Bлaduмиp

А мы как прежде верим в сказки , как прежде образы храним , но раньше говорили их бесплатно многим , теперь же платим дорого и в одиночестве средь выдумок лежим ?
Как думаете наша потребность мечтать и подглядывать создала киноиндустрию ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро, Володя! Возможно, в первую очередь киноиндустрия -это новый этап передачи информации сразу большой толпе. Всему начало -наскальные рисунки.)) А потом и выдумщики подтянулись. И разгулялись не на шутку. Помню, в детстве, начитавшись приключений, рассказывала больной подруге, лежащей в постели, наши выдуманные приключения на необитаемом острове.

Bлaduмиp

Доброе утро , Галина , да фильмы помогают мечтать )))

Галина Чаплинская Против Войны

И влюбляться в артистов и киногероев.)) И брать их за образец. И...так далее..))))))

Bлaduмиp

Надо повспоминать эти моменты )))))

Bлaduмиp

Я тоже задумался )))

Чеширский Кот

В старых сказках правды много более чем современной истории !! Кинаиндустрия была создана как развлечение ! Потом она перерасла на короткий момент до уровня искуства ! А потом деградировала до бизнеса ! И киноиндустрия на сегодня кране редко увы заставляет мечтать !! Она больше заставляет хотеть особо то что нам ненужно !

Bлaduмиp

Я записал ))) не смотрел такой фильм

Чеширский Кот

Еше реплекация но я уже о нем говол ! Он не соль интересен но тож нечего ! Ну еще интерсталер понравился но темя раскрыта лиш краешком и то совсем некачественно ! Можноб было намного красивеераскрыть !

Bлaduмиp

Не смотрел )))

Чеширский Кот

Тож хороший фильм фантастика можно глянуть !

Bлaduмиp

Прекрасно )))

Владимир Кручинин

Владимир, нужно определиться... Мечтать - имеет слишком широкое значение... Можно мечтать о покорении звезд, а можно - об трахнуть соседскую жену....

Bлaduмиp

Доброе утро Тёзка ))) соседская жена , разве ж это мечты, но об этом можно снять жизненный сериал 🤣🤣🤣🤣🤣 Теперь высокие мечты остались только в старых фильмах

Владимир Кручинин

вот и я о том же... народ мечтать-то разучился.... а чего уж говорить про сбычу мечт.... если и мечты-то путевой нет!?? ))

Bлaduмиp

У меня был троюродный дед Петрович , так он делал проще, прятал в огороде заначку самогона и якобы шел работать и действительно за день много дел переделывал , а к вечеру он был уже такой ,"намечавшийся" что бабка гоняла его по всему огороду с матами 🤣🤣🤣🤣 вот это было киноооо 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Кручинин

ну, ниче так, кино.... есть интрига... завязка сюжета, развязка... актеры качественные, ибо самих себя играют.... я бы снял, пожалуй....

Bлaduмиp

Честно я в детстве мечтал быть Петровичем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Кручинин

анек вспомнился.... Коля мечтал в детстве быть космонавтом, Ваня - музыкантом, а Петя - алкоголиком. С годами Коля и Ваня спились... И только Петя осуществил свою мечту!!

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг

😄😄😄 Может быть. А я думаю,что это мне уже и фильмы смотреть не интересно. Видимо подглядывание уже переросла)))

Bлaduмиp

Соратники)))

Друг

Имеются?

Bлaduмиp

Скорее наличиствуют ))))

Друг

Проверенные??

Bлaduмиp

Да ))))

Sergio

Нет. Только бизнес, и ничего личного. До киноиндустрии был театр. Кино - тот же театр, но с большей аудиторией.

Bлaduмиp

Полностью согласен, но было время и малобюджетных фильмов )))

Sergio

Ну и что? Все равно прибыльнее театра.

