Светлана Ларина

Озчивит Бурак какой красивый мужчина ! дамы ВАМ хотелось бы хоть подышать с ним одним воздухом?

Ответы
Лариса В

Красив и брутален...согласна с Вами.….Мои сводные братья не актеры,но не уступают в красоте,образованности!!!

Helena Veselova

Нет. Я чужим не дышу. К тому же довелось дружить с красивыми мужчинами, ничем ему не уступающими.

Валентина Мезрина

нет, не хотелось, не считаю внешнюю красоту мужчины его главным достоинством

Светлана Ларина

но не хочется же смотреть на страшненького и рябенького! все мужики говно только кучки разные надо выбирать красоту! если повезёт чтобы и тебя выбрали!

Валентина Мезрина

Красота приглядится, а ум пригодится. Приятнее общаться с умным душевным человеком, чем с "красавчиком" на час

Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне не хотелось. У меня муж не только красивый, а ещё и любимый очень!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) зачем дышать воздухом чьим то воздухом))) дышите своим

Виктор Шаламов

Бурак - це свёкла. Салат с бураками зовут вини грет.

Тамара Гончарова

Знать не знаю, ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮ, хто таков

Светлана Ларина

странно

Тамара Гончарова

Это серьёзное упущение?!? 68 лет жила без этого имени и дальше жить буду

Светлана Ларина

лучше посмотрите а потом живите

Сила Ветра

🤗 мне достаточно на него смотреть

Ledeni Vjetar

Балибей ))) просто украшение для глаз

Ѻлегъ

сударыня, ты меня в юности не видела

Светлана Ларина

думаю не дотянешь

Галина Осташко

не хотелось, но очень! красив!

Светлана Ларина

и постоять рядом

Галина Осташко

Нет, я к таким фанаткам не относилась никогда и с ума не сходила)))

Ллири Хесс

Он же чёрный как смоль?

Светлана Ларина

в каких надо местах

Ллири Хесс

Как я понимаю Гитлера.

Светлана Ларина

а при чем Гитлер??

Георгий Клинцов

ТА МУЖ ТО КРАСИВШЕ!

Светлана Ларина

3 раза ха-ха и опять ха

Акиана

Красавец, не спорю

La Testa

Конечно хотелось

Ел
Елена

нет. Конечно.

Ол
Ольга

??? НЕ пОняла.

Ол
Ольга

ААА Ну тогда что то проясняется. Я такого не знаю. А вот Алэн Дэлон!!!...

Светлана Ларина

отдыхает

Ол
Ольга

Алэн отдыхает*

Светлана Ларина

даже спит

Ол
Ольга

Посмотрела. Турок.Ну да.... красавец !!

Алёна Воложенина

А кто это?

Светлана Ларина

Малко чоглу Балибей

Алёна Воложенина

О...Ещё один красивый мужчина?))