Аурэлия

Вы плавали с дельфинами???какие ощущения???

Ответы
Himmel

Представь себе: да , плавал. В Залiзном Порту. Там честенько на пляж заплываю дельфины, посмотреть на людей. Ощущеньеце - так себе. Плыву я такой плыву неспеша в свое удовольствие и вдруг выныривает такая чушка. Чо то мне сразу к берегу захотелось... Дельфин на меня посмотрел, покрутился , заценил и... уплыл восвояси.

Аурэлия

👍😊

🇷🇺Anna😊

Какая вы фантазерка! Вы наверное очень добрый и интересный человек! /Если бы я умела плавать, то поплавала бы с ним. Но у меня был один дельфин которого я кормила с руки рыбкой. И мне достаточно было ощутить тонкость его души, если можно так сказать.

Аурэлия

Ой как здоровоооо

🇷🇺Anna😊

да, да - тонкость и деликатность...

Elena Hvan

Да, вначале даже както слезы от эмоций начали наворачиваться, а потом нежность безумная, схватила бы и не отпускала, и ещё такое ощущение что они знают все о тебе и мысли твои читают, эмоции на пределе

Аурэлия

Клааасс....

Игра в осторожность. Дельфин подныривает, подставляя спину и плавник, потом разгоняется и уходит вниз. Нужно вовремя отпустить и не заиграться, иначе декомпрессия и потеря сознания.

Аурэлия

спасибки)))

Не за что. Но это в море, что в бассейнах не знаю. Там наверное дрессированые для игр.

Инвестор В Салоне

Круто)) катался на них)) быстрые)) Сначала страшновато было к ним залезать)) там кастка еще была)) она сзади потом поплыла незаметно, между ног проплыла и высоко над водой подняла))))

Аурэлия

Клаааассс!!!😉

Василий Комышний

в обнимку? нет. Не рекомендовали. Мы плавали по персидскому заливу на лодке. Подплыли к одному месту. А там их, штук тридцать. И кружат возле нас, и кружат. Любопытные черти)))

Аурэлия

клааааасссс

Василий Комышний

Понимаешь, дикие дельфины тоже любят играться. Только они предлагают делать это на глубине, и тянут человека клювом вниз. Люди тонут. Иногда. Оно мне надо?)))

Аурэлия

нет конечно...

Василий Комышний

Как ты меня понимаешь... Сказка!!))

Аурэлия

стараюсь

Ни
Николай

С детства не помню в дильфинарии... В море ,, вот твари,, ))) - мимо проплывали когда последний раз стайкой хотел приблизиться к ним... Так эти ,, ракеты,, хрен догонишь...)

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Ирa

У меня знакомый рассказывал что ему сделали подарок поплавать с дельфинами....одному в дельфинарий.... восторгу не было предела)))я видео видела ...классно

Аурэлия

👍

Marat Abishev

Сильно прижимаются, и чувствуется забота как бы не утонул. Звук издаваемый как бы звучит, я рядом. Всплываешь и их выражение будто улыбаются.

Аурэлия

👍

Yanka Egyptianka

В море на них натыкаюсь периодически. Умные и более человечные,чем многие люди. Но в море на глубине страшновато с ними сталкиваться )

Игорь Погребняк

Выбросьте это всё из своей головы................. Дельфин- хищник............... Это я Вам, как коренной крымчанин, советую ............ С уважением.

Встречный Ветер

а почему не наоборот? ну типа они со мной плавали.. а то как то обижает. ну и что, что у них мозг больше.... за то я траву косить умею

Аурэлия

Постарайся😉

Встречный Ветер

это не моя задача))

Аурэлия

Хорошо

Встречный Ветер

даже лучше!))

Аурэлия

😉

Bob Chelpachenko

Лично у меня не очень. Кто ее знает, эта зараза может хоть руку, хоть ногу откусить у тебя, на свой выбор. И даже этого не заметит.

Олег Медведев

не оправдал надежд, прости. с дельфинами в Феодосии общался, в Ялте с Макаревичем не общался. только в Москве. На коробле был.

Аурэлия

Неужели??

Олег Медведев

задумайся

Аурэлия

Хорошо

Олег Медведев

по помидорке?

Аурэлия

По мороженку😉

Тимофей Глебов

Я вот с акулами хотел поплавать так после того как они напали на 7 ых туристов хрен не одной не увидел , куда они их дели

Антон Сафронов

пока еще нет, но сейчас даже и думаю что не поробую, дети в основном это делаю((( хотя есть дочь, может под предлогом)

Аурэлия

Не слышала даже...

Антон Сафронов

Зря, у нас тут 2 моря, озов и черное море и они тут пересикаются)) вот теперь знаете куда поедете на следующий отдых)

Аурэлия

Хорошо...мы щас в Бердянске...

Антон Сафронов

Вроде не так и далеко хотя если частно давно глобус не брал в руки((

Аурэлия

Я тоже не дружу с географией...

/// Марина ///

Сама нет. А вот кума наблюдала, когда он после встречи с дельфином в открытом море как торпеда мчал к берегу..))))))))

Аурэлия

Ок

Зия Шарапчиев

осторожней быть надо,дельфин может играючи или на дно унести,или выпругнув обрушится всем весом на вас

Аурэлия

Спасибки

Андрей Кузьмин

Чуть не описался от страха, кода плавая с маской на ЮБК оказался посреди большой стаи дельфинов .