Bлaduмиp

Да для них это работа

Kорнелия

Знаешь, конечно мечты это хорошо, но иногда сны вообще гениальные сюжеты показывают....я так мечтать не могу)

Bлaduмиp

да прибудет с тобой сила)

Kорнелия

Да)) сила интерферона😂

Bлaduмиp

да да 🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Щас приму и витаминов тоже силища)

Bлaduмиp

умничкааа)))

Наталья Кухаренко

книги-это наша фантазия работает....а кино-это уже за нас пофантазировали...полуфабрикат

Bлaduмиp

оооо воробьи ?)) скучаю по ним

Наталья Кухаренко

начните подкармливать....и ус вас под окнами поселится стайка

Bлaduмиp

ураааа )) они такие забавные и весёлые

Bлaduмиp

в детстве были такие дружбаны ))))

Александр Белов

Думаю, что что кому то действительно мечтать, а кому то и деньги зарабатывать.

Niemand Против Войны

Неее, чувак. Потребность подглядывать создала оптические приборы.

Bлaduмиp

И фотоаппарат ?)))

Niemand Против Войны

Ну в том числе, а как же )

Bлaduмиp

Я знаю Вы красивые фотографии вытворяете ))))))

An
Ant

в этом есть смысл, моя жена тоже говорила что-то подобное)

Bлaduмиp

мысли сходятся ))))

An
Ant

надеюсь вы не встретитесь)

Bлaduмиp

мысли сходятся у сотен тысяч людей ))))

Позитиф_Фный Человечек

Одно хоть не отобрать у нас,мечтать и надеяться и верить)

Bлaduмиp

Я то хоть дорогу коротаю домой )))

Bлaduмиp

До новых встреч я к счастью скоротал дорогу )))

Bлaduмиp

:,-)

Лариса

Скорее всего делиться опытом и создала киноиндустрию .

Bлaduмиp

это скорее документальное кино и прошлая эпоха , а сейчас властвует художественный вымысел )))) доброе утро Лариса ))

Лариса

Доброе утро, Владимир . Если вы имеете ввиду жанр фантастику , то сколько фантазий воплотилось в жизнь

Bлaduмиp

очень много воплотилось ,но были ли это фантазии ?)))

Лариса

Не важно как это называется,

Bлaduмиp

хорошо пусть так ))))

A Lina W

,,Мне в одиночестве лучше,легче и проще мечтать..".

Bлaduмиp

Да и это помогает сердцу

A Lina W

Я думала,наоборот,напрягает

Bлaduмиp

Без слёз сложнее

A Lina W

Что так,что так- не сладко

Bлaduмиp

Понимаю

Елена Леоненко

Нет, она создала кое-что похуже, бизнес тренинг))

Bлaduмиp

ужас какой

Bлaduмиp

к счастью не бываю там

Елена Леоненко

Я тоже

᠌ ᠌

Мечтать - да, а подглядывать - порноиндустрию.)

᠌ ᠌

Тоже хорошо.))

Bлaduмиp

Радует ))) жаль кружку не передать сюда

᠌ ᠌

Да, уж.)) Хоть бы малюсенький телепортик придумали, размером с мультиварку

Bлaduмиp

Вот могли бы да лень им для нас 😂😂😂😂😂

᠌ ᠌

Иногда так хочется угостить чем-нибудь вкусным, а никак.)

Ба
Балагурушка

Что то я с утра не очень понимаю...Где мы лежим?

Bлaduмиp

Чагото не видать картинки

Ба
Балагурушка

Туплю малость))) щас....

Bлaduмиp

На то оно и утро 🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Ммммм спасибо )))) ☕☕

Марина

Потребность заглядывать в замочную скважину

Bлaduмиp

К сожалению

Вера

Возможно! Потому что хотелось воплотить!?

Bлaduмиp

давно забросил машину

Вера

А если на работе!? Все бросаете и за письмо?

Bлaduмиp

всегда с собой телефон и могу позволить 5 минут перерыв )))

Вера

Я совсем забыла о пользе связи!

Bлaduмиp

да )))))

Людмила Канивец

Сценарии фильмов ведь берутся из жизни...

Bлaduмиp

к счастью)))

O X A N A

А ещё потребность высказать свои мысли)

Bлaduмиp

Мммм записал в блокнотик спасибо Оксан

O X A N A

Если посмотришь, напиши потом, обсудим)

Bлaduмиp

Хорошо , но у меня как обычно только час на жизнь вечером ))))

O X A N A

Он минут на 40. Короткометражный. Но ощущение, что полный формат. Может и не "зайдёт" он тебе)

Bлaduмиp

Ох как хорошо)))