Станислава Левицкая

Столько вопросов и разговоров о любви,а ведь это чувство дано избранным,кто действительно умеет любить..Согласится ли кто-то, с моим мнением??

Ответы
Дрок Виктор

Вариантов не много. Можно любить и не знать, что это такая за гадина сила, что влечёт как магнит, и не возможно ей противостоять. А можно не любить и расказывать байки про любовь ... А сколько не говори халва, халва, во рту слаще не станет ... Про уметь любить ... У влюблённых крыша набекрень ... У остальных всё по расчёту ...

Николай Ушаков

Соглашусь,только в одном, "умеет любить!" Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий труд!! Вот потому это редкое умение! Все хотят все сейчас, не прикладая труда и душевных сил для реализации взаимопонимания!!

Станислава Левицкая

Вы очень точно сказали!

Николай Ушаков

Теперь и вы это знаете, другим передайте и меня не забывайте!?

Станислава Левицкая

Так я уже где то задавала вопрос о том,чтобы сохранить любовь сколько нужно терпения и труда.Так что я это понимаю и поддерживаю.

Саша Иванов

Тогда взаимная любовь не возможна. Пока один избранный встретит другую избранную жизни не хватит. Гормоны концентрируются в определённом возрасте и все пережениваются.

Проехали

Любить можно по разному. Один любит деньги, другой любит летать, а кто-то скачет по горам, как горный козел ( или орел). Причем, каждого не оторвать от любимого занятия.

Станислава Левицкая

Речь шла о любви между мужчиной и женщиной.

Проехали

Тогда так и надо озвучивать,а не вводить в заблуждение таких тупых, как Я. Уметь любить это сложно, этому надо учиться, причем долго и упорно.

Станислава Левицкая

Ну вот..значит я права.

Валерий Мартынюк

На данном уровне сознания общества очень мало тех, кто настоящую любовь только чувствуют сердцем, но не в состоянии её описать.

Александрович

Вопрос несколько странен... Умение любить - это вовсе не умение. а эмоциональное состояние, которому никак нельзя научиться...

Станислава Левицкая

Эмоциональное состояние-это скорее влюбленность,а она бывает гораздо чаще,чем любовь.Любовь-это гораздо глубже ..

Александрович

Согласен с вами, Станислава...

Александр Мамедов

Молодой человек никогда не будет любить свою невесту и жену, если он не любил своих родителей, товарищей, друзей.

Станислава Левицкая

По поводу родителей ,я с вами согласна.А вот по поводу друзей....они приходят и уходят,а родители будут всегда,даже в памяти ,когда их не станет..

Александр Мамедов

И друзья всегда рядом и даже умершие.

Станислава Левицкая

Вам повезло..я обходилась всю жизнь без друзей,хватало семьи,а она была большая..

Александр Мамедов

Без друзей никак,пишут со всех концов страны,и из других стран.

Станислава Левицкая

Вы мужчина и вам это нужно.

Дмитрий Баранов

ну да, не всем дано любить, послушай песню РОК-ОСТРОВА Бокал любви, отличная песня с прекрасными словами

Галина Татаринова

Полностью согласна. Я за всю жизнь только двоих людей, пожалуй, назову обладающих этим даром...

Евгений Терехов

не соглашусь.Это только слова одни.Красивая любовь только во французских романах бывает.

Станислава Левицкая

Скорее у тех,кто умеет любить..

Евгений Терехов

да перестаньте...))Одни слова и притворство сплошное.разведут песню с охами и ахами,а как копни глубже,там и нет ничего.

Sarman

Не согласен. Все люди созданы по образу Бога, а любовь - это Его основное качество.

Станислава Левицкая

Да что же это такое...о чем не говоришь,все уповают на Бога.

Sarman

А на кого же ещё?

Игорь Косинский

По моим наблюдениям это каждая десятая женщина и каждый двадцатый мужчина.

Валентина Мезрина

Вы правы! Есть привязанность, есть потребность, которые выдают за любовь

Владимир Никитенко

Нет. Любовь даётся всем. А во что мы её превращаем - это другой вопрос.

Сергей Сергей Журавов

ну это полные дураки. нельзя так полагаться на другого человека...

Ma
Max

я не отношусь даже к тем, кто когда-то просто симпатизировал

Сергей Хрулёв

Да, даже слово "умеет" тоже ни к чему. Этому не научишься.

Станислава Левицкая

Я имела ввиду,что любить дано не каждому.Многие это чувство путают с влечением,влюбленностью,страстью,но это не любовь.

Сергей Хрулёв

Главное - сравнить не с чем.

Antonida Ivashkina

а кто по настоящему любит, тот таких вопросов не задает

Сергей Белоусов

Это чувство дано всем! Не всем везёт Свою встретить...

Анатолий Дубинин

А как же. Кто с Богом, тот любит, и умеет любить.

Станислава Левицкая

Опять Бог....А что то без него в этой жизни не делается???

Анатолий Дубинин

Ну пусть будет любовь. Это одно и тоже.