотворению были готовы сразу две яйцеклетки, это настолько мало вероятно... Ведь за всю жизнь у женщины в среднем бывает меньше ста раз, когда она теоретически может забеременить двумя и более детьми, и как сильно нужно постараться, получить сперму внутрь от двух самцов... Искуственно? запросто. Вероятность удачной апперации порядка 10%

Дмитрий Мичурин

Что на биологии в школе делали??

Елена Ковалева

Александр Карачаров

телегонию еще никто не отменял

Сер Серыч

Физиологически нет, пожизни да

Виктор Чуваткин

странные вопросы вас волнуют.

Елена Ковалева

я ответ знаю,просто интересно,знают ли другие

Anton Sokolov

в нашей жизни все может быть.

Юрий Никифоров

Вопрос конечно интересный!

Елена Ковалева

Юрий Никифоров

Ну мне это как-бы не надо....

Оксана Танащук

в принципе -теретически- да