Аурэлия

Вы плавали с дельфинами???какие ощущения???

Ответы · страница 8
Алексей

На море плавал

Миша Чернов

ужасные прото

Миша Чернов

опасно же просто кажется

Миша Чернов

я ж не в шторм плавал с ними

Аурэлия

я про вообще...ты ж попадал в шторм??????

Миша Чернов

это просто капец.....опасно все

Аурэлия

тем не менее ты ходишь в рейс

Миша Чернов

ну а что делать то

Аурэлия

та что уж тут поделаешь???

Се
Серый

очень гладкие

Се
Серый

такая аква-динамическая особенность

Женя Гаврилов

сегодня пойду

Женя Гаврилов

в лс напиши потом расскажу

Музыкальный Кот 🐈

Вода мокрая.

Аурэлия

Вы просто не впечатлительный....так бы получилось....

Музыкальный Кот 🐈

Наверное. Вы главное, повежливее с ними. Дельфины - тоже люди.

Аурэлия

Меня все животные любят... впрочем....как и я их...

Музыкальный Кот 🐈

Уии)))) А Совушек и Летучих мышек вы тоже любите?)))

Аурэлия

Все достойны...просто с ними редко встретишься....

Она

Нет,но хочу.

Alexsey

хм, с дельфинами - не надо. С дельфинихами - можно;)

Шамиль Алимов

Не удалось

Аурэлия

Лучшее конечно впереди 😉

Белый Ворон

напрягают

Белый Ворон

крутятся вокруг,холодные,зубастые...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

утопили ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да отлично, вы как ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы меня не обманываете ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да так )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уже уходите ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Синюшный Роджер

неа! а ты?

Синюшный Роджер

а там шо за море?

Синюшный Роджер

а пляжи галечные или песок?

Синюшный Роджер

галечные...не люблю таки пляжы!

Аурэлия

Ты ж сказал шо не был на море????

Синюшный Роджер

ну и шо? я в Африке не был ни разу - но знаю, тама одни негры! ))

Мария Луговая

Класс!!!

Дмитрий Рубцов

Да, класс, Я был в Анапском дельфинарии!

Мария Луговая

Меня дельфин покатал даже немножко! Понравилась я ему! Дельфину!

Дмитрий Рубцов

Да, Я тоже катался, берёшься за плавник и он плывёт и меня тянет!

Мария Луговая

А на следующий раз когда я пришла дельфин меня узнал! Как такое может быть?

Дмитрий Рубцов

О, а Я не знаю буду там или нет в этом году!

Александр Святкин

супер

Александр Святкин

Так точно! Майор спецназа....Даже может скоро буду подполковником...

Александр Святкин

мерси! Хотя если не забудут все мои заслуги может и дадут звание пока все под вопросом очень большим

Аурэлия

Надеюсь всё будет хорошо...

Александр Святкин

я тоже... Но пока иллюзий не питаю и честно выполняю свою работу.... И не за звания и ордена хотя награды есть у меня а по своему убеждению и верности присяге

Аурэлия

Это хорошо когда нравиться...

Pawel Nowak

да ну

Аурэлия

Пашка в шоке...Дар речи пропал 😄😄😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пашка-дурашка 😏

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ты какашка😁

Н.
Николай ......

а ты?

Н.
Николай ......

и много там с тобой дельфинов?))не пристают?)))

Аурэлия

Я ж не сама....да и ко мне трудно пристать...это тут все смелые...

Н.
Николай ......

ну все же ,сомнение имеются!))

Н.
Николай ......

а фиг тебя знает?!)))пишешь одно,а делаешь другое?!)))...вон,собиралась на рыбалку,а сама на море загарает?!)))

Аурэлия

Одно другому не мешает....и не надо меня во фрунишки записывать...

Алексей Волжский

Кайф

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Везде,но чаще на сплавах скоро отправлюсь в Августе после сезона дождей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Погода выпаривает землю это плохо грибы варятся в земле,для рыбалки тоже плохо тяжело.Готовлюсь кембрики делаю на лосося.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Проще мушку связать по времени быстрее.Мушки не охото пока .Кембрики дешевле обходятся если самому в магазине готовые дороже мушки средних по ловчести стоят.Я ещё на водоёме нынче не был.Последний раз в Апреле был в начале.Всё испортили дожди в тайге вода не падает до сих пор.Второй сезон пропускаю поплавать на озёра не с кем машину надо.Машина появится реки вот и не поймёшь меня.Сперва в одно место отправляюсь,а превозят в другое место.Меняю планы по ходу поездки.

Аурэлия

ну так и надо по обстоятельствам смотреть

Руслан Шиндер.( Абакан)

По обстоятельствам планы не меняю целенаправлено уже еду и знаю,что нужно брать с собой.По обстоятельствам уже дополнительно ищу проходы безопасные для прохождения реки.Важен результат от сплава мне не удовольствие,а пропитание на зиму.Удовольствие получаю после сплава эйфория на позитиве.Спустя дня два разбор полётов ошибки разбираю со сплава,где ошибался,где река пыталась захватить.После разбор полётов улучшаюсь и вношу поправки.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда есть,чем занятся.По грибы поеду в первые туманы рыжик и сырой пойдёт.Лисички и белые уже идут транспорт нужен.Папа набрал моленько возили его.Я же достучатся до своих не могу поехать.Многим лень ехать найдутлюбую отговорку лишбы дома отсидется.Я вот прогулялся вчера по городу многих встретил и пустой разговор кому машину жалко,кому проще купить.Вообщем другие люди.Я дважды не уговариваю и если завут то чаще не соглашаюсь.Не из-за гордости,а время упущено для природы.Природа живёт по времени и надо успевать.