Ду
Душа-К-Свету

Вечное противостояние IOS vs Android. Кто за что?

Ответы
Damai _K

Андроид куда лучше (Пользователь Андроида). Говно ваш Андроид глянь какой у меня Айфон он 10 твоих Андроидов стоит и куда лучше (Пользователь ИОС)

Ду
Душа-К-Свету

Насчет 10 адроидов это он в точку. Имею ввиду разницу в цене между тем и тем. А по сути все одинаково

Damai _K

Ага смысл лишь в цене и понтах. А ты спроси для чего придумали телефон и ответ придет даже а глухой ум

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. Потому и не болею им как многие

Damai _K

) ASUS мне норм

Ду
Душа-К-Свету

У меня Pristigio первый раз услышала о нем от друга но рада безмерно

Ice Beast

Ios конечно бывает тормозит, но по сравнению с андрюшей - небо и земля, хотя может сейчас самсунг и ко стараются оптимизировать свои устройства

Ду
Душа-К-Свету

Небо и земля это вы правильно сказали,на него цены заоблачные. А по сути ничем не лучше современного андроида

Ice Beast

С чего бы? Шестерку за 20 купить можно спокойно

Ду
Душа-К-Свету

А андроид можно за 10 и 10 сэкономить

Ice Beast

И через год можно менять, потому что лаги пойдут ужасные

Ду
Душа-К-Свету

У меня адроид за 10 и никаких лаг уде 5 лет

Ice Beast

5 лет? Не верю

Ду
Душа-К-Свету

Не верьте ваше право. Зато я осталась в выигрыше

Ник 137

Всегда был против понтов..... Разницы, в принципе, никакой, а для пользования или разбивания бюджетный андроид лучше.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Как оаньше,а может и щас,все орали что кнопочные куда нвдежнее смартфонов,так щас то же самое можно сказать что андроид надежнее и практичнее яблока

Вадим Степаненко

Как правило, у пользователей Андроид никогда не было Иос. И наоборот. Как тут можно судить о чём-либо? 🙂

Пётр Павлов

Слаб я в современной оргтехнике и электронике, купил обновлённую Nokia - и хватает...

Ан
Анна

Я за IOS. Уже более пяти лет телефоны 🍏 планшет тоже и другого не хочу.

Ан
Анна

Нееет))) Пусть ещё дешевеет. Мне под мою ладонь 5 идеально, но 6 тоже. Думаю о 7 ке, но крупноват

Дима Бабкин

7ка 5 дюймов все ламсунги более 5ти. я se хотел купить но он маловат

Ан
Анна

У тебя ладонь все же мужская)) Хотя может это дело привычки

Дима Бабкин

мне просто экран большой надо

Ан
Анна

Тогда семёрка ) И это будет отличный выбор

Игорь Косинский

Когда вечность продолжается всего лет двадцать, трудно делать выводы.

Вячеслав Алёхин

Это как выбор из двух зол... и в данном случае Ios меньшее. имхо

Ду
Душа-К-Свету

Я за второй вариант но каждому свое

Вячеслав Алёхин

Это да, другой вопрос что многие об этом просто не думают, идут в магазин и покупают что-то на андроиде ибо других нет, а айфон не каждому по карману.(

Ду
Душа-К-Свету

Да даже не в деньгах дело. По сути переплачиваешь за те же функции в несколько раз. Щас адроид очень неплохой делают

Lady Winter 🇷🇺

у меня всегда андроиды.. про второго вообще ничего не знаю..

Робаут Жиллиман

та пох, главное чтоб цена была нормальная и звонил.

Ду
Душа-К-Свету

Ну конечно а как же разрешение камеры вай фай и прочее? Без этого тоже не будешь

Робаут Жиллиман

полезные приблуды, но это не критично.

Ду
Душа-К-Свету

Нет все таки на это не смотреть нельзя самому же потом хуже будет если нормально сразу не выбрал

Робаут Жиллиман

ну каг бэ инет, и камера, и ви фи это уже технические характеристики телефона, а не его операционная система. И окромя ИОС и Андроида имеются другие оси.

Ду
Душа-К-Свету

Другие уже не то

Михаил Пушкин

я за анд хотя производитель платформ один и тотже

Ду
Душа-К-Свету

Это точно что один но мы тоже с андроидом)

I'
I'msex

Андроид, на айосе не идут мои любимые приложения

Ду
Душа-К-Свету

IOS вообще с определенными заморочками. Пока оазберешься с ума сойдешь

I'
I'msex

Именно. Хот многие забросили андроид

Ду
Душа-К-Свету

Ну у нас он всегда будет а на остальных пофиг

Просто Пёс

скорее Android. хотя по чесноку предпочитаю Windows.

Так Держать Маклауд!!!

Я люблю.андроид. подруге подарил айфон8

Так Держать Маклауд!!!

Хочется просто. Дождусь обновления и возьму

Ду
Душа-К-Свету

А деньги. Это не тысяча рублей

Так Держать Маклауд!!!

Смотри мою авку, там мои😁😂

Ду
Душа-К-Свету

Мои картинки с инета?

Так Держать Маклауд!!!

Нет. Скоро обновлю. Баксы еще добавлю. Только не будет купюр в 2000 их я сестричке своей подарил вчера на днюху

Маклауд Скромный

Мне более Андроид, хотя есть то и то

Ru
Ruslan

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Да да тоже)

Ru
Ruslan

👍 👍 👍

Василий Исаков

Есть и то и то , ios откровенно бесит

Ду
Душа-К-Свету

Потому и не беру его. У мамы иной раз возьму позвонить если мой сел хватает этих пары минут не пойми че и где

Василий Исаков

Не в том дело , при выходе новых устройств , они программно , намеренно тормозят старые

Ду
Душа-К-Свету

Аа. Не знала спасибо за просвещение

Василий Исаков

Французы за это даже в суд на aple подали

Ду
Душа-К-Свету

Прикольно. Не уж то выиграли?

Василий Исаков

Не знаю ,если честно, чем закончилось

Ду
Душа-К-Свету

Ну и бог с нимт

Музыкальный Кот 🐈

Сияю в неоне, недоступен номер..

Антон Рощин

Андрон,служит уже четыре года

Ду
Душа-К-Свету

Это точно надежнее и прочнее

Кристиан Шапко

У каждого свои плюсы и минусы