Светлана Ларина

Озчивит Бурак какой красивый мужчина ! дамы ВАМ хотелось бы хоть подышать с ним одним воздухом?

Ответы
Лариса В

Красив и брутален...согласна с Вами.….Мои сводные братья не актеры,но не уступают в красоте,образованности!!!

Helena Veselova

Нет. Я чужим не дышу. К тому же довелось дружить с красивыми мужчинами, ничем ему не уступающими.

Валентина Мезрина

нет, не хотелось, не считаю внешнюю красоту мужчины его главным достоинством

Светлана Ларина

но не хочется же смотреть на страшненького и рябенького! все мужики говно только кучки разные надо выбирать красоту! если повезёт чтобы и тебя выбрали!

Валентина Мезрина

Красота приглядится, а ум пригодится. Приятнее общаться с умным душевным человеком, чем с "красавчиком" на час

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне не хотелось. У меня муж не только красивый, а ещё и любимый очень!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) зачем дышать воздухом чьим то воздухом))) дышите своим

Виктор Шаламов

Бурак - це свёкла. Салат с бураками зовут вини грет.

Тамара Гончарова

Знать не знаю, ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮ, хто таков

Тамара Гончарова

Это серьёзное упущение?!? 68 лет жила без этого имени и дальше жить буду

Светлана Ларина

лучше посмотрите а потом живите

Посторонним В

🤗 мне достаточно на него смотреть

Ledeni Vjetar

Балибей ))) просто украшение для глаз

Ѻлегъ

сударыня, ты меня в юности не видела

Галина Осташко

не хотелось, но очень! красив!

Галина Осташко

Нет, я к таким фанаткам не относилась никогда и с ума не сходила)))

Ллири Хесс

Он же чёрный как смоль?

Георгий Клинцов

ТА МУЖ ТО КРАСИВШЕ!

Ак
Акиана

Красавец, не спорю

La Testa

Конечно хотелось

Ел
Елена

нет. Конечно.

Ол
Ольга

??? НЕ пОняла.

Ол
Ольга

С кем?

Ол
Ольга

С кем? С ним? Не поняла вопрос.

Ол
Ольга

Озчивит это имя?

Ол
Ольга

ААА Ну тогда что то проясняется. Я такого не знаю. А вот Алэн Дэлон!!!...

Ол
Ольга

Алэн отдыхает*

Ол
Ольга

Посмотрела. Турок.Ну да.... красавец !!

Алёна Воложенина

А кто это?

Алёна Воложенина

О...Ещё один красивый мужчина?))