Елена Пескова

Что вы испытываете, ковыряя в носу, - наслаждение или тоску ? (с)

Ответы
Дм
Дмитрий

я заметил когда ковыряешь в носу перед тем как ГАИшник пытается тебя остановить то желание у последнего отпадает. А вообще это инстинкт от пыли надо чаше автомобиль пылесосить.

Елена Пескова

окей

Дм
Дмитрий

давайте без окей есть русское ХОР,

Елена Пескова

не имеет значения

Василий Левтеров

Человек - удивительное существо. Он побывал и на дне океана и на Луне и даже в местном краеведческом музее и везде не упускал момента поковыряться в носЕ.

Елена Пескова

окей

Александр Змеев

Мужик в транспорте ковыряет в носу..Ковыряет..Ковыряет... Сосед не выдерживает : Может не там спрятал ⁉️

Владимир Сидельников

Но ведь ковыряться можно и не только в носу!Хотелось бы знать,что вы испытываете при этом?

Елена Пескова

задайте вопрос

Владимир Сидельников

Я вам его уже задал.

Елена Пескова

задайте всем

Владимир Сидельников

Но ведь вы задали вопрос,а я вам ответил вопросом на ваш вопрос.

Елена Пескова

и что?

Владимир Сидельников

Так и отвечайте на него.Я сегодня первый раз зашёл на этот сайт и думаю,что люди,задавая такие вопросы(они порой смешные) ждут на них достойного и смешного ответа!Разве это не так?Как вы оцениваете свой вопрос?

Елена Пескова

Мой вопрос вообще-то - это цитата из "Записных книжек" Ильфа и Петрова. Некоторые знают и достойно реагируют.

olegoff -сан

физиологические подробности вам зачем ? две руки , десять пальцев - возможностей много

Елена Пескова

окей

Рафидин Меджидов

Это,как в том анекдоте.Вы алкоголизмом не страдаете,..нет доктор я им наслаждаюсь

Александр Беляев

ПОЛЬЗУЮСЬ НОСОВЫМ ПЛАТКОМ, НУ А ЕСЛИ КОГДА ПРИСПИЧИТ-ТО КОНЕЧНО
НАСЛАЖДЕНИЕ.

Елена Пескова

окей

Же
Женщина

Фууууууууууууууууууууууууууууууу(л) как мерзко..фууууууууууууууууууу

Елена Пескова

это всего лишь цитата из классиков......не стоит такого волнения

Же
Женщина

Вы(л) путаете "волнение"с отвращением....

Елена Пескова

окей

Tany@

не занимаюсь этим..........разве только в детстве было,не очень то и помню

Елена Пескова

окей

Валерий Варченко

скажите,вас мучают кошмары?, -ну почему мучают,я ими наслаждаюсь...

Елена Пескова

окей

Спартак Диланян

говоря это эрогенная зона. хотя не видел, что кто то после кончил

Елена Пескова

окей

Спартак Диланян

а Вы как думаете?

Елена Пескова

никак

Александр Черепанов

наслаждение-избавился от козявок,тоску-что мало их поковырял

Елена Пескова

окей

Владиас Дзеркалес

Проникаясь в полости носа - меня интересует только результат

Елена Пескова

окей

Юрий Юрченко

Испытываю необходимость вынуть то, что там быть не должно.

Елена Пескова

окей

Alexsey

вопрос имеет ответ в случае уточнений - смотря чей нос-то;)

Елена Пескова

окей

Yuri Kozhevatov

Привет!неординарные вопросы!досаду-что я не слон!щютка!!

Владимир Ольшанский

Сомнение,вытащу палец сам или придётся помощи просить...

Елена Пескова

окей

Vyacheslav P.

нечто среднее.
в зависимости от выковыриваемого... 😂

Елена Пескова

окей

Ди Филосыч

а там какая-то зона, что я должен чего-то испытывать?

Елена Пескова

окей

Сергей Никонов

Тоску, особенно если только-только постриг ногти...

Елена Пескова

окей